luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вопрос к модераторам: нельзя ли закрыть эту тему для обсуждения?
А чем она вам мешает? Вера?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
А чем она вам мешает? Вера?
нет,это Тимаша пишет 100%
snejja• 26 января 2013
Ответ дляani97
когда остановили сбор..ждали подтверждающию информацию про маму..
по деньгам дня три кажись..
а когда остановили сбор? 2 недели назад?
инфа про маму о чем? о том что она реальна?
так это же выяснялось в самом начале сбора (выяснялось Леной в смысле) паспорт проверяли ведь
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
да не,не звонил туда никто.. пока ещё.. я разослала сообщения жителям Тлумача Вконтакте.. И если до вечера не будет никаких доказательств.то буду писать в критическую точку и подобные СМИ,пусть разберутся,об этой Веруньке должны узнать все,а то на джипе ездить мы умеем,а вот отвечать за свои поступки нет,не хорошо хочу справедливости!
Я позвоню, только помогите мне, напишите что примерно сказать. Что бы я не городила отсебятину. Я сит-цию примерно просекла, но всё равно 2 головы лучше. Я тоже за справедливость. ОСОБЕННО КОГДА ЭТО КАСАЕТСЯ ДЕТЕЙ!!! Да, я ору капслоком, потому что об этом надо кричать...Потому что мне не всё равно! Потому что я сама мама 5-ти детей...’Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательства и убийства.’
mysh• 26 января 2013
читала-читала тут уже третий день, вот честно скажу, сомневаюсь, что до правды докопаются, слишком уж напутано, и поведение Тимаши мягко говоря странное, девочку жаль...
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
если тема закроется,то это не в пользу раздела о Благотворительности!
tati1602• 26 января 2013
Ответ дляmysh
И мне это не понятно...
snejja• 26 января 2013
Ответ дляАноним
нет,это Тимаша пишет 100%
Тимаша бы писала лично админам, мотивируя тем, что ее тут оскорбляют подозрениями
это не Лена
скорее всего Вера
тему не закроют, до тех пор пока все не выяснится
и закрытие этой темы, будет только началом вашего Вера конца., так что пока тут все ’флудят’ у вас есть время, радуйтесь или бегите
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
нет,это Тимаша пишет 100%
Я не Тимаша. Но я из тех, кто как и она желает помогать, а не нагнетать.
бумбэби• 26 января 2013
Я думаю, тема благотворительности на Стаффе вообще умрёт.
Я помогала многим и здесь, и Вконтакте.
А вот теперь думаю, почему мой муж должен горбатится по 10 часов на работе, а я деньги отправляю мошенникам. Чтоб кормить каких-то козлов нетруженых.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
вот и я особо пока не могу придумать что говорить.. Вобщем есть некая Вера,жительница города Тлумача,которая придумала Любу,тоже жительницу этого Тлумача и сочиняла сказки о ней надеясь выдурить деньги у форумчанок,(кстати некоторые и посылки и деньги отправили,но сейчас не о том) всё бы ничего,все бы так давно и забыли об этом,если бы эта Вера, не организовывала сбор средств Алине Пристайко.. Отчеты и чеки,какие давала Вера не очень сходятся с тем что должно быть,по-этому есть основания полагать что деньги шли мимо ребёнка, Алины.. Информация была по всему инэту, и по-этому счет идёт на тысячи.. Никто,ни мама ребенка,ни Вера не хотят прояснить ситуацию.. Хотим разобраться
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Ну и чем вы поможете закрыв тему?
snejja• 26 января 2013
Ответ дляani97
выписку передадут модераторам..чтобы было все обьективно..
т.есть ждать нам до понедельника получается ?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
это не Лена
скорее всего Вера
Модераторы видят, кто скрыт под анонимом. Вере нет смысла писать об этом.
И еще есть причина, по которой Вере нет смысла это делать.
Вера как раз может сделать, то, чего не может никто из нас.
Странно, что кто-то этого не знает до сих пор.
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Зачем? Новую создадут)
tati1602• 26 января 2013
Ответ длябумбэби
Я помогала многим и здесь, и Вконтакте.
К сожалению выходит так! И девочки модераторы или волонтеры не хотят это опровергнуть!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
все уже давно догадались. да писали уже об этом,закрыть тему может она,но смысл, мы новую создадим.
Аноним• 26 января 2013
недавно делала медикаментозный 1.500 отдала вышло не все..потом перечищали........
обычный аборт в хорошей клинике 1.200-1.300 и через 3 часа вы будете дома.я в основном в глории все делаю.
maja• 26 января 2013
Ответ дляАноним
я думаю знают но молчать) - и правельно делают;)
tati1602• 26 января 2013
Ответ дляАноним
да не сможет она закрыть тему,если бы могла уже закрыла бы!Админы поставили запрет на закрытие и удаление темы ! вот и все!
snejja• 26 января 2013
Ответ дляАноним
от того что она это сделает тема не исчезнет на сколько я понимаю, просто не будет видно что пишет автор темы, анонимно или нет, просто получится собеседник
а может она и пыталась, кто знает....
нам эту инфу никто не даст, кто является конкретно клоном Веры нам то не сказали конкретно, просто написали что да, Люба то клон и есть еще, то что это Марина_2012 Вера сама написала (призналась) в разделе о нарушителях
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ЗДРАВСТВУЙТЕ !!!
ani97• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
ненаю..я не при делах..я жду..
tati1602• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ой хоть повеселили! и снова здравствуйте
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Интересно, кому это выгодно???

Кто не хочет добраться до истины?
Аноним• 26 января 2013
Мда, уж полночь близится, а Германа все нет.
Аноним• 26 января 2013
я думаю в этой ситуации нужно подключить СМИ, пусть разбираются и делают программу они больше докопаются и больше людей увидят происходящее, и скорее всего найдут и накажут Любу-Веру (а возможно еще кого-то) соответствующие ограны
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 26 января 2013
а мы тут своим багаганом и доводами никуда не пойдем ничего не сделаем - и тагие люди будут дальше промышлять
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
это точно, тут уж они выписки не подделают