natil1980• 25 февраля 2015

Пришла любовница в гости...

Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
vip-romantika• 26 февраля 2015
Ответ дляТюменцева
у меня показывает все так же
даже не знаю ( ссылка из поста 929 - страница удалена; ссылка из поста 883 - открывает страницу), интересненько http://ok.ru/profile/567409306341
_Tatyana_• 26 февраля 2015
Ответ дляvip-romantika
и еще фоточки))
ну ребенка то не обязательно было на фотке показывать! Он тут при чем??!!
vip-romantika• 26 февраля 2015
Ответ для_Tatyana_
вы морали не мне читайте, а мадам марине, милости прошу по рабочей ссылке (см.выше)
Ксения_ksen• 26 февраля 2015
Ответ дляpusik27
да ладно) не нужно опускаться и давать им повод и пищу для рассуждений чтоб дружить против нее. она женщина мудрая. разойтись можно спокойно. брезгливая холодность ударит сильнее. к тому же уивилизованный расход даст ей возможность доить его в пользу детей. хотя на вид он такой ... что меня берут сомнения что он будет париться о детях((( но попробовать стоит все таки.

а давно он такой бодрый статус вк выложил? у меня бы сразу пошел на улицу. сразу после этого статуса
с 2011 г вроде мужчинка в активном поиске
pusik27• 26 февраля 2015
Ответ дляКсения_ksen
ни хрена себе!! автор, а куда вы смотрели вообще?
вы меня искренне простите, но я не понимаю зачем от такого ....недомужчины рожать больше 1 ребенка. стремно это. я думала все это был вам снег на голову, а тут совсем даже нет. и вы все это проглатывали. гордость надо иметь какую то что ли.
anna 78• 26 февраля 2015
девочки,расскажите мне пожалуйста в двух словах что произошло на данный момент!нет времени перечитать 20 страниц
Beiliss• 26 февраля 2015
ой, он наверное местная звезда поет головой махаэт и прям такой востребованный, в Миг Марину звездой сделали, второй день их обсуждаем.
Liliputochka• 26 февраля 2015
Если честно муж не очень... я на такого бы в голодный год не глянула. Поет хреновастенько- пыжится-пыжится . но увы...
Зачем такой лошара нужен? Пусть Марина забирает.
Alnik• 26 февраля 2015
Ответ дляMelledy
вот блин, а у меня колонок нету
Дефффки! У него за сегодня 67 просмотров этого голимого ’спива’, а остальные видео: 4 просмотра, 1 просмотр. Усе! он уже звезда!!!!! Его автор раскрутила. Пусть теперь с него денег снимет!
Alnik• 26 февраля 2015
Ответ дляLiliputochka
Зато там такой длинный проигрыш, он так долго настраивался, входил в образ!
Liliputochka• 26 февраля 2015
Ответ дляAlnik
+1000
Alnik• 26 февраля 2015
Меня в контакте нет, ну напишите ему отзывы о его высоком искусстве, пусть знает, а то думает что он такой звездун, группа у него. Госпидя.
Sanam• 26 февраля 2015
Может лучше не надо никому ничего писать? Сразу понятно от куда все идет.
Alnik• 26 февраля 2015
Как знаете, может и не надо, блин, его реально пол Украины обсудило. И не сглазил ни кто.
Liliputochka• 26 февраля 2015
Он мало того, что кривляется - ’показывает эмоции’, но с виду неряха , судя по видео и фоткам. И бухануть любит, а то и курнуть.
Nikolinna• 26 февраля 2015
Наташа! Плюньте на него и размажьте!!!Если эта кобелина постоянно рвется, то пусть пасется на других лугах!!!
В жизни все устроено по методу бумеранга,пусть ловит ответку эта Марина-хренина!!! Если она, мать двох детей, не понимает, что в жизни за все надо расплачиваться, и не только ей самой, но и ее деткам,за ее прихоти тупорылые,то они с Илюхой просто идеальная пара!!!
В Ок у нее статус:В моей жизни будет все или ничего! Ничего уже было, значит теперь будет все!
Если Илюха - это для нее все, то как мало ей надо для счастья)))))
Просто он не ваша настоящая половинка.И отец не тот, кто родил, а тот кто воспитал!
вы обаятельная, нежная,уверена, что заботливая мамочка, поэтому почаще гуляем с детками, и выветриваем из головы и души этого чмачо)))он реальное чмачо)))
Не ваша он значит судьба, да и Слава Богу, что все так рано открылось, у вас вся жизнь впереди!34 года, это самый сок)))
а как говорила одна героиня, что настоящая жизнь начинается после сорока!!!
искренне желаю семейного счастья и благополучия вам и вашим деткам!!!
Наталка, шоу маст гоу он!!!!!!!
_Tatyana_• 26 февраля 2015
Ответ дляvip-romantika
ну вы видимо и сами всю мораль понимаете. Раз выставили фото. Марина то может и заслужила. Но, блин, зачем фото ребенка выставлять?! Раз уж вы такое делаете, ну скройте лицо ребенка на фото. Или, по вашей логике, если марина неправа, то и вам можно?
Alnik• 26 февраля 2015
Ответ дляLiliputochka
Посмотрите на его коллег в трио, гитарист явно злоупотребляет алкоголем, у барабанщика выражение лица как олигофрении. Думаю что таки балуются травкой.
Был у меня в юности один такого типа знакомый гитарист, умер от передоза.
_Tatyana_• 26 февраля 2015
Девочки, неужели я одна так считаю? Нормально, что фото ребенка тут выложили?
nikaza• 26 февраля 2015
Ответ дляMelledy
что ж за советы, а если он побьет, может и до уголовки дойти. Самые правильные ответы у nikaza
спасибо!
Значит мы с Вами соратиники по взгляду в таких ситуациях ;)
Alnik• 26 февраля 2015
Ответ для_Tatyana_
Нет, должны были лица ретушировать.
МадеИнМама• 26 февраля 2015
автор, у вас гости в доме-а вы на Советчице зависаете
vip-romantika• 26 февраля 2015
Ответ для_Tatyana_
да отстаньте вы уже от меня))) эти фото и более можно увидеть у самой марины (вот уж защитница-моралистка ) или вы подружка ее? что так убиваться то?
-АННУШКА-• 26 февраля 2015
Ответ дляЗвоночек
Наташ, простите, что вчера не поверили, думали, что Вы троллите, простите
По теме- Вы молодая, красивая женщина в самом соку Не принимайте только его назад! Он ПРЕДАТЕЛЬ!!! У Вас обязательно всё будет хорошо, сил Вам и мудрости и огромной, настоящей Любви
И я каюсь, пол ночи смеяласьАвтор ИЗВИНИТЕ за мое поведение удачи вам
_Tatyana_• 26 февраля 2015
Ответ дляAlnik
Нет, должны были лица ретушировать.
а я смотрю по благодарочкам, не все так считают
nikaza• 26 февраля 2015
Ответ дляssvetkass
Тут раскладушка, не вариант. Он быстро с неё выползет и расползется по всей жилплощади. Тем более автор в другой теме писала, что он ей с ноября условия ставит шантажируя уходом. Вот и подходящий момент. Принять его сейчас, всё равно, что согласиться с существующим положением вещей. Автор ему не мать, чтобы предоставлять ему крышу над головой пока сына с мыслями не соберется..
Тут, мне кажется, герой любовник давно готов семью бросить и отправиться к Марине. Только ей такой вариант не нужен, Марину устраивает романтика без бытовухи. Потому и приходила к автору, дескать «муж твой, пусть живёт в семье, а со мной делись, у меня от него ребенок...»
Вы обратили внимание, что Марина пишет в статусе? Кратко - или всё, или ничего. Вот пусть и забирает таким какой есть, и сама воспитывает в нём мужчину. Зачем Наташе эта жвачка?
Вот Автор сама все и решит...

