миссДавеча• 25 февраля 2015
Кто в курсе авария на ленинградской площади, много скорых ?
Подметайло• 25 февраля 2015
ехала там в начале девятого, там стояли на кольце две или три ’поцеловавшиеся’ легковушки. Может, кто наскочил на них, не увидев их ?
Ромашка_Бегемотовна• 25 февраля 2015
Вам не кажется ,что несколько тем за последнее время- провокации оных и запугивающих с одним почерком?
Веснушка• 25 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Кажется, это же вы их пишите. Не надоело?
миссДавеча
• 25 февраля 2015
метров 10 от магазина венето в сторону харьковского шоссе, шла с бассейна, время 20:00- 20:15. Много скорых с мигалками, журналистов с камрами, судя по крутым машинам, которые подъезжали, замешан какой-то крутик.
Пульт от линолеума• 25 февраля 2015
ща у подружки спрошу,она в 5-этажке над дорогой живёт,может знает что!
Хлопаю ресницами• 25 февраля 2015
Ответ длямиссДавеча
так чего не поинтересовались?
Семен Семеныч• 25 февраля 2015
Крутелык выскочил на джипе на встрчеку, порядка 6 машин пострадало, пьяный в хлам. Это возле Гудзыков в сторону ХШ. Есть пару видео на ютуб.
Пульт от линолеума• 25 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
киньте ссылку,а то я не могу найти
буреЛОМКА• 25 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
благодарочка
Подметайло• 25 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
что Вас так развеселило?
наверное, количество пострадавших машин
Ресничный червь• 25 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
что Вас так развеселило?
истерика у человека. Санитаров!
Пульт от линолеума• 25 февраля 2015
Ответ дляРесничный червь
истерика у человека. Санитаров!
похоже на правду
Семен Семеныч• 25 февраля 2015
Ответ дляПульт от линолеума
киньте ссылку,а то я не могу найти
Надеюсь откроется, просто нормально не могу ссылку с планшета скопировать(
Что-то не спится• 25 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Открылась
Рекламама• 25 февраля 2015
Ответ дляСемен Семеныч
вот же ушлепок,таких чмырей надо сажать и прав лишать пожизненно!!!
Семен Семеныч• 25 февраля 2015
Ответ дляРекламама
Вешать привес людно или пожизненно давать. Завтра будем ожидать инфа по новостям. Видео очевидец выложил. Подруга возле МАКа была когда авария случилась, сказала что пипец(((