Моль Молливна• 26 февраля 2015
Ну шо, кто уже был в магазинах?
Чего там? Цены поднялись или упали?
Борец за справедливость• 26 февраля 2015
Ответ дляУказка
это продавцы сахара здесь сидят,продажи повышают
Наверно,вчера начиталась темок про сахар и сегодня специально пошла в магазин и посмотрела по 10,65грн. и людей возле него утром совсем не было....
Указка• 26 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
У нас в Одессе 18,49, весового в супермаркете нет.
будет и у вас весовой,такое впечатление, что вам чая не с чем выпить
Дюймовочка• 26 февраля 2015
Ответ дляУказка
Вы мне? Я, в отличие от некоторых, сахар мешками не гребла. Просто была утром в магазине и видела.
Зарядка для хачапури• 26 февраля 2015
Ответ дляЯ натуралка
именно манку беру редко,сколько там ее нужно для каши!? А вот в гречке никогда гадость не заводится!Стоят 10 кг с октября,когда она была по 12))и что в этом плохого,что я сэкономила 200 грн,на одной грече?
Заводятся очень быстро...меленькие меленькие жучки полупрозрачного цвета...надо присмотреться...
Указка• 26 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
а я вчера вечером тоже поддалась панике,2 кг. фасованного в сильпо купила по 13,6
Ответ дляУказка
10,65грн. - это весовой сахар
ПоэтеСССа• 26 февраля 2015
Ответ дляNadiya_P
Мне пришла рассылка из магазина (не скажу какой). Там сахар будет по 10 грн/кг
ви жадіна?
Шо то ви робите, жінки? Вчора прочитала ваші хаотичні слова про хаос і про караул. То ся хочеть комусь по лобі сковородкой, чєсно! Нашо то робить?! Мені для роботи тре куплять муку і сахар, а ви все гребете, шо сьодні а ні борошна, а ні цукра ранком не могла спочтку знайти. Але ж є все! І цукор і борошно, і купляла за нормальну ціну.
На таких панікерах ся наживає інший, той, хто дає клич, шо воно зара все подорожає і нічьо не буде на полкє...
Все буде!
А панікерам з мішками сахара, муки, макаронів і бульби - сидіти на мішках і далі;)))!
Доброе, шо трєзві залишились ще!
Мій чек за сьогодні.
Де цукор за надзвичайну ціну, де чай за 60 грн і борошно золоте де???
Жінки, не тре то робить!!!
Все буде!
Доброе, шо трєзві залишились ще!
Мій чек за сьогодні.
Жінки, не тре то робить!!!
Безберлоги.ру• 26 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
дівчата яка живуть в квартирах:ДЕ ВИ ТРИМАЄТЕ МІШКИ З МУКОЮ? в мене 3 км. квартира і ніяк не можу придумати де цілий мішок тримати,ну пачку 2 чи 5 кг. ще розумію а мішок???
Да в любом шкафу-купе )))) я думаю встанет
Замыленная• 26 февраля 2015
Ребенок заболел,вчера вечром бегала в аптеку ( около 20.00) и рядом маркет,так мне на встречу люди с баулами
Женщинаодна тащила огромный пакет в одной руке и 2 бутылки масла по 5 л ( самые большые вроде такой литраж).
.Я в шоке, и как она дотащит
Лично мы закупку сделали лекарств ,особенно детских . Правда еще осенью.
.Я в шоке, и как она дотащит
Ламборджини• 26 февраля 2015
Ответ дляNadiya_P
В ’Фуршете’
Я б такое не носила, но продаю• 26 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
все это позоже на развод... вчера в ларьке бананы по 36 брала
Вчера ездила на Привоз на оптовую платформу.Банан в опте по 40,апельсин по 26-28,мандарин по 33-38,лимон по 44-48,киви-50,гранат по 80. Уточняю-цены оптовые!!! В Кировограде у нас на оптовом не 2-3 гривны дороже. Где разввод?Вы старую партию покупали. Кстати в АТБ у нас пока по 32 бананы.ТОЖЕ СТАРЫЙ ЗАВОЗ.
Указка• 26 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
да ничего личного,просто если нет сахара на развес, то он просто физически не доехал за ночь в магазин, и не стоит брать по 30,или почем там есть в наличии...в наваре только супермаркеты и продавцы
Не раскрытый парашют• 26 февраля 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
ну можливо,не знаю.
В мене у шафах одяг та пилосос.На балконі не потримаєш,посеред хати?в уголочку?
Коренная киевлянка• 26 февраля 2015
Ответ дляBalovana
Все буде!
Доброе, шо трєзві залишились ще!
Мій чек за сьогодні.
Жінки, не тре то робить!!!
Все буде!
Доброе, шо трєзві залишились ще!
Мій чек за сьогодні.
Жінки, не тре то робить!!!
Это в центральных областях паника. На западной там люди вообще другие. Я их еще больше люблю, чем наших
Жидкость для снятия глаз• 26 февраля 2015
Ответ дляNadiya_P
Фуршет)
Дюймовочка• 26 февраля 2015
Ответ дляУказка
Давайте объясним это всем хозяйкам, которые регулярно устраивают хаос то с гречкой, то с солью, то с сахаром и маслом.))) И никак не доходит до мозга, что всё это на руку поставщикам и мы сами своими действиями поднимаем цены.
Поражаюсь людской тупости и жадности!
Ответ дляЗамыленная
.Я в шоке, и как она дотащит
Ребенку выздоравливать!
И поскорее
Указка• 26 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Поражаюсь людской тупости и жадности!
да, а мы еще хотим в Европу...
Указка• 26 февраля 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
ну можливо,не знаю.
у меня пока еще закрома солью заняты,пока ее не съедим, ничего впрок не буду брать
Не раскрытый парашют• 26 февраля 2015
Ответ дляУказка
ПоэтеСССа• 26 февраля 2015
Ответ дляУказка
з минулого літа? ги-ги-ги
Замыленная• 26 февраля 2015
Ответ дляBalovana
Ребенку выздоравливать!
И поскорее
Спасибо, уже лучше
Ду да ду да ду• 26 февраля 2015
Сегодня соль не смогла купить. Соли тоже не будет или по 100грн за пачку сделают?
Помеха справа• 26 февраля 2015
Ответ дляНовопоштинская
хамка!
я 100 лет бананы не покупала и еще 100 покупать не буду - и цену им даже приблизительно не знаю.
а если вы так следите за ценами на бананы, значит вы их покупаете
[ хамка! я 100 лет бананы не покупала и еще 100 покупать не буду - и цену им даже приблизительно не знаю. а если вы так следите за ценами на бананы, значит вы их покупаете
вы сама хамка - со своим баном - себе в голову его вставьте))))