Редисочка• 25 февраля 2015

Девочки, кто разбирается-подскажите, очень тревожит вопрос...

Сегодня не стало моего дедушки... Были на похоронах, хоронили его с сыном рядышком (сын погиб 24 года назад в Афгане), на кладбище к нам подошли 2 одинаковые цветом собаки, но разные по размерам. Он не лаяли.Но...сели на землю выкопанную под могилку и смотрели, смотрели как хоронили... И сразу вдвоем ушли, резко.Как Вы думаете, это мог быть дедушка и дядя?
Винный погребок• 25 февраля 2015
Нет,ну что вы.Вы просто в стрессе , не переживайте.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 февраля 2015
Если вам хочется так думать, то это они. Пусть земля им будет пухом!
Печенюшка• 25 февраля 2015
ні. Ви просто зараз у скорботі, емоції чіпляються за будь-які Образи.
Вообще не факт• 25 февраля 2015
Да!
тянитолкайка• 25 февраля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
+100
Аноним Первый• 25 февраля 2015
у нас теж так було,тільки собака йшов за похоронною процесією від дому покійного,а потім прийшов назад,і як його не відганяли і навіть били не пішов нікуди,залишився там жити...
Птица секретарь• 25 февраля 2015
Знаете, я в такое не верила... но вот недавно свекровь похоронили, обед поминальный заказывали в кафе. Реально возле кафе голубка постоянно сидела, в руки можно было брать, прямо возле входа,у людей под ногами. Отгоняли ее, чтоб не наступил никто, много людей топталось, а она все возвращалась ко входу...Это в октябре было. А вот в феврале дядю похоронили, и когда на след. утро поехали на кладбище, на свежей могиле фазан сидел. Уже когда люди впритык подошли, ушел. Дядя охотником был. Вот такие истории... Теперь верю...
Карта мордвы• 25 февраля 2015
Сегодня не стало дедушки, и сегодня похоронили???
Калёва Замалёва• 25 февраля 2015
может
автор Редисочка • 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
да, утром в 6не стало, и похоронили в обед.
Кокосиха• 25 февраля 2015
И я верю. В прошлом году мои хорошие знакомые похоронили сына(16лет). вечером того же дня к ним пришел во двор пес. красивый, ухоженный и совсем не похож на прибившегося. покушал,полежал. больше его никто не видел.