Вечером стук в дверь, думала принесли молоко,как всегда, приносят два раза в неделю. Вошла девушка, назвалась Мариной,я наивная подумала про музыкальную группу,где играет мой муж и у них вокалист-Марина.А нет, она любовница... Уже год...
Ответ для_Tatyana_
если б фото было без ребенка - никаких вопросов. а так - не все ок. то, что она выложила в сеть - ее личные проблемы. а то, что тут выкладывают без ее ведома - жто уже не нормально. поймите, я не зашишаю марину или кого там еще. я вообще читала только первый пост и 20-ю страницу. но эти фото, с ребенком, не должны тут быть.
полностью согласна - дети не в ответе за своих родителей...
сейчас кто то злым взглядом и энергетикой посмотрит на эти фото - и ребенок может пострадать
Наталья, я уверена, пройдет не много времени и вы будете благодарить Бога, что послал вам Марину!!! У вас есть детки, вот сейчас как можно больше времени уделяйте им, ходите гуляйте, в гости. Ни в коем случае не вините себя, вы же не виноваты, что ваш мужинек чмо! Чем быстрее вы выбросите с головы мысли о нем, тем быстрее вы освободите там место для другого! Первое время будет обидно, больно, НО это все временно!!! Вы молодая, симпатичная, не теряйте веру в себя и будет вам счастье!!!
Ответ длявре_Динка
нормальный человек никогда плохого не пожелает детям!!!
пусть даже их мать и непутящая.
наоборот, посочувствует им.
пусть даже их мать и непутящая.
наоборот, посочувствует им.
Ответ дляdrena
здесь спорный вопрос по поводу вины.в таких ошибках ВСЕГДА виноваты ОБА.
Ответ дляNikolinna
пусть даже их мать и непутящая.
наоборот, посочувствует им.
пусть даже их мать и непутящая.
наоборот, посочувствует им.
так в том то и дело что желать будут матери, а получит и сын - поскольку фото общее... но это так утки...
Вы действительно верите что на советчице только нормальные люди? - девочки не в обиду - но иногда я в этом сомневаюсь(не во всех конечно, но кадры попадаются)
Ответ длявре_Динка
та тут кого только нет))))
иногда читаешь и диву даешься))))
мне кажется, что в этой темке понимающие.
хотелось бы в это верить.
иногда читаешь и диву даешься))))
хотелось бы в это верить.
Ответ длявре_Динка
Я думаю здесь все в адеквате и никто ребенку плохого не пожелает ,а какая собственно разница где мы посмотрим на ребенка? На фото в ОК перейдя по ссылке или здесь?????
Guernica Picasso• 26 февраля 2015
Ответ дляnatil1980
Так она не хочет его содержать, хочет ’дружить’ семьями, как она выразилась... Типа ’не хочу оставлять детей без отца, но и его забираю’ То есть, пусть живёт у меня, а спит с ней...Как то так.
блин, у вас там он что, единственный мужчина в городе? Девочки, где ваше достоинство?
Ответ дляNaddejda
остается шанс мечтания, что именно эта зложелательница поленится идти о ссылке и смотреть фото...
я к сожалению об этом не понаслышке знаю. Я сама верующий человек и по бабкам-деткам никогда не ходила и не приходилось.. а вот муж мой, пока еще не были женаты, но жили вместе очень часто деньгами и работой не везло только устроится на работу- сразу же под сокращение попадет то еще что то...по несколько работ в год менял, а потом психанул поехал по бабкам при монастыре - какие то молитвы почитали... что то там еще делали и как рукой снесло... вот уже работает на работе получает нормальную зп, скоро до замначальника дорастет... ездил к разным людям - но все говорят в один - это кто то позавидовал и описывали кто(оказалось его бывший лучший друг... и расстались они не очень хорошо - дуг занял денег и не вернул, муж пытался наладить отношения - а тот не пошел на встречу и долг не отдал...
вот такая ситуевина у нас произошла, хотя сама бы не поверила и от бабок отговаривала.. а он не послушал и поехал...
это я к тому, что всякие люди есть... не обязательно ходить к кому то, ч то б напакостить - иногда достаточно нехорошо подумать очень
Ответ дляNikolinna
я опять зашла на ОК к Марихуанне, посмотреть друзей, и вижу , что она еще у Наташи в ЛУЧШИХ друзьях числится......
во дает..........
так может тогда это не она?
ведь Наташа то написала, что не знала эту Марину... пок райней мере я так поняла из слов что то типо: Стук в дверь, представилась Мариной, а у мужа в группе солистка или вокалистка(не помню) Маина - думала что она, а оказалось любовница...
julia.dovgan• 26 февраля 2015
Ответ дляOlya.la
Юрко Юрченко сразу вспомнился
да ну, ему даже до Юрка Юрченка еще работать и работать - голос никакой!
Ответ дляnatil1980
я в каком то трансе, только плачу от обиды... Старший в школу не пошёл, дома. Я его будила, а он обнял и говорит ’ Мамочка, ты одна у меня.’Я в слёзы...
У вас замечательные дети, вы счастливая мама и все у вас будет хорошо. Только сделайте одну маленькую вещь, сложите его чемоданчики и акуратненько отвезите их к его родителям, да, и замки в доме поменяйте. Я переживаю за вас, ваш муж настоящий оборотень, гадко и противно, что такие мужчины есть не свете.
Ответ длявре_Динка
так может тогда это не она?
ссылку на нее дала Наташа.