Я тут с краю постою• 25 февраля 2015
Слышала завтра туал. бумага самая ходовая серенькая будет по 15 гр.
Срочно побегу завтра с коляской куплю пару ящиков, а то сегодня с Ашана и Метро притянула на коляске 2 мешка сахара за одну ходку и за вторую 1 мешок муки и 10 3-х литровых бутылок подсолнечного масла. А вообще сейчас Я В ШОКЕ и СИЖУ РЕВУ.
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляToropiga
считать некогда. очереди растут)))))))пришла час назад и уже выдали номерок.Аж 537!
За туалетной бумагой??????
скажете, что я занимала, буду за Вами
а по сколько рулонов дают? От объёмов принимающей стороны огранизма зависит? Верят на слово или фото приносить?
скажете, что я занимала, буду за Вами
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
’Горох обладает мягким мочегонным действием и полезен для похудения, поскольку активизирует жировой обмен’ эонокак. Пойду грызну чтоли. Проснусь метрсемсят и писятпять кг
freedom_2015• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
тише вы
а то завтра и горох по 20 будет
Ответ дляВоленс-неволенс
За туалетной бумагой??????
скажете, что я занимала, буду за Вами
одолжите детеф у соседеф может там на человека даюсь. Если очень повезет , то пропустят как многодетную особонуждающуюся. И горох! Вместо семок-горох
Ответ дляВоленс-неволенс
За туалетной бумагой??????
скажете, что я занимала, буду за Вами
никаких ограничений. магазин объявил конкурс.
первые 200 покупателей выносят на себе все,что душе угодно. Готовят мобильный телефон и снимают селфи ’побег из магазина’. Первому выжившему в неравном бою годовой запас туалетной бумаги и гороха.
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
Точно! А я сижу голову ломаю-чем же мои любимые семки заменить
freedom_2015• 26 февраля 2015
да все хорошо будет---этот народ не погубить:спички ,свечи и консервы еще с конца света остались-соль и соду еще летом закупили,сахар, масло и крупы купили,за бумагой рванем с утреца.Там вот еще темка про презервативы появилась-не знаю брать или нет))))
Зефирная попка• 26 февраля 2015
по чем нынче соболь??? давайте уже переключаться ... пора утепляться на след. зиму
Зефирная попка• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
Б/у или новые?
Зефирная попка• 26 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
тише вы
а то завтра и горох по 20 будет
... до слез!

Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Вы шооооо! Какой соболь? Соболя нынче не в цене! Вот горох с бумагой туалетной-этт даааа
Зефирная попка• 26 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
может норку поменять на тележку туалетной бумаги?
а то вдруг завтра не куплю после роботы( не успею...
Зефирная попка• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
зачем? были тут темы про золотой дождь болбастинг или както так. Рациональненько надо)
freedom_2015• 26 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
какой соболь -все в лес за листьями по пути ловим белок на суп(шеи куриные уже дорого)тушку в кастрюлю ,а из меха шьем шубку на зиму.
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Читайте внимательнее тему-утепляемся газом! Не зря ж горох покупаем
Ща как дам• 26 февраля 2015
Ответ дляToropiga
А всеми любимый Ашан,наверное всем колективом уйдет в отпуск,они свой годовой план уже выполнили... на Богамские наверное повезут...
ДинамоКит• 26 февраля 2015
главное до весны дотянуть, там листва на деревьях-кустах пойдёт, легче станет.
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляЗефирная попка
Так а я про шо! Прийдётся соболями с норкой вытираться, а они, знаете, не привычные к такому делу
Зефирная попка• 26 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
далеко... не дойду ,угги нужно беречь, а то в продавалке уже по 4000 они! а бензинчик то нынче дорогой и расход у меня не маленький! нужен какой то вариант более экономичный, мы же в режиме экономии
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
ходим в гидрокостюмах и самоутепляемся)
Точно! А костюмы из бумаги туалетной
бюджетненько и тёпленько, а красотищща какаяяяя
Зефирная попка• 26 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс