Лиса Патрикевна• 25 февраля 2015
Продацы, а вы снизите цены после снижения доллара ????
неДоПриличий• 25 февраля 2015
Ответ дляМандолина Бу
Уважаемый экономист! ногу с капса снимите...
Это точно и ногу с губы пусть уберет....
Все возможно• 25 февраля 2015
Ответ дляАнчо Ус
мои поставщики цены не снизили, а часть даже подняла. и как я могу снизить цены? закуп у меня в гривне, но сам поставщик цены выставляет в гривне согласно курса бакса.
аналогично. сегодня пришли новые прайсы.. цены -ужас((( и они не снизят цены - нужно же покупать сырье чтоб пошить, а оно то теперь ого-го..
миссДавеча• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ_поехала
У меня практически везде указан эквивалент.
Так что добро пожаловать.
Вы ж под анонимом
МисисПропер• 25 февраля 2015
так курс и не упал((( купить можно за 33 было.
А вот принимают у населения по 25. Нехило так заработали сегодня обменники.
ОченьПриятно-Царь• 25 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Нацбанк на три дня
запретил покупку валюты
для украинских компаний
запретил покупку валюты
для украинских компаний
уже отменили этот запрет и валюта опять пошла вверх
не долго музыка играла((((
Блондинка в Законе• 25 февраля 2015
Ответ дляВсе возможно
гольфик бемби в субботу был 79, в понедельник 100, пришлось свои доложить(
Поросенка• 25 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ЭТО НЕ ПРОДАВЦЫ А ПЕРЕКУПЩИКИ... НОРМАЛЬНЫЕ ПРОДАВЦЫ ПРОДАЮТ ПО КУРСУ НА ДЕНЬ РАСТАМОЖКИ И Т.П. У НАС КУРС 21-25... ВЫШЕ И НЕ БЫЛО!!!!
угу, а если доллар (вдруг) рванет на 40, то вы в след. раз купите в 2 раза меньше товара для продажи... дело хозяйское. надолго ли вас хватит.
Пешеходик• 25 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Смотрю свою подписку,никто не меняет цены.
а если цены по 12, что снижать?
Форс мажор• 25 февраля 2015
как только мои поставщики снизят цены,я - следом.
но пока что сегодня все только повышали.
Цвиринь• 25 февраля 2015
Я подняла до курса 22, на больше рука не поднялась, цена была бы щаоблачной, а некоторые позиции и по 15 есть:-)
Магиня• 25 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Они же уже по 40 закупились,надо ждать пока продастся...
точно
Колупалочка• 25 февраля 2015
а в соседней теме писали что не уступают.. так как вложились в товар и ждут прибыль и кому тут верить?
Чавонадо• 25 февраля 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Даже те, кто в прошлом году взял товар на реализацию.
Чавонадо• 25 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
Спрашивайте у конкретного продавца интересующей Вас вещи.
ГендиреХтор• 25 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
у меня декабрьский това размели за 3 недели. Заказывала и в январе и неделю назад
Последний уже по курсу 29 ((
А что делать
Последний уже по курсу 29 (( А что делать
Голубец• 25 февраля 2015
я вот вчера купила велосипед ребенку 2800, покатались 1 день- не хочет сидеть и все...вот думала по чем продают 3800 и это за ночь... что на завтра будет 2200??? вот хочу продавать в состоянии нового... что делать, возврат в магазин - мы проехались на улице- колеса пена- грязные...вот думаю...вот какую цену поставить и что делать?
кураГАЛЯ• 25 февраля 2015
Покупатели, а почему возмущаетесь??? Все хотели в Европу. Сейчас у нас европейские цены - первый шаг сделан....а как Вы думали, хотели хорошо жить? - за хорошую жизнь нужно платить, так что раскашеливаемся молча...
Колупалочка• 26 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Ответка - продавцы, а вы как будто из Европы приехали и не знаете что зарплату не понимал никто
Все возможно• 26 февраля 2015
Ответ дляФорс мажор
100%
Козяка-маляка• 26 февраля 2015
Ответ длявентиляторная
Вы ошибаетесь. Европейские цены у нас были до поднятия курса, а сейчас у нас космические цены. Сколько можно было заказывать качественной одежды и прочего с Европы и даже с доставкой было ВЫГОДНО. Нам бы зарплаты европейские.
Все возможно• 26 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
ва же о том и пишут. так что претензии не к нам
Все возможно• 26 февраля 2015
Ответ дляЦвиринь
а у меня - хоть подымайся, хоть опускайся - правила диктует поставщик. мне же не докладывать на каждой ед. товара свои 100 грн за покупателя, которых и так нет(100 грн) ,потому что тупо в ноль работаешь
кураГАЛЯ• 26 февраля 2015
Ответ дляКолупалочка
Так вопрос з/п - это уже другой вопрос. Все беды от таких тем и возмущений, раздуваний из мухи слона...все всем не нравится... А что конкретно делать, никто не знает... Нужно было сидеть тихонько, не собираться ни на какие майданы и все было бы ок. А сейчас: да, Янык козлина, мы его победили - выгнали. Что легче с Порохом жить стало? - наслаждайтесь...
Под пытками• 26 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
оборжаться