Я тут с краю постою• 25 февраля 2015
Слышала завтра туал. бумага самая ходовая серенькая будет по 15 гр.
Срочно побегу завтра с коляской куплю пару ящиков, а то сегодня с Ашана и Метро притянула на коляске 2 мешка сахара за одну ходку и за вторую 1 мешок муки и 10 3-х литровых бутылок подсолнечного масла. А вообще сейчас Я В ШОКЕ и СИЖУ РЕВУ.
Люда Людоедова• 25 февраля 2015
Ответ дляSAKYRA-000
автор, а ведь кто то поверит?
100% БЕЗ ПАНИКИ
Патриотка• 25 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
аааа не надо только про шок
Привет , красавица!!!! Как ты поживаешь??
Белоснежко• 25 февраля 2015
Ответ дляNatalia-PR
Самое интересное, что люди с курсом и инфляцией забыли о Войне и о ребятах, которые защищают Нас!!!!
не нагнетайте ,никто ни о ком не забывает
Белоснежко• 25 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
а ведь некоторые поверили автору ,совсем с юмором плохо у народа
это уже фиксация пошла...
Карта мордвы• 25 февраля 2015
Ага я тоже , сразу хотела сказать ну её в баню эту бумагу- будем подмываться)))
freedom_2015• 25 февраля 2015
Ответ дляju7777
Привет,сижуржу)
Ненька наша• 25 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
главное, чтоб завтра не погнали горох скупать
Гореотума• 25 февраля 2015
о боги ну хватит уже гнать. То сахара боятся, что не хватит. Теперь по ходу боятся, что жопа от сахара слипнется и потом каааак прорвет, что бумаги туалетной не хватит...!
Как дети ей богу. Ну будет по 15 грн, будем попы мыть как мусульмане. Тоже мне проблема
Неугомонная• 25 февраля 2015
Ответ дляКарта мордвы
вы что счетчики же на воду. лучше как в древнии времена камушка и листочками. а пока весна не наступила ради экономии прекращаем какать, жрать то с такими ценами нечего.
Baby-shopping• 25 февраля 2015
Ответ дляБоевая
завтра вводят налог на слезы - все, кто ревет сидит в шоке будут платить в казну по доллару за каждую сопельку
Белоснежко• 25 февраля 2015
Ответ дляНеугомонная
дождевую собирать будем!
Неугомонная• 25 февраля 2015
Ответ дляToropiga
люди бросаются из одной крайности в другую.
То чемоданы паковали, теперь с тележками гоняют.как уезжать то с добром теперь будут?
за веревочку и к ноге а там само ползти будет
Статус Ква• 25 февраля 2015
Ответ дляТоска в носках
Вот из-за таких идиотов и ажиотаж и паника начинается. Скупайте все и побольше, они цены еще поднимут, а когда Вы все затаритесь так что пройти будет дома негде, вот тогда цена и упадет и все нормальные люди купят все что им нужно.
Я в шоке с таких людей, не ревите а бегом за бумагой бегите, а то ж не достанется!!!
вот это ржака ))))))))
Губной рояль• 25 февраля 2015
Завтра по всем новостям
’Люди в панике размели всю туалетную бумагу’
Белая и пушистая• 25 февраля 2015
Ответ дляju7777
Все не за купишь!!!! Курс упал к вечеру , так что будем надеятся что и цену упадут .
Уже вверх пополз, Вы шо не в курсе.
Не долго музыка играла.... и торги завтра будут на минфине
Белоснежко• 25 февраля 2015
Ответ дляToropiga
судя по количеству желающих бежать из страны и общей весовой категорией их запасов,веревочка не спасет. Боинг как раз)))))))
Мрия ...
Неугомонная• 25 февраля 2015
Ответ дляToropiga
ой, девочки сижу плачу - от смеха.
Патриотка• 25 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
Привет,сижуржу)
Самая красивая на кидстафф, душечка
freedom_2015• 25 февраля 2015
сахар ,мука понятно-но почему в атб сегодня пустые полки с водкой были?тоже ажиотаж ?
Белоснежко• 25 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
водка - святое!
черный нал,белый нал ...
Неугомонная• 25 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
А вдруг сухой закон.