Я тут с краю постою• 25 февраля 2015
Слышала завтра туал. бумага самая ходовая серенькая будет по 15 гр.
Срочно побегу завтра с коляской куплю пару ящиков, а то сегодня с Ашана и Метро притянула на коляске 2 мешка сахара за одну ходку и за вторую 1 мешок муки и 10 3-х литровых бутылок подсолнечного масла. А вообще сейчас Я В ШОКЕ и СИЖУ РЕВУ.
Скромняшка• 25 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
с вашими сижуреву я вечерами сижуржу
капец у Вас аватарка
Белоснежко• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я же не написала, что у меня детская...))) У меня телега коляска была))) а ребенка на руках держала)))
это что за агрегат?
а телегу чем держали))? Зеленый человек Барсума))?
КротоТо• 25 февраля 2015
Ответ дляЦветочница
Если серенькая по 15, в какую же цену будет моя любимейшая мягонькая беленькая?? Или уже на ж.пе экономить.
Просто - не срать))))))
Любящая болтать• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
у моих родителей тележка ’кравчучка’ завалялась с 90-х. Буду сдавать в аренду за сахаром и мукой
Боевая• 25 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
это что за агрегат?
суперское сравнение!
Тумба-юмба• 25 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Люди, вы полоумные и с головой не дружите. Сами кипишь подымаете, сами же увеличиваете курс валюты и цены на продукты. Пейте успокоительное, задолбали адекватных людей на уши подымать.
Мало питащили, надо было с коляской 5 ходок сделать, что 5 мешков привезти и бумаги завтра 10 блоков возьмите, а то потом опять реветь будете.

Господи , вообще ржу ))))))
babaika0704• 25 февраля 2015
Ответ дляБоевая
завтра вводят налог на слезы - все, кто ревет сидит в шоке будут платить в казну по доллару за каждую сопельку
+10000000000000000
Прокопенко• 25 февраля 2015
Ответ дляluda14
Все.. Теперь бизнесмены на туалетной заработают...
Разместите еще на парочку форумов
Автор и есть тот самый бизнесмен, кыоторый хочет нажиться на сирунах, что сахар и мукы тоннами гребут!
Верочка 100%• 25 февраля 2015
Ну вы даете.., могли же у меня тачку взять на прокат, дешево, 10 долл/час
Ненька наша• 25 февраля 2015
Ответ дляПрокопенко
аааааааааааа, харэ, я падсталом
Тоска в носках• 25 февраля 2015
Вот из-за таких идиотов и ажиотаж и паника начинается. Скупайте все и побольше, они цены еще поднимут, а когда Вы все затаритесь так что пройти будет дома негде, вот тогда цена и упадет и все нормальные люди купят все что им нужно.
Я в шоке с таких людей, не ревите а бегом за бумагой бегите, а то ж не достанется!!!
Силиконочка• 25 февраля 2015
Ответ дляЯ тут с краю постою
Не, на вашу будет цена такая же, не переживайте
тогда главное чтобы воду не отключили))) че уж там...
Патриотка• 25 февраля 2015
Все не за купишь!!!! Курс упал к вечеру , так что будем надеятся что и цену упадут .
В каждой бочке...• 25 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться

100% с Вами согласна!
Королева спама• 25 февраля 2015
Оооо, хорошо, шо я Панду лакшери закупила на год вперед в Ашане, один моток вышел меньше 7 гривен в цене
Скокмоно - стокнуно• 25 февраля 2015
У нас АТБ круглосуточный через дорогу.Бегу уже сейчас за бумагой,чего до завтра ждать
Неугомонная• 25 февраля 2015
и спички по 50 грн. спичек купить не забыть бы завтра. А вообще Газ сейчас дорогой, и дорожать будет. надо срочно затариваться газовыми зажигалками. мож что съэкономим.
Ненька наша• 25 февраля 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
укрпочтой пару ящиков мне отправите?
Белоснежко• 25 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
или горохом ...
накрайняк ...
оксюморон• 25 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
с вашими сижуреву я вечерами сижуржу
я в шоке с вашей авы
В каждой бочке...• 25 февраля 2015
Самое интересное, что люди с курсом и инфляцией забыли о Войне и о ребятах, которые защищают Нас!!!!
Силиконочка• 25 февраля 2015
Ответ дляБоюсь признаться

та вы что! дополнительный ажиотаж на успокоительные?))) пусть лучше туалетную бумагу покупают
Патриотка• 25 февраля 2015
Я вообще продукты не закупАю,зачем , будет дороже значит будем меньше есть, станем стройнее и здоровая еда обычно недорогая , венгеретик можно приготовить , набор продуктов на венегрет обошелся в 21 грн , так что жить можно