Ламборджини• 26 февраля 2015
кто помнить эту коллекцию ленне
купила сегодня дешево в идеале пальтишко , а кто помнить какого цвета штаны и краги и шапки тогда были к нему
мадам Везувий• 26 февраля 2015
Это 4 года назад коллекция, у нас было другое, но я помню эту модель из нашей коллекции тоже. 2011/2012. По брюкам не подскажу, шли тогда в 1 класс, носили без полукомбеза.
ТелаЧьи нежноСти• 26 февраля 2015
конечно были -сиреневые с цветочным узором. любая шапка подойдет и прочие аксы молочного цвета подойдут.
Не куру• 26 февраля 2015
Ответ дляЖертва интернета
Автор, а мягкий знак зачем в слове помнит???
Для того, чтобы такие, как вы спросили.