Нафаня Маня• 26 февраля 2015
Девочки, сколько вам обошелся ремонт в 1к новостройке?
Учитывая что там один бетон...
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
нет, не купил но смотрю за Микитской слабодой, мне там нравятся однокомнотные, и рядом думаю маме купить. Но с курсом непонятно, что? Месяц назад там квадрат стоил 14000, сечас даже не знаю....подожду, а то не ровен час ....слишком велика стадия недостроя. Хотя по трем богатырям (возле индустриального)если судить то и на этапе сдачи кинуть могут
Согласна с вами, риск большой, однозначно. Но прикол в том, что в готовых домах давно все квартиры раскуплены!!!
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
На Сландо? И по чем? Еще ж важны секции) 3-5 попозже сдаются
вот посмотрите и скажите в вашем доме какие там квартиры?
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Там много еще свободных? Вот у Житлоинвеста за последние дни выгребли все квартиры... В монолите только трешки остались, а в панельке вроде сегодня последнюю двушку забронировали (это инфа с форума)
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Да но в Софиевской Барщаговке есть квартиры сейчас по 11000грн и уже готовые и черновая отделка полностью, если на машине то разница в 5 мин
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Не открывается:(
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Что простите??
Это что за застройщик??
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Ха ха , вот я провтыкал. Я панельку тоже мониторил. Звонил им неделю назад
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Машины нет)
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Что простите??
Это что за застройщик??
сейчас не скажу, отец товарища финальную отделку заканчивает людям, он вчера и рассказывал
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляZzz...
65 кв. м = $20 тыс. - ремонт до войны как раз закончили - это хорошая цена при отсутствии сложностей и понтов
блин, ну не мало(..
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Я сегодня оттуда. 11 ТЫС и не пахнет!
22 за 1 т долл. А метр по 1140 - 1180 долл
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Вы у него можете уточнить застройщика?
Там из три.
Герцогиня• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
был же слушок,что в оп сказали ,что временно сняли с продажи 1к,хотя их и немного оставалось.Но цены на них как выросли
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Друг мес назад взял в Мисто Сад, 8 км в сторону Белогородки вообще за смешную цену 6500, в рассрочку, на днях менял доллар закрывал последний транш, просто щаслив
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Вы у него можете уточнить застройщика?
Там из три.
попробую, отпишусь завтра в тему если не забуду. но это точно в самом селе
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Это я знаю. Туда тоолько со своей машиной..
А по поводу Софии, так есть еще одна софия, перед Мисто садом, чуть ближе к киеву.
Может вы об этой?
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Может вы об этой?
Нет это комплекс, который айзербайджанцы строят, а я про дом внутри села
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Если забудете, с вашего позволения в личку напомню:)))
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
ок
Ответ дляНафаня Маня
блин, ну не мало(..
Сейчас многие вкладываются в новострой последними и предпоследними деньгами - я считаю это ошибкой - ремонт реально стоит полстоимости квартиры в мирное время, сейчас это почти неподъемное дело, кроме если есть бесплатные руки, или материал. А квартира в нежилом состоянии - это груз, а не актив. З.Ы. Надежный мастер для ремонта - это все и плюс экономия около 30%.
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Да в этих давно) есть у перекупщиков... Я брала свою еще по 11 000 грн. за квадрат)
Зайдите на Лун.юа и в поиске введите Отрадный 4, там будет.
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляГерцогиня
А смысл их снимать с продажи? На Сагайдака остались все однушки)
Бутербродница• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
Сейчас)
Сергей Юрьевич Беляков• 26 февраля 2015
Ответ дляНафаня Маня
я про них)
нет я не про этот, там одиночный вроде дом стоит
Герцогиня• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
был коментарий на форуме:Сегодня звонила в ОП, сказали что на 1к кв. остановлены продажи.
Нафаня Маня
• 26 февраля 2015
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Не, все Софии которые я знаю) а их в той стороне не мало)) Все в комплексах..
Ну спросите ради интереса)
Я ж говорю, нам озвучили доллар по 22, при том что метр в той что нам подходит - 1155 долл.
Просто дома сданы.
Ну спросите ради интереса)
Просто дома сданы.
Герцогиня• 26 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
и монолита 3-5 секции сняли с продаж 1-2к,еще пару дней назад все было,может придерживают(