Оябунчик• 26 февраля 2015
Так!!! Сахар, уксус ....купили, а КРЫШКИ для консервации, все успели купить?
Цена на крышки, ШОК!!!
Оябунчик
• 26 февраля 2015
Ответ дляНиф_ниф
А что консервировать?) сахар и уксус?)
Если до лета доживем, не исключено. Как раз их то в запасе, много
Dino4ka1984• 26 февраля 2015
я вот банки стеклянные всегда выбрасывала - выставляла в подъезде за ненадобностью, - сейчас наверное повременю, может и на них ажиотаж будет, так продам
kenguruwe4ka 2903• 26 февраля 2015
Ответ дляDino4ka1984
кстати о банках. Ето счас тоже востребованная вещь. Как то помню один год грибов муж 5 ведер привез ,так я по всем знакомым банки искала,так как в магазине уже цена была ужасс. так что всегда сможете продать. на лето банка литровя не меньше 4-5 грн.наверное будет
Finik-Figa• 26 февраля 2015
мозги бы нагребли бы себе ... за хлебом+2 дет сырка +4 сока детских +вода+лимонад равно 20 минут в очереди!!!! мужики пива хотели..так посмотрели на очередь и решили что не очень то и выпить хочется