Незнакомлюся• 26 февраля 2015

Только вчера были у врача, а сегодня у ребенка осип голос

не сильно,но все же,3 года,только переболели пневмонией, что можно дать,может из народных средств,потому что этот врач сегодня не принимает,а мы только к нему ходим.
Лапка• 26 февраля 2015
от осипшего голоса хорошо помогают таблетки исла моос

Dandi• 26 февраля 2015
Мы только переболели, я лекарства не да., а вот молоко, мед, масло вот ваше лекарство, давать по 20мл три раза в день теплое.
Dandi• 26 февраля 2015
Молоко 20 мл полложки чайной меда и крапульку масла.
kenguruwe4ka 2903• 26 февраля 2015
мы такой голос нош-пой лечим и таблетками исла
NataStr• 26 февраля 2015
Не хочу Вас пугать, но у нас, два месяца назад, после двух дней ’ливня’ соплей, тоже сел голос. Я обратила внимание и начала делать полоскание, брызгать ингалипт и давала рассасывать септефрил. И все равно ничего не помогло - заболели фарингитом (еще на три недели). Так что - обязательно к педиатру!!! (и загляните к ЛОРу - у нас это доктор номер один)
НЕ БОЛЕЙТЕ!!!
Под пытками• 26 февраля 2015
К врачу обязательно сходите, а теплое молочко нужно давать с маслом какао, продается в аптеке. На 100 мл молока масла 1\4 чайной ложечки.
Шмоточницаца• 26 февраля 2015
осипший голос дает ларингит