Топтунша• 25 февраля 2015

Летают вертолеты, каждые 5-10 минут

Хорошо слышно, Соломенка...Патруль?
Рыжик-пыжик• 25 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Я на Харьковском шоссе, 56 около Пеликана сейчас у сестры - не слышала ничего. А живу на Здолбуновской.
понятно.

marytana• 25 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Борщаговка - пока тихо
Тоже было тихо , а теперь спать не могу . Индустриальный мост
Цветочница• 25 февраля 2015
На Берестейке опять летают. Стоит сплошной гул
Я не тону• 25 февраля 2015
Ответ дляmarytana
вот это площадь охватили... от Южного моста, голосеево, соломенка, святошино, индустриальный мост,отрадное..... КАПЕЦ!!!
Ромашка_Бегемотовна• 25 февраля 2015
Ответ дляmarytana
Я дальше, за Колибрисом, у нас тишина
Я не тону• 25 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я дальше, за Колибрисом, у нас тишина
скоро и к Вам заглянут... (((
Ромашка_Бегемотовна• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
скоро и к Вам заглянут... (((
Ждем-с )))

Незнакомлюся• 25 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Это совпадение, ну не могут комунальщики на вертолетах , даже смешно .
Ну ладно один . а если их много то что то тут другое .Может план перехват какой.
Та там у каждого по вертолету.
Ну смешно, комунальщики на вертолетах
Я не тону• 25 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ждем-с )))
не очень приятное действо... внутри все холодеет, уж очень низко летают.....
Незнакомлюся• 25 февраля 2015
На Печерске тихо
Душка-свекровь)))• 25 февраля 2015
Я вообще возле аэропорта, тут такие круги наматывают, что капец... так что случилось, никто не слышал?...
Я не тону• 25 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Та там у каждого по вертолету.
Ну смешно, комунальщики на вертолетах
ну да , а у дворников у всех тепловизоры и БТР, что бы мусор вывозить...
Я не тону• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
не пугайте... и так по ночам не спишь....
marytana• 25 февраля 2015
Позвонила любимому :( меру , ответ - мы не владеем информацией о вертолетах , звоните в МЧС
Морская свинка• 25 февраля 2015
Беличи, пролетел мин. 10 назад
Я не тону• 25 февраля 2015
Ответ дляmarytana
так я давала тел. на случай отключения отопления...
Tanya_N_UA• 25 февраля 2015
Кар Дачи...летает...
luda14• 25 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Жуляны?
Это вертолёт. Теперь наша очередь его терпеть. Вы ж слышите, что это не самолёт?
Летчица• 25 февраля 2015
Ответ дляmarytana
Цитата:
Позвонила любимому :( меру , ответ - мы не владеем информацией о вертолетах , звоните в МЧС[/citВ В составе КМДА есть управление надзвичайних ситуацій! Тел.430-50-10

Летчица• 25 февраля 2015
Девочки, у кого гор. телефон - телефон дежурного по управлению чрезв.ситуаций 4305010
Коко Шанель• 25 февраля 2015
В Броварах пол часа назад тоже был слышен гул от вертолета. Старый центр
Вареный лук• 25 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Та там у каждого по вертолету.
Ну смешно, комунальщики на вертолетах
И где комунальщики сколько керосина возьмут , что-бы вертолеты столько летали ?
Файна цьоця• 25 февраля 2015
а у нас в днепре сегодня реактивный самолет летал истребитель
стрёмно так стало капец
Любительница• 25 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
кто то за сахаром летит ))) верняк
петька на рошен сахаром тариться летит..
luda14• 25 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
Какеие комунальщики???
Киевэнерго. Богатейшее предприятие олигарха Ахметова
Розавенная• 25 февраля 2015
Аэросъемка будет проводится с22 до 5-00 .http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/248265-Vgorod...
Слабый пол• 25 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
Нивки...очень слышно и видно вертолеты
Та же фигня. Мне слышно, в окно не выглядываю. Думала может чАво на Антонове испытывают. Хотя обычно днем гуНдят...
marytana• 25 февраля 2015
И смех и грех :) дети спят , а я дура на балконе вертолеты считаю ;(
iriina303• 25 февраля 2015
Ответ дляФайна цьоця
стрёмно так стало капец
а я думала что у меня глюк!! Страшно(
nata190380• 25 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
да чего р рицепились к этим комунальщикам, разве терлоэнергия им принадлежит?