Ваша прЭлесть• 25 февраля 2015
А Вы занимаетесь спортом?
Результат:
вже голосів:
46 (59.74%)
да
24 (31.17%)
нет
7 (9.09%)
свой вариант
Ваша прЭлесть
• 25 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
я из подснежников - и да, и нет. периодами)))
вот и так же.
Меня лень одолевает
Кондуктор автобуса• 25 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
вот и так же.
Меня лень одолевает
я по себе смотрю. если тонус пропадает и начинаю ’обмякать’, то берусь за голову (гантели)
Малинка• 25 февраля 2015
да, купили годовую карточку в спортлайф. заплатили за тренера 20 тренировок. Хочешь не хочешь а ходить надо, деньги прападают
Ваша прЭлесть
• 25 февраля 2015
не знаю - совпадение - но после тренировок - на следующее утро чувствую себя отвратительно..
как курица варенная.
Крепатура не в счет :))
как курица варенная.
Крепатура не в счет :))
Магиня• 25 февраля 2015
Занималась в тренажерке + ПП. Итог: -18 кг, но сейчас в положении. Тренировки отменила, токсикоз.
Магиня• 25 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
как курица варенная.
Крепатура не в счет :))
как курица варенная.
Крепатура не в счет :))
А как давно занимаетесь? И чем?
Бывает и такое• 25 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
как курица варенная.
Крепатура не в счет :))
как курица варенная.
Крепатура не в счет :))
странно, я, наоборот, чувствую подьем сил и настроения...занимаетесь неправильно или плохой тренер...я в спортзал лечу, ходила бы каждый день, если можно, но заставляю себя отдыхать))
Ваша прЭлесть
• 25 февраля 2015
Ответ дляМагиня
ой:)))...громко сказано, хватило на неделю
дома
Начинала с приседаний,потом (только не смейтесь)- танцы(любительские :)) и зарядка), минут 12-15 упражнения для пресса, а потом беговая дорожка - максимум 700 метров пробежала.
Представляю если меня в спортзал отправить, там где минут 40 как минимум занимаются
дома
Магиня• 25 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
дома
В тренажерке занималась по 2 часа:)
Ну, это у Вас так сначала, нужно немного втянуться)
Ваша прЭлесть
• 25 февраля 2015
Ответ дляБывает и такое
Когда-то на фитнес ходила - 3 недели проходила - та же фигня постоянно была:))
А вот лет в 15-17 с папой по утрам бегала - самочувствие отличное было :))
Бывает и такое• 25 февраля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
у нас тренера очень классные - мегаположительные, улыбчивые, советуют и отвечают на любые вопросы...так что, я с удовольствием занимаюсь
Воленс-неволенс• 25 февраля 2015
бегаю около 15 лет утречком, разминка + комплекс упражнений там же на стадионе. жить хочется и все остальное тоже.