Я тут с краю постою• 25 февраля 2015
Слышала завтра туал. бумага самая ходовая серенькая будет по 15 гр.
Срочно побегу завтра с коляской куплю пару ящиков, а то сегодня с Ашана и Метро притянула на коляске 2 мешка сахара за одну ходку и за вторую 1 мешок муки и 10 3-х литровых бутылок подсолнечного масла. А вообще сейчас Я В ШОКЕ и СИЖУ РЕВУ.
Оле Лукойе• 26 февраля 2015
Ответ дляFashion girl
У меня газеты с почты вятягивают, які в’язанки)))
Потом прочитанные не подкидывают обратно в ящик?
Если не подкидывают - то это они так решили свои проблемы с туалетной бумагой :)
Вы тоже того... макулатуру-то не выбрасывайте :) Пригодится, если всю туалетную бумагу скупят