Топтунша• 25 февраля 2015

Летают вертолеты, каждые 5-10 минут

Хорошо слышно, Соломенка...Патруль?
Я не тону• 25 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
вы так уверенно все пишите, что я еще раз вышла на балкон и таки да- пролетел вертолет. Севастопольская площадь, возле академии
просто как правило у всех орут телевизоры... а если убрать звук- просто как-то не по себе... очень громко и низко... Ну это бред какой-то никогда раньше не летали... атут вдруг киевэнерго такий богатые- вертолетов, как в киеве самокатов...

marytana• 25 февраля 2015
Ответ дляnata190380
нивки. Слышно и видно.
Я уже и увидела и услышала :( капец
ЖонДуан• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
у нас и не работает телевизор, тихо. первый раз вышла не было, а второй раз вышла и увидела.
Рыжик-пыжик• 25 февраля 2015
а у меня с минуту назад что-то крепко бахнуло, угол Драгоманова и Здолбуновской. Может, на стройке рядом что. Уже от любого баха шарахаешься. Похоже, как одиночный разрыв чего-то типа гранаты.
Я не тону• 25 февраля 2015
Ответ дляmarytana
Я уже и увидела и услышала :( капец
Ну девочки... представляете сколько вертолетов нужно что бы такую территорию облететь... кто-то раньше ночью в киеве слышал вертолеты...?
ЖонДуан• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
на соломенке тоже 2-е суток не было, вчера дозвонилась в службу мера, к вечеру дали тепло
у нас уже 3-и сутки батареи холодные. вы куда звонили?
Запароленое одеяло• 25 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
и в николаеве два-три дня подряд с недельку назад
в Николаеве частенько такое бывает - учения постоянно

Я только за!• 25 февраля 2015
Ответ дляСамнешка
Супермен
пидармен!
Я не тону• 25 февраля 2015
Ответ дляЖонДуан
служба города, иначе называют Служба мера, тел.1551.. сразу реагируют...
Вся в кредитах• 25 февраля 2015
Муж пришел домой, сказал что таки да, снимали теплотрассу но уже с Соломенки перелетели на другую зону.
luda14• 25 февраля 2015
О до нас долетел
Блондинка в Шоколаде• 25 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
кто то за сахаром летит ))) верняк
Шопингмонстр• 25 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
кто то за сахаром летит ))) верняк
Розавенная• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка
10-й круг
идите спать)) это до утра затянуться мужет
Вся в кредитах• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
1588 - колцентр Киевэнерго.
Irinn82• 25 февраля 2015
Нивки-Салютная- интерплощадь, каждые 5 мин. Неприятное ощущение. Две недели назад тоже летали до 2 -х часов ночи(((
Я только за!• 25 февраля 2015
Ответ дляwomanterra
МабУть, батон один забыл!
да витя столько спиз..ил что всему населению украины по батону может подарить.
Я не тону• 25 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
1588 - колцентр Киевэнерго.
я звонила 1551...
Вся в кредитах• 25 февраля 2015
Да, но можно еще и сюда, чтоб надежней было.

Ромашка_Бегемотовна• 25 февраля 2015
Борщаговка - пока тихо
Петриківна• 25 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Соседи!
Ромашка_Бегемотовна• 25 февраля 2015
Кума около Гостомеля , говорит, что всю ночь туда-сюда самолеты летают. В основном военные
nata190380• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
да, слышали. Еще с лета. Ну а чего удивляться то, ситуация то какая в стране... Может за порядком наблюдают....
Рыжик-пыжик• 25 февраля 2015
Ответ дляПетриківна
Соседи!
Вам слышно было ? Я на Драгоманова 1к, так аж подпрыгнула, как раз окно в спальне открыто было, чуть сердце не остановилось.
Ластоноша• 25 февраля 2015
периодически в последнее время бывает Сегодня вот тоже часто где то около 21.00 с промежутками летали... Район Лысой горы
Я не тону• 25 февраля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
капец... с каждым днем все радостнее жить...
дамаБезСобачки• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Да... очень слышно! громко и низко... Соломенка возле Академии... как-то не по себе....
Да, я на Отрадном тоже слышно
Розавенная• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
раньше нас в войну не втягивали ,хоть как бы плохо не жилось
Петриківна• 25 февраля 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
Я на Харьковском шоссе, 56 около Пеликана сейчас у сестры - не слышала ничего. А живу на Здолбуновской.
Я не тону• 25 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
это да... кому война- а кому мать родна... кто-то в это время миллионы подымает на оружии и панике, а кто-то боится за родных и в страхе за завтрашний день...