luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 26 января 2013
Я звонила Вере, телефон,есессно не берёт
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
она обиделась
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ВЕРА!!!!
Если вы не дадите сегодня выписку,я в понедельник звоню в вашу мерию,даю ссылку на все форумы по сбору денег для Алины и про эту Любу и пусть ищут они и Любу вашу вымышленную и выписки!
Им будет интересно почитать всю эту подноготную человека,который еще и госслужащий при чем!!!
Никто не хочет разбираться-я значит разберусь!!!Надоело читать бред,есть проблема,есть кураторы темы,так напишите что-то,зачем выставлять нас всех идиотами???
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже жду до вечера и пишу сюда пока,а там видно будет , просто и правда надоело ,прошу прояснить ситуацию http://vk.com/krytychnatochka,http://vk.com/govory...
не работает
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
вот ещё сюда можно позвонить,действительно надоело. 1416. - (Сьогодні 15:15)
Зверніться на гарячу лінію телебачення 625 .Там допоможуть розібратися.
Вроде бы уже звонили! Обратились к жителям Тлумача за помощью
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляani97
конечно..мы ща еще и Лбу найдем..оплодотворим и сделаем тройню..
Я что это о Вас писала??? Я про Верку, что она 3 дня может готовить липовый отчет. Прекратите уже свой сарказм пожалуйста. Для Вас вообще видно тут все нелюди и сплетницы.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
да не,не звонил туда никто.. пока ещё.. я разослала сообщения жителям Тлумача Вконтакте.. И если до вечера не будет никаких доказательств.то буду писать в критическую точку и подобные СМИ,пусть разберутся,об этой Веруньке должны узнать все,а то на джипе ездить мы умеем,а вот отвечать за свои поступки нет,не хорошо хочу справедливости!
Dianat• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Поддерживаю! тоже хотела по-поводу этой цитаты написать (ani97). Совершенно не уместный сарказм
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляani97
То Вы пишите, что Вы лично тут вообще не при делах, то вдруг воспринимаете на свою сторону, то что пишут о совсем других людях...Ну для чего???
Аноним• 26 января 2013
Если что, у Веры Сестра в Приват банке работает. Инфа с однокласников.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
не работает
http://vk.com/krytychnatochka
http://vk.com/govorytukraina
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ну ищут отчетик подходящий.. подумаешь.
АННА__• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вы даже не представляете насколько много таких как Вы, кто решит больше не помогать и будут ждать каких-то доказательств, требующих длительного времени на то, чтобы их собрать...
А все из-за того, что девочки не хотят остановиться и продолжают нагнетать ситуацию(((
А кому помогать -то ??? Непутевой маме с ее мужьями - сожителями и подружкам - односельчанкам ? Мне, например, есть кому помогать и среди родных и близких. Но нет, я не прохожу мимо чужого горя. Всегда стараюсь помочь. Обделяю своих же, и, оказывается, что я Лох, да еще и не права, потому что недовольна фактом мошенничества и хочу ЗНАТЬ ПРАВДУ!!!
snejja• 26 января 2013
Ответ дляani97
Выписку из банка забрали..передали Вере..вчера вечером..сегодня суббота..ищет где ее осканировать т.к. фото не покажет маленьких деталей в датах..
насчет защиты Веры..
Лена доверяла Вере..сейчас проверяет..все..пока не проверит..не убедится..будет продолжать верить что это недорозумение..глупость или выходки пьяного мозга.. Это мое ИМхо..
почему тут не пишет? потому как имеет 2 двойняшек..имеет еще мужа..имеет хозяйство..и имеет темы где помогает другим деткам рассывлками и информированием..
заходить сюда ей чтобы отгавкиваться смысла не видит..
я тут бо я тут проветриваюсь и отлыниваю от работы..
Аничка, сколько дней идет раследование? (только тот вопрос к вам)
я где то мельком читала что сбор уже 2 недели как остановлен (могу ошибаться, поправьте)
проблема в том, что тут многие доверяют (доверяли) Лене
почему когда речь идет о сборе денег, смысл и время есть, когда ситуация мягко говоря странная-нет ни свмысла ни времени?
это скорее мои мысли вслух

по поводу того, кто будет писать в милицию и прокуратуру, какие доказательства и т.д.
разослать инфу девочкам, которые на форумах отписывались о том что скидывали деньги, думаю для справедливости и дабы больше не было таких Вер , девочки подпишутся
это не вам, Аня-это просто одним сообщением

по поводу придуманной Верой мамы-героини Любы:
через вревя от Веры появилось бы кричащее сообщение что дети больны и нужна помощь...документы она проверила (ей то тут доверяют безапелляционно), требевать повторно доки о больных детях вряд ли бы тут кто осмелился, тем более при поддержки Лены (Вера не зря рейтинг себе зарабатывала ведь)
а тех кто бы осмелился-сожрали бы...кааааааааак МАТЬ 6-ры детей!!!! сама на форуме писала , что помогает Алинке
думаю именно для этого была придумана Люба-для будующего сбора (ну и частично уже для состоявшегося , 800 грн для нее она уже получила)., по поводу 800 грн, девушка дала доказательства того, что она их перечислила? (кто знает?)
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
она обиделась
Ну то что она обидчивая, я поняла ещё с первых страниц темы стр.4 пп 177-185
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
http://vk.com/krytychnatochka
http://vk.com/govorytukraina
и сюда http://vk.com/club1478914
Sunny_Anny• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
НО ВЕДЬ ЭТО ТАК СТРАШНО!!!
Еще как страшно...
И мне, и некоторым моим знакомым вот так диагностировали неизличимые болезни. и не ради денег за лечения, а чтоб хоть что-то поставить (((

сори за офф
YUKKA25• 26 января 2013
Вот скажите в Привате взяли выписку,там сестра Веры работает,если захотеть-можно там и отсканить,а если не хотеть,то можно еще месяц отмазки лепить,что сканера нет.
Аноним• 26 января 2013
Я думаю сестру приплетать ненужно, нужно просто иметь это ввиду.
ani97• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
это скорее мои мысли вслух

когда остановили сбор..ждали подтверждающию информацию про маму..
по деньгам дня три кажись..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляYUKKA25
мне жаль эту Веру-это ж надо было так встрять...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а сколько людей опозорила
YUKKA25• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а как на счет того,что весь сыр-бор из-за нее?она ж Любу шестидетную придумала.
АННА__• 26 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Многие,как помогали,так и будут помогать. Я,например,на 100 грн не обеднею,если переведу их ребенку или нуждающейся семье. Но,при обнаружение липовых чеков, клонов-попрошаек и прочего, будут так же,как и здесь,возмущаться и требовать отчетов по сбору.
Любой,честный и порядочный волонтер,или ответственный за сбор,не будет падать в обморок от просьбы отчитаться по сбору, пить таблетки и прятаться под кроватью, как это делает Вера.
Абсолютно с Вами согласна!!!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ну трошки лоханулась.. подумаешь а дальше были бы мы лошариками и дальше
Аноним• 26 января 2013
Вот тут Вера писала про спецавтомобиль в Киев https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
Аноним• 26 января 2013
Вопрос к модераторам: нельзя ли закрыть эту тему для обсуждения?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вооот... Украинский менталитет...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
а зачем? помоему это в интересах админв разобраться что к чему.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
новую создадим,не переживайте