любительница• 26 февраля 2015
Тю) я еще и не думала об этом)))) дети в школе, я валяюсь в кровати, на работу 2 марта(
Nezhalskaya• 26 февраля 2015
Ответ дляFISHK
Завтра - бутер с яйцом. Обед - творожок с чаем. Ужин - гречечка по-флотски и капуста квашеная.
а гречка по флотски,это как?
Nezhalskaya• 26 февраля 2015
Ответ дляFISHK
поделитесь рецептиком
Ответ дляNezhalskaya
а гречка по флотски,это как?
А так же, как и макарошки) Обжариваю фарш с лучком, гречку в мульте варю, минут за 5-7 до выключения мульти добавляю в чашу обжаренный фарш, чтобы все вместе прокипело. Получается хоть и незамысловато, но вкусненько и более-менее бюджетно. Фарш обжариваю на небольшом огне, чтобы не пересушить. У меня мужики гречку любят очень, вот и приходиться выдумывать варианты)
Nezhalskaya• 26 февраля 2015
Ответ дляFISHK
спасибо)
Тушенная фасоль в томате из разнообразными овощами ,грибами и зеленью(все свое из мор.лари,домашнее).Овсянная каша с домашним слив.маслом.Яблоки свежие домашние.Сок яблочно-тыквово-сливовый.Это обед.В перерывах-травяной чай с домашним медом.Вечером-купустняк,хлеб с горчицей,яичко варенное.Меню одинаковое для взрослых и деток(2,2г и 3,5)Здоровья Вам и душевного комфорта!
Ответ дляFISHK
А я так тоже делаю :)
Гречку очень люблю и блюда которые сразу два в одном
натуся1977• 26 февраля 2015
индюшиная грудка тушеная с овощной смесью в мультиварке и телячьи отбивные для малятки)))