Топтунша• 25 февраля 2015
Летают вертолеты, каждые 5-10 минут
Хорошо слышно, Соломенка...Патруль?
Вся в кредитах• 25 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
Та там у каждого по вертолету.
Ну смешно, комунальщики на вертолетах
Пришел муж, работник Киевенерго, их срочно вызывали, ищут утечку на теплотрассе, фотографируют спец тепловизором, если есть утечка,это видно.Летает 1 вертолет. Был в районе Соломенки, потом переместились в другой район. Откроюсь, чтоб не подумали, что обманываю)
Топтунша
• 25 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Аэросъемка будет проводится с22 до 5-00 .
не совсем под описание подходит, но лучше бы так...
ЛисАпедная• 25 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Муж работает в Киевэнэрго, срочно вызвали на работу, авария какая то, уже 4 часа нет его( Ищут место утечки тепла.
Удалено администрацией...
Топтунша
• 25 февраля 2015
Ответ дляkoreshk9
Српм ’Вся в кредитах’ -это я, галочку не сняла)
спасибо! Но Соломенка до сих пор слышно
Цветочница• 25 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
Стоит такой гул, впечатление, что вертолёт далеко не один
Розавенная• 25 февраля 2015
Ответ дляnata190380
да чего р рицепились к этим комунальщикам, разве терлоэнергия им принадлежит?
Кто ж правду скажет, им надо они летают , а простым смертным будут говорить что ’комунальщики’
Простой люд хочет мира и живых муже и сыновей , а им надо и они войну затевают.И вроде только успокоилась мясорубка так они нову волну гонят с военными помошниками и типа помощью.
Не верю я что не будет продолжения бойни (((( если завезут хорошую технику то ее обяз.испытают думаю что уже на Дебальцево не остановиться все это ,расползется по всей территории(((( Страшно
Стекловыжималка• 25 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Согласна с Вами!!!
Люблю кетчуп• 25 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Точно не один ;( я на балконе наблюдала
Слухи-руки не распускаю• 26 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
так они летают уже давно,и не один,их там табун и постоянно со стороны гостомеля на святошино и туда-сюда
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Паникерши)У нас над Борисполем что только не летает
над вами воздушный коридор, над нами его нет. По этому и интересует что за нах устроили...
СовНарКом• 26 февраля 2015
Ой девочки серъезно страшно, у нас на Житомирской летают. Что за х...?
Цветочница• 26 февраля 2015
Летают постоянно туда-сюда и шум не прекращается. Меньше всего это похоже на работу коммунальщиков.
Я_поехала• 26 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
информация за январь месяц...щас февраль
Душка-свекровь)))• 26 февраля 2015
Ответ дляemma83
не знаю, что за утечка, но я живу возле аэропорта, и эти вертолеты часа два туда назад по одному маршруту летают.....вот сейчас летит на аэропорт, мне их даже видно......
ага, наяривают круги, у меня даже кот прислушивается))
Аноним ФЕЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
и почему мы с вами темы каждый час не создаем
Дерево береза• 26 февраля 2015
Соф. Борщаговка у нас теплотрассы нет но днем летали и сейчас на улице было слышно гул
Душка-свекровь)))• 26 февраля 2015
Ответ дляemma83
меня это напрягает) такое уже было год назад.....как вспомню блок пост под домом.......кстати, у меня два кошака и на балкон смотрят) о, летит назад......
ну мы же без отопления и горячей воды сидели, может правда где-то конкретно теплотрассу прорвало, ищут утечку... или раненых сразу на Жуляны, а потом по больницам
Ответ дляДушка-свекровь)))
мы это где? не знаю, может быть, просто реально напрягает......опять полетело.....они каждые 5-10 мин летят......я ничего не утверждаю, просто стремно.....мне до аэропорта пару мин пехом.....
Дерево береза• 26 февраля 2015
Ответ дляemma83
жаль мужу в 6 утра вставать, а то пошла бы на разведку........
то что он не один это точно слишно по гулу и он то близко то далеко
Душка-свекровь)))• 26 февраля 2015
Ответ дляemma83
половина соломенского сидела без горячей воды и отопления)) Жуляны рядом))