Топтунша• 25 февраля 2015

Летают вертолеты, каждые 5-10 минут

Хорошо слышно, Соломенка...Патруль?
emma83• 26 февраля 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
половина соломенского сидела без горячей воды и отопления)) Жуляны рядом))
ух ты) это нас в первый раз обошло) обычно мы одни, и без света весю осень и без воды горячей провели......но я со стороны Отрадного)

Барышня_Смольный• 26 февраля 2015
Один летает.Нам с 25-го этажа видно хорошо.Фотографируют утечки.Об этом же ещё месяц назад трендели.Не будет же Ахметка в землю свои прибыли выливать.Мимо кармана ничего не должно пройти.
СовНарКом• 26 февраля 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Только что пролетел недалеко от метро Житомирская, вы где-то здесь недалеко? Просто мне показалось что не один летает, пролетел один - минуты через 2 - другой.
emma83• 26 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
и я о том же, они летят в аэропорт, потом через пару мин назад...правда сейчас приутихли....нема)
СовНарКом• 26 февраля 2015
Вот снова пролетали над моим домом.
СовНарКом• 26 февраля 2015
Удаленные уже звуки и вот опять приближается гул все ближе и ближе.
СовНарКом• 26 февраля 2015
Снова прям над домом пролетел.

Думы мои думы• 26 февраля 2015
Деснянский полетели... а сахара тут уже нет,зря они... и муки нет...
emma83• 26 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Вот снова пролетали над моим домом.
летит опять....я на Киев-Волынском, Вы близко?
Дерево береза• 26 февраля 2015
Ответ дляemma83
сейчас они над яборщаговкой полетели я вышла на ул.спецыально когда гул приблизился их 2полетело как мин.
emma83• 26 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
судя по тому, что одновременно летит в Деснянском и у нас, их даже не два.....
Пожмаковна• 26 февраля 2015
о, вот и у нас на Р. Роллана уже слышно, что летают.
СовНарКом• 26 февраля 2015
Ответ дляemma83
Я между Житомирской и СВятошино - снова летят. .млин, лучше бы я уснула в 21:00 с детьми.
Кстати снова пролетает надо мной.
emma83• 26 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Кстати снова пролетает надо мной.
да уж.....пошла покурю и встречу)
СовНарКом• 26 февраля 2015
Никто не знает, при аварии на теплотрассе - действительно так много вертолетов летает?
СовНарКом• 26 февраля 2015
пролетает снова и полминуты не прошло.
75В• 26 февраля 2015
Метро Житомирская.
невозможно спать.Летают каждые минут 5.Страшно уже.
СовНарКом• 26 февраля 2015
Вот развлекаловку на ночь устроила себе Пошла есть пироженое и смотреть сериал. Здесь девочки говорили что бразильские попки нынче в моде.
75В• 26 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Кстати снова пролетает надо мной.
они с каждым кругом все дальше залетают.
видела их сначало над святошино,потом постепенно долетели до житоммрской.

Барышня_Смольный• 26 февраля 2015
Ответ дляСовНарКом
Я в районе Кар Дач.
Я такое• 26 февраля 2015
Ответ дляЦыпка
ага, янукович за сахаром
не, Янукович прилетел с сахаром
Серьезная баба• 26 февраля 2015
Сейчас в 2 ночи на борщаговке, ул симиренко летело что-то,немогу уснуть,днем ничего не летало
emma83• 26 февраля 2015
пару минут назад пролетел, один, его хорошо видно, он мигает, со стороны шулявки полетел на вишневое-борщаговку......может и вправду что-то высматривают....
emma83• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ такое
не, Янукович прилетел с сахаром
я бы к себе пригласила, а то не сахара не денег нет
Серьезная баба• 26 февраля 2015
Ответ дляemma83
Рядом возле нас, и вы видите
emma83• 26 февраля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Рядом возле нас, и вы видите
так мы рядом)
СовНарКом• 26 февраля 2015
Вот народ пишет что таки отключили в некоторых районах отопление, давайте прийдем действительно к выводу что ищут утечку: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-857232
Nana88• 26 февраля 2015
Святошино. Летал вертолет часа 4!туда-сюда каждые 5-10мин
Апрель Ивановна• 26 февраля 2015
вот, предупреждали: Над Киевом по ночам будет летать вертолет, замеряющий тепло

http://news.liga.net/news/capital/4751331-nad_kiev...
серж1981• 26 февраля 2015
http://www.nvspb.ru/stories/podzemnye-truby-luchsh...
цитирую:
Для обследования мы поделили город на шесть районов. На осмотр всех теплотрасс уходит около 40 часов. Один облет может длиться от полутора до восьми часов, в зависимости от погоды. Вылетаем мы обычно с рассветом, можно сказать, встречаем восход солнца уже в небе.