раскладушка - это кратко описаный вариант реализации основной цели - загнать его в угол и дать ему пенделя завуалировано - чтоб он САМ принял решение и УШЕЛ САМ!!!

а вообще я думаю, что если есть внутренние силы - пусть даже на фоне озлобленности в хорошем смысле слова этого :) на мужа - вот так и можно держать рамки и указывать на его место - вон в том углу.
я ж писала - параллельно с этим написать ему прямо свод правил - не выполняется хоть один пункт - сразу оговорить - место освобождается!! УСЛОВИЕ она ему должна ставить, а не он ей!! ВОт я чем я!!

основное - добить его до самостоятельного принятия решения.
второе - отстаивать свои интересы и интересы детей, так как она пострадавшая сторона

а выгнав его - она ему дает козырь в руки - делает его типа пострадавшей стороной. Это может сейчас смешно читается, но поверьте со временем мудило может именно так все перекрутить!!!!!!
Alnik• 26 февраля 2015
Ответ для-АННУШКА-
Вы не с Лесного, случайно?
nikaza• 26 февраля 2015
Ответ дляAlnik
Вы не с Лесного, случайно?
а что Вы смех слышали полночи?? :))
простите что влезла с шуточкой :))
-АННУШКА-• 26 февраля 2015
Ответ дляAlnik
Вы не с Лесного, случайно?
Нет ППБорщаговка,а чего с Лесного?
Alnik• 26 февраля 2015
Скажем так, Маринка выставляла в вк фотки детей открыто и это ее затуп. (Меня, к примеру,нет в социальных сетях, а фото моих родных и подавно не выставила бы). Но, девочки выставляли фото уже в другом контексте, можно было бы лица и закрыть. Или просто дать ссылку.