Смурфетта• 25 февраля 2015
23:25 , а моя 2,3 р доця тільки заснула!!!! А у вас??
Не знаю , що з малою. 2,3 роки . другий тиждень засинає не швидше 23 :15 год. І гуляємо 2 рази на день, і телевізор не дивимось наніч ... Ну після 9 години не те, що друге дихання, четверте відкривається !!!! Що робити? У Вас як?
Аноним-ка• 25 февраля 2015
Ничего не делаю - выматываю до максимальных летних прогулок и не даю днем спать много :-)
Куколка-мяуколка• 25 февраля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
А мой ещё не спит, точнее мои
Но мы болеем(
выздоравливайте по скорее и больше не болейте

Аноним-ка• 25 февраля 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Мы так с рождения!!! Еще не спим)
А во сколько просыпаетесь?
Подставка для припева• 25 февраля 2015
Поднимайте в 7-00, обеденный сон с 13-00 до 14-00 и будите. И будет вам в 21 ну максимум в 22 отбой
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2015
Мой младший сова-совой! Хоть убейся! С рождения - подъём 10-00, отбой 23-30. Ничё не помогает)))
ЯсноВидящая• 25 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка

Спасибо большое, так неожиданно и очень приятно
Видно что Вы очень хороший человек, всех благ Вам

Смурфетта
• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
А во сколько просыпаетесь?
У 8 год вранці. Обідом тільки одну годину спить уже два дні, і те саме .
Аноним-ка• 25 февраля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Асболютно согласна. А если спать до 11, а потом ожидать, что дите в 9 заснет...
Смурфетта
• 25 февраля 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
не, у нас с 9 мес режим - в 21 отбой. Нам уже 2,2
у нас також був режим постійно, а тепер просто жесть. Може якісь чаї з весора давати ?? Меліса? Ромашка??
Аноним-ка• 25 февраля 2015
Ответ дляN@dya
В таких случаях, как мама изверг двух детей- даю шлепок по жопеню, они рыдают и почти сразу вырубаются. Можете бросать тапками, правильные мамы))) И это работает. Это перегул еще так званый есть. Когда сбиваемся с ритма.
Берегу и стерегу• 25 февраля 2015
Мои только начали засыпать,сынуля 2 года пошел с папой,а доченька 3 мес. у мамы н ручках
Смурфетта
• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
ми не спимо до 11 . а у 8 встаємо.
Аноним-ка• 25 февраля 2015
Ответ дляolya_d83
а я колишу свою Настю) не хоче спатки) нам 3 місяці і 11 днів
Настюше еще разрешительно :-)
Бюст Березуцкого• 25 февраля 2015
Ответ дляСмурфетта
мы купали в травах, на ночь просто воду дочка пьет. Не знаю, так приучилась просто)
Берегу и стерегу• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
Я так в обед делаю...100 %помагает
Смурфетта
• 25 февраля 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Тато молодець )) моя поки не замне, тата на ліжко не пускає!!!
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2015
Мой старший был и остаётся ’режимным’ ребёнком. Так что я знаю, что делать, но младшему не помогает. В 8 или 9 поднять, он до 17-00 - 18-00 будет гулять, потом вырубится, проснётся в 21-00 и гуляем)))
Смурфетта
• 25 февраля 2015
Ответ дляАноним-ка
коли ж він закінчиться ??!!
Аноним-ка• 25 февраля 2015
Как мама двоих, 2 и 6 лет - личные выводы напишу. Спать - четко по графику - в гостях, нет, но по графику. А если сбиваемся... о ужас(((( Можно потом часа два ложить, и спинки чухать, и пузики гладить - ничего((( Шлепаю нежный пендель, рыдаемв подушку, мама плохая, папу позови, папа спит и т.д. но опять ревы и.... долгожданный сон. Это минут 10 максимум. А утром цемики и обнимашки :)
Ответ дляПодставка для припева
Моя встала в 8, гуляли до обеда 3,5 часа, вечером больше 2х.
Спала днем час.
И только вот укладывается.
и если бы я ее не схватила и не скрутила - она бы еще бегала и прыгала.
Спала днем час.
И только вот укладывается.