Почему ажиотаж на уксус ?
Рыжик-чижик• 25 февраля 2015
и на соль,в атб вечером,пустые полки и народу вывезли тележку соли все гребли соль,чуть не умерла от смеху
alesya1982• 25 февраля 2015
Ответ дляКофемания-плюс
в моем атб драка была из-за муки
травмпункт тоже испытал ажиотаж))))
Зашла в атб , уксус упаковками берут . Обычный не яблочный , я тоже много закруток делаю , но уксуса так много никогда не используется , поэтому удивило .
Заходитебудурада• 25 февраля 2015
Ответ дляalesya1982
тут есть такие кто не купил уксус
??

Мама дарагая,а я то про уксус совсем забыла

Я не купила уксус и соды нигде нет а я в посудомойке использую . Странно
alesya1982• 25 февраля 2015
Ответ дляcool mom

бегите срочно))))) может еще где то остался

Заходитебудурада• 25 февраля 2015
Ответ дляalesya1982

уже лечу
у нас Сильпо круглосуточно
alesya1982• 25 февраля 2015
Ответ дляcool mom
уже лечу
у нас Сильпо круглосуточно
возьмите с собой подмогу))) а то одна не донесете

Ответ дляalesya1982
тут есть такие кто не купил уксус
??

Мне рассказывала сегодня сотрудница на работе, что на рынке( он у нас недалеко от работы, и иногда девочки бегают в обед) уксуса уже было не купить. Типа берут уже на закрутки. А продавец еще говорит листочки лавровые берите, она спрашивает зачем? Берите-берите, тоже на закрутки...
alesya1982• 25 февраля 2015
Ответ дляTatin@
.... урожай еще не вырастили а уже закатывают ))))))
alesya1982• 25 февраля 2015
Ответ дляcool mom
так где её взять то,ночь на дворе,спят усе)))
так разбудите ))) скажите что летом консервации не будет уксус разберут))))
А может мы чего-то не знаем
зачем людям в феврале столько уксуса и соды .
Заходитебудурада• 26 февраля 2015
Если я мужа разбужу за уксусом,он меня сам в банку закатает)))а так уксуса хочется,блииин,что делать