Нафаня Маня• 26 февраля 2015
Девочки, сколько вам обошелся ремонт в 1к новостройке?
Учитывая что там один бетон...
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Честно говоря мне там очень очень очень нравится, кроме шуток. При чем я туда ездила присматривалась несколько лет назад еще, но решились тогда, когда в стране ж...па
ЖК София, сразу за окружной дорогой. Уютный городок
И что интересно, у нас метр знаете сколько?))
1155 долл за м2 по 22 грн за доллар)
Как вам?)
1155 долл за м2 по 22 грн за доллар)
Как вам?)
Ни фига себе цена
Так там заезжай сразу на ремонт?
Герцогиня• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Героев Севостополя или донца 2а?
донца 2 а( только вроде адрес не такой- переназвали потом)героев сев.-не рискнули)хотя красив
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
На донца говорят знающие люди будут большие проблемы с подключением к городским сетям...
Не выдумывайте) говорят наверное инвесторы Укрбуда?
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Ваш?
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Ни фига себе цена
Так там заезжай сразу на ремонт?
я сама в шоке))
Но дома сданы..
А ваш когда сдается?
Тм же тоже ниче уже нет..
Но дома сданы..
А ваш когда сдается?
Тм же тоже ниче уже нет..
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Проспект Отрадный 4 монолит и 4а панелька
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Нет, говорят сотрудники Университета. Которым предлагали (на уровне слухов)
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
я сама в шоке))
Но дома сданы..
А ваш когда сдается?
Тм же тоже ниче уже нет..
Но дома сданы..
А ваш когда сдается?
Тм же тоже ниче уже нет..
8-6 секции по графику через месяц)
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
8-6 секции по графику через месяц)
И все ж раскуплено..
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
8-6 секции по графику через месяц)
там последнее время свет по начам не горит? они не встали? Каждый вечер в парке гуляю
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
И все ж раскуплено..
Да в этих давно) есть у перекупщиков... Я брала свою еще по 11 000 грн. за квадрат)
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
А по чем же они продают?
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Работа кипит) в этих секция сейчас в основном внутренние работы идут, а вот в остальных еще монолитно во всю)
Герцогиня• 26 февраля 2015
на донца проблем не будет с подключением(муж работает в строит.фирме,вместе с начальнико узнавали за дом и смотрели всю документацию)-сказали все ок,а вот одногрупник работающий в укрбуде взял монолит возлп нау,а не героев,хотя ему скидка предполагалась)вот там раньше с документацией плоховастенько было,земля в аренде на год еще или два,а что потом не известно(
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
А по чем же они продают?
Я не мониторю) сижу тихонько радуюсь за свое удачное приобретение
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
на героев? там базар уже лет 10 сносят, так что земля там еще до помаранчевой революции ушла в нужные руки
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Это вы про Укрбуд? Про плоховастенько)
Герцогиня• 26 февраля 2015
мы выбирали между панелькой и монолитом,решили панель,а разницу на ремонт
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
это какой жк?
я уже запуталась))
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
Мне панель обошлась всего на 1000 грн на кв метре меньше... Так что первоначальный выбор был очевиден.
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
ТАк вот буквально в начале февраля они доллар считали по 13, потом 16, потом 20, и вот конец месяца - 22, и говорят 25 будет..
Просто дома сданы..
Герцогиня• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Это вы про Укрбуд? Про плоховастенько)
да,нам в оп говорили что аренда земли до 17 (или 16не помню)а дальше все потом утресем,мне так дом нравится,да и рядом с нашей квартирой сейчас,но побоялись взять ,да житлинвест полояльней с поднятием цен .
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Просто дома сданы..
У Житлоинвестбуда огромный плюс, что нет никакой привязки к доллару. Договор заключается в гривне и платится по этой цене до окончания рассрочки.
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
А вы тоже купили новострой? Где? А то я уже запуталась)
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
нашла перекупщиков))
Герцогиня• 26 февраля 2015
работник укрбуда взял себе квартиру в 6 секции монолита,не захотел микит.слободу,потому что там проблемы с арендой.(может они уже и решились -не знаю,но раньше он не рескнул взять на героев)
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
примерно 20т долларов это 3 года назад, 50кв.м., не Киев
Спасибо)
А то я уже забыла что спрашивала))
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
нет, не купил но смотрю за Микитской слабодой, мне там нравятся однокомнотные, и рядом думаю маме купить. Но с курсом непонятно, что? Месяц назад там квадрат стоил 14000, сечас даже не знаю....подожду, а то не ровен час ....слишком велика стадия недостроя. Хотя по трем богатырям (возле индустриального)если судить то и на этапе сдачи кинуть могут
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
нашла перекупщиков))
На Сландо? И по чем? Еще ж важны секции) 3-5 попозже сдаются