Топтунша• 25 февраля 2015

Летают вертолеты, каждые 5-10 минут

Хорошо слышно, Соломенка...Патруль?
luda14• 25 февраля 2015
Всем вопрсы к Ахметке. Хозяину киевенерго. Проверяет и проверяет. Разлетался тут

Волшебная палочка• 25 февраля 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
Весь сахар уже петя скупил
Вся в кредитах• 25 февраля 2015
Ответ дляРозавенная
Это совпадение, ну не могут комунальщики на вертолетах , даже смешно .
Ну ладно один . а если их много то что то тут другое .Может план перехват какой.
Киевэнерго принадлежит ДТЭК, читай Ахметову.
ТихоЯ• 25 февраля 2015
Ответ дляluda14
Фоткают теплотрассы

У нас летали пару недель назад
простите за любопытство - зачем???
Люся-Буся• 25 февраля 2015
месяц назад было объявление в нете что делают какую-то теплокарту столицы, чтоб понять где теряют тепло по энергосетям, чтоб потом исправить ошибки. Не паникуйте)
Розавенная• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
позавчера в 2.30 тоже летали- низко... всю ночь не спала... но сегодня просто аншлаг... 100% их как минимум 2-3 летает- один за другим... Может уже наше правительство на Борисполь стартует...
скорей бы
luda14• 25 февраля 2015
У нас они точно первыми были..

Первые прогоны не обошлись и без курьезов, говорят энергетики. ’Жители многоэтажек в Голосеево, видимо, решили, что мы вражеская авиация. И начали массово светить по кабине пилота фонариками и лазерами’, — рассказал нам бортоператор Александр Иванов.

Курочка• 25 февраля 2015
Но вот в вертолет с тепловизом ночью мне почему-то не верится
luda14• 25 февраля 2015
Ответ дляТихоЯ
простите за любопытство - зачем???
Утечка
luda14• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Днём не видно
Я не тону• 25 февраля 2015
ну трындец... постоянно живешь в страхе... в школе пугают, в садах пугают... дефолт уже постучал в дверь... теперь еще вертолетами добивают... и бензина по 28грн не жалко...(((
Капризуля• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
сижурИву
ЖонДуан• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Да... очень слышно! громко и низко... Соломенка возле Академии... как-то не по себе....
мы с вами соседи, но я не слышу)
что-то гудит, но с аэропортом в 100 метрах, уже и не обращаешь внимание) не слышу ничего особенного, специально выходила на балкон только что
Я не тону• 25 февраля 2015
Ответ дляluda14
так вроде ахметова в Борисполе пару дней назад видели- сказали слинял после вреста Регионалов...
luda14• 25 февраля 2015
Ответ дляКапризуля
сижурИву
Надеюсь, в шоке от шока????
luda14• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Вертолёт не забрал. Терроризирует киевлян
Курочка• 25 февраля 2015
Ответ дляluda14
Днём не видно
Хорошо если так. С теплом действительно проблема. Вчера и сегодня не было весь день отопления, вот только дали ели-ели
luda14• 25 февраля 2015
Кажется что их много. Это один туда сюда.. Я даже выглядывала. Ничего не видно. Но гул одинаковый
Курочка• 25 февраля 2015
10-й круг

Плакат с автографом зимы• 25 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
с удовольствием
Так готовьте чемоданы, это он за своим электоратом спешит, будет баллотироваться на выборах.
ЖонДуан• 25 февраля 2015
вы так уверенно все пишите, что я еще раз вышла на балкон и таки да- пролетел вертолет. Севастопольская площадь, возле академии
Весенний Марафон• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка
И мне, летали часа 2 на Нивках, и 2-3, сколько бензина вылетело...
luda14• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка
10-й круг
2-3 часа будет летать. Кругами. Может больше. Я обычно засыпаю
ТихоЯ• 25 февраля 2015
ух ты, какие сказочки для народа
поиск утечки тепла на вертолете )))
Я не тону• 25 февраля 2015
Ответ дляКурочка
на соломенке тоже 2-е суток не было, вчера дозвонилась в службу мера, к вечеру дали тепло
90x60x90• 25 февраля 2015
Соломенка, гул часа 2 с перерывами
Кишечная палочка• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Вы про какое правительство говорите? то типа ’ДНР’ или Киевское?..я не поняла
nata190380• 25 февраля 2015
Ответ дляmarytana
Где они у вас летают ? Вышла на балкон - тишина
нивки. Слышно и видно.
Приму в дар• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ только за!
да,кто тут орал-витя,вернись.встречайте.
а вы шо? До сих пор против?
marytana• 25 февраля 2015
Уже и у меня летают :(