Я тут с краю постою• 25 февраля 2015

Слышала завтра туал. бумага самая ходовая серенькая будет по 15 гр.

Срочно побегу завтра с коляской куплю пару ящиков, а то сегодня с Ашана и Метро притянула на коляске 2 мешка сахара за одну ходку и за вторую 1 мешок муки и 10 3-х литровых бутылок подсолнечного масла. А вообще сейчас Я В ШОКЕ и СИЖУ РЕВУ.
Белоснежко• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
недальновидная, Вы моя, собирать в балон и продавать например) да и не хочется в противогазе по квартире ходить) (его, когда снимать-одевать много волос выдерается)
так вам проще баллоны купить ... и непосредственно заправлять )
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляfreedom_2015
она к курсу привязана,чем ниже падает гривна тем больше нуждаемся в бумаге)
всё, сейчас своих разбужу ржанием
miaska• 26 февраля 2015
девочки! Гривна обезценивается вот вам и бумага.. правда за Шевченко обидно(
ОноВамнадо• 26 февраля 2015
Ой, молодцы девченки, рассмешили)) Меня удивляет, что есть такие люди, которые юмора не поняли.... да и такие узнаваемые позывные ’сижу реву, шок’
Честно сказать, у меня в эти дни самое классное настроение. Какое-то ощущение свободы чтоль. Что мир сошел с ума и от тебя ничего не зависит)
Toropiga• 26 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Ниче не есть, все про запас! А то что ж: сейчас все сожрать, а потом что делать? А так вообще, хорошо будет тем, кто биде поставил. Можно соседей пускать... за баночку сахара
ну тогда уж точно туалетная бумага будет не нужна)))))))))
А вообще страшное зредище. Жизнь на таких запасах))))))))

СКОРО. НА ГЛАВНОЙ СОВЕТЧИЦЕ СТРАНЫ: ’КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МОЛИ?’, ’КАК ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ МЕШКУ ГРЕЧКИ?’
miaska• 26 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
При правильном природном питании бумага вообще не нужна...Где это вы видели волка или зайца подтирающихся туал. бумагой????Травка,ветки,шишки,орешки.........а то гребут сахар мешками потом бумагу им беленькую подавай:)))))))))
они же там все себе сами вылизывабт
Белоснежко• 26 февраля 2015
Ответ дляЩа как дам
травка еще ничего,но ветки,шишки орешки - геморрой приет!
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
столько, что и европе продавать!

таааак нам нужно больше гороха. Всем гороха! Даешь газу!
Тшшшш а то завтра будет топовая тема-а слышали, что горох дорожает?из него ж газ можно производить
Короче, не палите контору, закупаемся по-тихому
Уходя дверю не хлопать• 26 февраля 2015
А зачем Вам туал. бумага??? Символ голода - это жопа в паутине)))
miaska• 26 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
уже все решено. всей страной ставим производство на промышленый поток
Мейк-ап форева• 26 февраля 2015
Ответ дляToropiga

Что приготовить из запрелой муки? Как вывести жучков из туалетной бумаги? Как испечь гороховый торт?
Белоснежко• 26 февраля 2015
Ответ дляToropiga

а че,если крупу прожарить - моль не дохнет разве?
Стопясят раз обсуждала• 26 февраля 2015
А у нас в почтовых ящичках газетки бесплатные торчат... пойду ка я по-вытаскиваю, на всякий случай
Беговая дорожка для носа• 26 февраля 2015
как одним местом чувствовала, купила сегодня упаковочку панды , а она уже сегодня больше 7 грн за рулон.
Могу завтра загнать ее с накруткой в 7 раз получается. Во заработаю.
А свекровь то моя, видно слышала уже про бумагу , но мне не сказала. вечером побежала в местный деревенский магазин за туалетной бумагой, хотя почти ничего там не покупает, дорого все по месту, в ашан закупается обычно, а тут наверное сопоставила все за и против, типа утром мало ли не успеет уже на дешевенькую, уже по 15 грн будет, надо брать возле дома
А если серьёзно, ну когда же люди уже перестанут верить всяким бредням.
Зяблик протестант• 26 февраля 2015
будем лопухи собирать
Toropiga• 26 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Вы шо! какой жарить! Вы видели цену на газ?
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Всёёёё.... валяюсь
miaska• 26 февраля 2015
Ответ дляВоленс-неволенс
сссижудрожуреву)
Белоснежко• 26 февраля 2015
Ответ дляToropiga
горохово-баллонным ,натурпродукт !
Тут надолго• 26 февраля 2015
девочки, я не пойму, что вы с ума посходили с этим Ашан? у вас нет других суперов?
что в нем такого крутого,просветите
у нас, я так поняла, в Харькове нет, хотя..очень удивительно. Или уже есть?
Зяблик протестант• 26 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
торт будет называться ’музыкальный’
Toropiga• 26 февраля 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Куда деть мешок крупы? Смотреть не могу больше на кашу.
miaska• 26 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
горохово-баллонным ,натурпродукт !
газом произведенным из гороха печь торт из гороха, для произведения газа... ух закрутилось
Toropiga• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
система замкнутого цикла
miaska• 26 февраля 2015
Ответ дляToropiga
Украла у соседки горсть крупы, пока она была в туалете. Ненавыжу багатых?
Белоснежко• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
и наблюдая за процессом пить гороховый компот...
freedom_2015• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
ага,она небось не лопухами еще пользуется
Воленс-неволенс• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
Зато все при деле-муж поставщик газа, мы потребители
Мандолина Бу• 26 февраля 2015
А я с Ашана выйти не могу никак а и да какой ажиотаж на бумагу, девоньки газетку помяли, и вперед и почитали и подтерли. Дёшево и сердито!
Toropiga• 26 февраля 2015
Ответ дляmiaska
вот жеж буржуйка! и крупа ей и бумага...