Я тут с краю постою• 25 февраля 2015

Слышала завтра туал. бумага самая ходовая серенькая будет по 15 гр.

Срочно побегу завтра с коляской куплю пару ящиков, а то сегодня с Ашана и Метро притянула на коляске 2 мешка сахара за одну ходку и за вторую 1 мешок муки и 10 3-х литровых бутылок подсолнечного масла. А вообще сейчас Я В ШОКЕ и СИЖУ РЕВУ.
Научительница• 26 февраля 2015
можно газеткой
Бесстыдница• 26 февраля 2015
Ответ дляБауди на ауди
Год после революции достоинства. Достоинством преисполнены киевские супермаркеты - поугараем с паникеров

https://

не вижу ничего с чего нужно угорать, люди культурно покупают сахар, никто никого не толкает локтями
Улучшанский-Ухудшанский• 26 февраля 2015
Все ж еду смели, она ж выходить будет...чем то ж вытираться надо!!!!!!!
Почему бы на этом не заработать, если у народа мозгов нет!!!!!!
Помеха справа• 26 февраля 2015
Я всё время думаю...сколько сахара надо жрать, чтоб мешками его покупать??
мы маскимум 1кг в мес используем, на кофе, а куда его ещё, ложками жрать что ли. И Масло - 1-1.5 бутылки в месяц..муки гр 400-500 максимум, на отбивные и иногда блинчики.
Смотрю люди и у нас тащат тележки, все деньги потратят и будут есть масло сахаром и мукой, фу(((а в крупе могут мошки поселиться, короче я чёто не поддерживаю эту идею. Вот телевизор или др.быт технику-это да, потом не сможем купить
Цыбулька• 26 февраля 2015
ну все будет дефицит бумаги...

Знаете анекдот - Мне бумага не нужна, у меня майка длинная))) - очень актуальный для нас
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
ой ли?
вчера в АТБ так ’культурно’ все покупали

впору было снимать на телефон
miaska• 26 февраля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ой ли?

впору было снимать на телефон
ну чегож вы? надо было снимать) ’Апокалипсис - сегодня. скидка 30%’ Оскар)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
ото я протупила
Незнакомлюся• 26 февраля 2015
мне она не нужна, я скоро срать не буду - нечем - бананов не купила по .... по чем там они были?!
Радость моя• 26 февраля 2015
Конечно, если столько подсолнечного масла сьесть, то туалетки побольше нужно брать, пару ходок делать придется.
Дадосвидания• 26 февраля 2015
будет не по 15. а по 50 грн!!!б ерите 100 рулонов пока халява
Указка• 26 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
Семья, 4 человека. 1 кг сахара в неделю, масла 1 бут за 10 дней, муки тоже уходит немало. Все любят чай и домашнюю выпечку.
Деловитая• 26 февраля 2015
девочки!не тема, а песня:смеюсь уже час, еле слезы успеваю вытирать, а между прочим на работе:)))
Бабка_в_кедах• 26 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
да мало ли куда нужно, мой дед самогонку делает и вино, сахара много нужно, а мама в консервацию и т.д. Не всех же по себе судить
Маруся Михайлова• 26 февраля 2015
Тема просто ржач, Вы сделали мой день.
snegusja• 26 февраля 2015
Ответ дляПомеха справа
ну мы тоже сахар например в выпечку и муку туда же. Кажется сколько там его надо, но выходит 2-3 кг в месяц. Или детям кашу манную, или оладушки или ленивые:)Панике не поддалась, подождем пока стихнет:)
leventy• 26 февраля 2015
к чему эти истерики..подмываться будете
ПоЗиТиВнАя• 26 февраля 2015
а подскажите, что еще можно такого купить, чтоб ящиками и мешками :)
я чуть маслом запаслась оливковым, но в итоге к масло что-то нужно, оказывается - невкусное оно само по себе ).
Сахар мы почти не употребляем, но видя вчерашние истерики в Сильпо, думала уже и самой хватать сахар.
Потом поняла, что сахар + оливковое масло - невкусно.
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
как оливковое масло может быть невкусным?
ПоЗиТиВнАя• 26 февраля 2015
Ответ дляКовбой Хагис
само по себе - не очень вкусно.
Чтоб был вкусно, нужна фета, овощи, зелень...
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
само по себе - не очень вкусно.
ахаха) и лимонный сок)
Ковбой Хагис• 26 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
само по себе - не очень вкусно.
хотя мне и так нравится. пью по чайной ложке по утрам
вкус - ммм
Рассказница• 26 февраля 2015
Мне свекровь вчера позвонила и паническим голосом - ТЫ знаешь, что хлеб завтра подорожает!!!!! Ты хлеба купила!??? Пипец! Меня порвало. Ну не купила и чё? Или сбегать тоже мешок купить пока по 5 грн? Ну что блин за совковый режим? Ну говорю и хрен с ней с той гречкой и рисом. Будем овощи кушать!
miaska• 26 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А я люблю оливкое масло. Маски для волос вещь шИкарная. и полезно.
Оле Лукойе• 26 февраля 2015
Ахахаааа!!! Тема - супер :)))
Я вот тоже думаю, ЗАЧЕМ людям сахар мешками???
У меня килограмм за двамесяца уходит... с чаем...
Разве что консервировать летом... но это ж сколько консервации надо наделать... чтоб мешками брать...
Потом от диабета лечиться дороже будет.
60 метров сметаны• 26 февраля 2015
Ответ дляПасти Ла
можно газеткой
или лопушком
Fashion girl• 26 февраля 2015
Администраторы , а сделайте , таки вот *ушлых* без анонима, и посмотрим, у кого такой подход и интерес будоражить.
Fashion girl• 26 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Ахахаааа!!! Тема - супер :)))
Потом от диабета лечиться дороже будет.
Наверное на шугаринг!
Оле Лукойе• 26 февраля 2015
Ответ дляFashion girl
Наверное на шугаринг!
Точно :) потом всей семьей гладенькие будут ходить...
Вчера знакомые предлагали купить нам мешок сахара за 800 грн... типа это очень дешево...
Что я с ним буду делать? Мне хранить его негде даже...

Скоро и вправду начнут с вязанками туалетной бумаги ходить
Fashion girl• 26 февраля 2015
Ответ дляОле Лукойе

У меня газеты с почты вятягивают, які в’язанки)))