Ответ дляАноним
...вот так и живем мы в нашей стране: ПОГОВОРИТЬ - так нас миллион набежит!
А сделать - на это нужно нечто большее!.. На это способны лишь единицы такие, к которым и Тимаша относится. А потом этих же людей еще и растопчут и грязью польют, если что не так: ПОЧЕМУ, дескать НЕ ДО КОНЦА разобрались, а ??!
ВОПРОС: а где ВЫ все были, пока Тимаша разбиралась и помогала? Почему никто из ВАС не проверил ТОГДА???
Хороший вопрос. Присоединяюсь. Потому что столько умных набежало, но уже опосля того как. Где же они были раньше, особенно те, кто сразу с третьей страницы. Как бы было хорошо, если бы они были тогда.
Вывод: Перечислять на помощь буду, как и раньше. И никакие аферюги не изменят моих принципов и взглядов. Еще не хватало, чтобы какая-то шушера Вера-Роза имела такое влияние на мою жизнь, и мою позицию.
Писать в темках в благотворительности, поддерживать их и поднимать - не буду. Хотя я не Тимаша, и делала это крайне редко, ну только тогда, когда темка уж очень затерялась и нужно поднять.
Теперь не буду и вовсе, потому что увидят, что пишу - назначат меня куратором темы и всю ответственность на меня свалят.
Не забывайте, что тему в благотворительности создала Вера, а не Тимаша. И аферисты были, есть и будут. И документы были предоставлены. И девочка действительно больна.
А Тимаша во многих ( я думаю, даже всех) темках пишет и просит помочь. Поддерживает темки. Неравнодушный человек она.