Скомуниздила• 26 февраля 2015
6 марта в садике
Как у вас будут одеты дети? Нам сказали белые колготы, белые рубашки еще и белые тапочки найти, это ясли. А вот что еще не сказали, шорты получается? Как у вас?
Любавишна• 26 февраля 2015
А что такое 6 марта? )))
У вас утренник? Так переспросите воспитателей еще раз про форму одежды, чтоб наверняка. В каждом садике, да и в каждой группе свои сценарии
Добро с Кулаками• 26 февраля 2015
Никогда не понимала сочетания шортов и колгот у мальчиков. Какой-то совковый стилист решил, что белые колготы, рубашка и шорты - это нарядно
Скомуниздила
• 26 февраля 2015
Ответ дляЛюбавишна
А что такое 6 марта? )))
ага, утренник, мам поздравлять будут :)
Скомуниздила
• 26 февраля 2015
Ответ дляDisayner
У меня младшая группа. Будет утренник. Моему сыну роль не дали, поэтому одеть нужно просто нарядно. Одену в вышиванку, костюм брюки с жилеткой. Праздничной обувью считаются белые чешки. Какие под них носки - белые или черные - я не решила еще.
оо, чешки, а я ломаю голову где за тапки белые найти
Скомуниздила
• 26 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
вот и мне не нравится