Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
Ответ дляvip-romantika
да отстаньте вы уже от меня))) эти фото и более можно увидеть у самой марины (вот уж защитница-моралистка
) или вы подружка ее? что так убиваться то?
пусть я буду моралисткой. В таком случае вы Аморально поступили. И, кроме того, я свой пост не вам писала. По ссылке я не заходила и не собираюсь этого делать. Может там и можно все те фото увидеть, но это уже выбор каждого. А вы выставили эти фото сюда. И это уже ваш личный поступок. Аморальный
Ответ для_Tatyana_
ну вы видимо и сами всю мораль понимаете. Раз выставили фото. Марина то может и заслужила. Но, блин, зачем фото ребенка выставлять?! Раз уж вы такое делаете, ну скройте лицо ребенка на фото. Или, по вашей логике, если марина неправа, то и вам можно?
Цитата:
ну вы видимо и сами всю мораль понимаете. Раз выставили фото. Марина то может и заслужила. Но, блин, зачем фото ребенка выставлять?! Раз уж вы такое делаете, ну скройте лицо ребенка на фото. Или, по вашей логике, если марина неправа, то и вам можно?[/ci
К чему эти лекции о морали, все равно мы все эти фото уже видели и увидим. Я например вобще не обратила внимание на ребенка.
Ответ для_Tatyana_
Ответ дляMelledy
Цитата:
а я обратила. И мне это не нравится. Я считаю, что это фото нужно убрать. И имею право высказать свое мнение. Вы можете мои посты не читать или не обращать на них внимание, как не обратили внимание на ребенка. Ваше право думать ,что мои посты это лекции.
vip-romantika• 26 февраля 2015
Ответ для_Tatyana_
Объясняю в последний раз, для тех, кто в танке! Мадам, приходя в чужую семью, совершенно не беспокоилась о своей репутации и репутации своей семьи, и я уж точно не намерена заниматься какой-то там ретушью, если мамзель сама выворачивает свое грязное белье и что более удручающе, белье чужой семьи. Более с вами обсуждать не намерена, можете маринке нажаловаться на меня и мой АМОРАЛЬНЫЙ поступок
Лиска-Алиска• 26 февраля 2015
Ответ дляAlnik
Зато там такой длинный проигрыш, он так долго настраивался, входил в образ!
Да оно вообще ,какое-то недолугое чмо....Господи прости ,что в слух подумаешь...Там еще и мания величия с комплексом не полноценности,не признанный гений...мля...
Ответ дляkochecka
Ох як згадаю себе))) До мене на роботу приходила і не один раз, сказала що в них справжня любов вже 2роки і тд., та я вчасно себе опанувала (я давно знала і багато з чим примирилась))), і обіграла ситуацію так, що коханка сама залишилась у розбитого корита. Я не кричала, не істерила, просто записала на диктофон нашу розмову, її розмову про те яка вона бідна-нещасна, як їй з чоловіками не щастить, про три її невдалих шлюби(це тільки офіційних), про аборт в студентські роки, про те як в часи депресій заходить в загул і запой, про колег розведенок, одиноких неудачниць які заздрять їй чорною заздрістю а особливою ізюминкою були її слова: Він в тебе хороший, добрий, це я йому сама в штани залізла, бо я коли випю хоч трохи то в мене дуже передок чешеться!!!
Я тиждень слухала і писала її соплі. А потім ’випадково’ познайомилась з дівчиною з її офісу, прийшла на роботу коли в коханки був відгул і дала послухати запис її колегам. О скільки цікавого я про неї дізналась, як часто відвідує начальника відділу, які в неї командировки, за що її тримають на роботі, і теж зробила запис. А потім, мовчки, дала послухати всі записи чоловіку. Більше вони не зустрічались,це точно він навіть слухати її не захотів.Не було жодного скандалу, ні підвищення голосу.
А по поводу як я це сприйняла, нормально, кожен має право на помилку, головне вчасно одуматись. І мій це зрозумів і засвоїв дуууже добре, він просто запутався і я ’допомогла’ йому зробити правильний вибір, він мене балує, грошів став давати побільше, навіль машину купив, а я завела собі друга ’для душі і тіла’ і просто дозволяю чоловіку тепер себе любити, але його вже не люблю і йому не довіряю.....
а чому не покинули зрадника? довіра втрачена, любов, як я розумію теж, чому не бажаєте побудувати нові стосунки?
Ответ дляnnanna
наверное потому, что все мужики казлы))))
кто то больше, кто то меньше)))
и лучше одного воспитать под себя, очень грамотно, что бы он думал, что царь , а на самом деле все зависит от волеизъявления царицы)))))
а постоянно менять шило на мыло,разве это смысл жизни?
кто то больше, кто то меньше)))
Ответ дляsvetik80
Давайте спросим адрес автора! Судя по ответам - ей реально плохо!
Извините пожалуйста, самый интригующий автор за сегодня, Вы кроме чая Ещё что-то пили? Из горячительных напитков? Я в вашей ситуации хлебанула барбовала или корвалола - не помню. Была как батарейка с зайкой - суперэнергичная. А потом оказалось, что девочка квартиру перепутала )))
Капец!!! Правда была такая ситуация с ТАКИМ исходом?
Ответ дляNikolinna
кто то больше, кто то меньше)))
а все таки верю, то не все казлы)
Ответ дляNaddejda
О ,вспомнили о морали то) как мужика чужого из семьи умыкнуть так все ок. Мадам ,сама выложила фото в соцсеть в открытом доступе, никаких пометок что ’копирование запрещено’ нет. Фото скопировали не для получения дохода . Так что все ок.
если б фото было без ребенка - никаких вопросов. а так - не все ок. то, что она выложила в сеть - ее личные проблемы. а то, что тут выкладывают без ее ведома - жто уже не нормально. поймите, я не зашишаю марину или кого там еще. я вообще читала только первый пост и 20-ю страницу. но эти фото, с ребенком, не должны тут быть.
Ответ дляnikaza
Вот Автор сама все и решит...
раскладушка - это кратко описаный вариант реализации основной цели - загнать его в угол и дать ему пенделя завуалировано - чтоб он САМ принял решение и УШЕЛ САМ!!!
а вообще я думаю, что если есть внутренние силы - пусть даже на фоне озлобленности в хорошем смысле слова этого :) на мужа - вот так и можно держать рамки и указывать на его место - вон в том углу.
я ж писала - параллельно с этим написать ему прямо свод правил - не выполняется хоть один пункт - сразу оговорить - место освобождается!! УСЛОВИЕ она ему должна ставить, а не он ей!! ВОт я чем я!!
основное - добить его до самостоятельного принятия решения.
второе - отстаивать свои интересы и интересы детей, так как она пострадавшая сторона
а выгнав его - она ему дает козырь в руки - делает его типа пострадавшей стороной. Это может сейчас смешно читается, но поверьте со временем мудило может именно так все перекрутить!!!!!!
Он уже и так сам ушёл, он ночевал у Марины, даже не у своих родителей! Автор его не выгоняла.
Нет там достоинства, чтобы на нем можно было сиграть. Этот человек не контролирует положение, живет по ситуации. У таких в любом случае виноваты окружающие. Самостоятельное решение, от человека не озвучившего наличие совместного ребенка с другой женщиной, а по факту наличия второй семьи...? Зачем, чтобы услышать «всё знала, пустила, значит тебя всё устраивало!» Какие ему можно предъявить дополнительные условия, если Наташа ему не нужна, если это она в нём нуждалась, раз закрывала глаза на его отношение к себе?