Я тут с краю постою• 25 февраля 2015

Слышала завтра туал. бумага самая ходовая серенькая будет по 15 гр.

Срочно побегу завтра с коляской куплю пару ящиков, а то сегодня с Ашана и Метро притянула на коляске 2 мешка сахара за одну ходку и за вторую 1 мешок муки и 10 3-х литровых бутылок подсолнечного масла. А вообще сейчас Я В ШОКЕ и СИЖУ РЕВУ.
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляToropiga
считать некогда. очереди растут)))))))пришла час назад и уже выдали номерок.Аж 537!
За туалетной бумагой?????? скажете, что я занимала, буду за Вами а по сколько рулонов дают? От объёмов принимающей стороны огранизма зависит? Верят на слово или фото приносить?
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
’Горох обладает мягким мочегонным действием и полезен для похудения, поскольку активизирует жировой обмен’ эонокак. Пойду грызну чтоли. Проснусь метрсемсят и писятпять кг
freedom_2015• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
тише выа то завтра и горох по 20 будет
miaska• 26 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
одолжите детеф у соседеф может там на человека даюсь. Если очень повезет , то пропустят как многодетную особонуждающуюся. И горох! Вместо семок-горох
miaska• 26 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
тише выа то завтра и горох по 20 будет
че по 20? по 600! это круче чем ягоды годжи и зеленый кофе в одном флаконе!)
Toropiga• 26 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
никаких ограничений. магазин объявил конкурс.
первые 200 покупателей выносят на себе все,что душе угодно. Готовят мобильный телефон и снимают селфи ’побег из магазина’. Первому выжившему в неравном бою годовой запас туалетной бумаги и гороха.
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
Точно! А я сижу голову ломаю-чем же мои любимые семки заменить
freedom_2015• 26 февраля 2015
да все хорошо будет---этот народ не погубить:спички ,свечи и консервы еще с конца света остались-соль и соду еще летом закупили,сахар, масло и крупы купили,за бумагой рванем с утреца.Там вот еще темка про презервативы появилась-не знаю брать или нет))))
Toropiga• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
так це шо теперь и памперсами запасаться?
Зефирная попка• 26 февраля 2015
по чем нынче соболь??? давайте уже переключаться ... пора утепляться на след. зиму
Зефирная попка• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
Б/у или новые?
Зефирная попка• 26 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
тише выа то завтра и горох по 20 будет
... до слез!
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Вы шооооо! Какой соболь? Соболя нынче не в цене! Вот горох с бумагой туалетной-этт даааа
miaska• 26 февраля 2015
Ответ дляToropiga
зачем? были тут темы про золотой дождь болбастинг или както так. Рациональненько надо)
Зефирная попка• 26 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
может норку поменять на тележку туалетной бумаги?а то вдруг завтра не куплю после роботы( не успею...
Зефирная попка• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
miaska• 26 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
тут возле труб у подъезда коты гуляют... 3 черных и 4 серых.. вот даже вспомнилась тема про кролика....
freedom_2015• 26 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
какой соболь -все в лес за листьями по пути ловим белок на суп(шеи куриные уже дорого)тушку в кастрюлю ,а из меха шьем шубку на зиму.
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Читайте внимательнее тему-утепляемся газом! Не зря ж горох покупаем
Ща как дам• 26 февраля 2015
Ответ дляToropiga

А всеми любимый Ашан,наверное всем колективом уйдет в отпуск,они свой годовой план уже выполнили... на Богамские наверное повезут...
ДинамоКит• 26 февраля 2015
главное до весны дотянуть, там листва на деревьях-кустах пойдёт, легче станет.
miaska• 26 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
ходим в гидрокостюмах и самоутепляемся)
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Так а я про шо! Прийдётся соболями с норкой вытираться, а они, знаете, не привычные к такому делу
Toropiga• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
вспомним основы уринотерапии
miaska• 26 февраля 2015
Ответ дляДинамоКит
можно прошлогодние в парке собрать и на батарее посушить. Ждать не придется)
Зефирная попка• 26 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
далеко... не дойду ,угги нужно беречь, а то в продавалке уже по 4000 они! а бензинчик то нынче дорогой и расход у меня не маленький! нужен какой то вариант более экономичный, мы же в режиме экономии
Toropiga• 26 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам

у них такого выторга и на новогодние праздники не было))))))
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
ходим в гидрокостюмах и самоутепляемся)
Точно! А костюмы из бумаги туалетной бюджетненько и тёпленько, а красотищща какаяяяя
Зефирная попка• 26 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс