luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Мда, уж полночь близится, а Германа все нет.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
вот и я особо пока не могу придумать что говорить.. Вобщем есть некая Вера,жительница города Тлумача,которая придумала Любу,тоже жительницу этого Тлумача и сочиняла сказки о ней надеясь выдурить деньги у форумчанок,(кстати некоторые и посылки и деньги отправили,но сейчас не о том) всё бы ничего,все бы так давно и забыли об этом,если бы эта Вера, не организовывала сбор средств Алине Пристайко.. Отчеты и чеки,какие давала Вера не очень сходятся с тем что должно быть,по-этому есть основания полагать что деньги шли мимо ребёнка, Алины.. Информация была по всему инэту, и по-этому счет идёт на тысячи.. Никто,ни мама ребенка,ни Вера не хотят прояснить ситуацию.. Хотим разобраться
Позвонила , волновалась, не знаю чётко ли выразила мысль! Может ещё раз позвонить чуть позже,а?
Аноним• 26 января 2013
ой,девоньки,кажется мне,что Вера скажет,что одолжила Любе Алинкины деньги на новый дом,а та скрылась и с детьми, и с деньгами,а потом Верка еще ии заявление в ментовку на Любку напишет,вот почему-то мне так кажется и все)))))))
Аноним• 26 января 2013
дадут верке условно ,т,к у нее двое детей ,не больше
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
какая Люба, там что дураки сидят? там ее так расколят что подпишет все что надо , и Любку забудет
maja• 26 января 2013
тут кто-то писал про страничку в контакте ’критична точка’.... туда уже написали? я думаю они с удовольствием возьмуться за такое
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
я думаю в этой ситуации нужно подключить СМИ, пусть разбираются и делают программу они больше докопаются и больше людей увидят происходящее, и скорее всего найдут и накажут Любу-Веру (а возможно еще кого-то) соответствующие ограны
Я писала на сайте 1+1
Аноним• 26 января 2013
Так что кто может обратиться в СМИ - обращайтесь, толку будет больше. И чем больше будет обращений - тем быстрее отреагируют. По-моему, мы здесь больше ничем не сможем помочь Алинке.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
А за что? Вот хоть убейте не вижу состава преступления. Вера бухгалтер, а мы бухгалтера такие, что нам все можно, что не запрещено законом.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Вера не бухгалтер,она госслужащая,в архитектуре работает.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ага, не зря ж она в одноклассниках ее типа из-за денег разыскивает, ну не из-за 800 грн. же!!!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
так и я о том же.
maja• 26 января 2013
Ответ дляАноним
поверьте те кто будет разбираться найдут очень многое... За что)))
jalekss• 26 января 2013
по поводу выписки в Приватбанке.
мне как-то нужна была для таможни с печатью. высылали мне ее из Днепра (почему? не знаю, это вопрос к банку!). оригинал - по почте, а на электронку сбросили скан, чтоб я могла сразу брокеру отправить. это я к чему? к тому, что совсем не обязательно искать сканер. достаточно просто дать электронный адрес, чтоб сбросили на него работники приватбанка копию.

так что было бы желание, а возможности найдутся.
уже несколько дней слежу за темкой.
snejja• 26 января 2013
Ответ дляani97
ненаю..я не при делах..я жду..
Аня, а вы лично имели отношение к сбору денег для Алинки?
рассылка по группам, листовки, обращения на форуме и т.д.?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
так и я о том же.
Ой, еще окажется, что Вера - жертва
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
ССори, информация с сайта клумба, она там себя главвбухом назначила.
ani97• 26 января 2013
а теперь на минутку представили:
Вера придумала Любу..просто так..
при этом она с чистым сердцем помогала Розе и Алинке..
проверят документы и все сойдется..
все будет правда..

ну вот на минутку представьте..предположите как бы невероятно не выглядело..
а тут СМИ..все знакомые подняты..все больницы обзвонены..
журналисты..и т.д.
как все будет выглядеть?
maja• 26 января 2013
все что девочки проделали в этой темке будет очень полезно для раскрытия этого дела
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
Это Вы к чему спрашиваете?
просто я время от времени темки поднимаю с просьбой о помощи, вступаю в группы в одноклассниках, друзей приглашаю, жму ’класс’?
Вот теперь интересно, что мне за это будет? К чему готовиться?
snejja• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Я не Тимаша. Но я из тех, кто как и она желает помогать, а не нагнетать.
а у вас нет желания вывести на чистую воду и наказать виноватых?
для того чтобы мы все продолжали помогать а не копаться в таких темах

обстановку здесь нагнетаем не мы, а Лена своим молчанием (которая говорила что Вера очень порядочный человек и ее НЕ ТРОГАТЬ)-ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, ИЗВИНИТЕ, ИМЕЮ ПРАВО
maja• 26 января 2013
Ответ дляani97
а теперь на минутку представили:
Вера придумала Любу..просто так..
проверят документы и все сойдется..
все будет правда..

журналисты..и т.д.
как все будет выглядеть?
почему тогда мама РОза не хочет выйти на контакт и нам все обьяснить?
ani97• 26 января 2013
Ответ дляsnejja
вы внимательно читали все?
я сразу сказала..НЕТ
есть темы куда я не заглядываю..имя свои политические соображения..
на стаффе помогаю из редка и только в проверенных случаях..
во сновном моя деятельность в реале..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляKAZYAVA
а что ответили? или там автоответчик?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
а теперь на минутку представили:
Вера придумала Любу..просто так..
проверят документы и все сойдется..
все будет правда..

журналисты..и т.д.
как все будет выглядеть?
Она сама это спровоцировала. Объяснила бы все еще три дня назад, предоставила бы выписки и все! А так Лбы нет, Веры нет, Розы нет
ЛизаветаЛ• 26 января 2013
Ответ дляani97
а теперь на минутку представили:
Вера придумала Любу..просто так..
проверят документы и все сойдется..
все будет правда..

журналисты..и т.д.
как все будет выглядеть?
Вы знаете, так приятно верить в чудо))
Но шо ото мне подсказывает, шо чуда не будет.
И что значит придумала просто так?
Посылки и деньги отправляли же не понарошку.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
я тоже жду до вечера и пишу сюда пока,а там видно будет , просто и правда надоело ,прошу прояснить ситуацию http://vk.com/krytychnatochka,http://vk.com/govory...
а что тут случилось??опять мошенники по сбору денег для детей??? дайте ссылочки почитать.....а то я жертвую многим деткам....
jalekss• 26 января 2013
Ответ дляani97
а теперь на минутку представили:
Вера придумала Любу..просто так..
проверят документы и все сойдется..
все будет правда..

журналисты..и т.д.
как все будет выглядеть?
Аня, ну вот вы здравомыслящий человек. Вы верите сами, что это все было ’придумано просто так’? Ведь с самого начала темки все подводится к тому, чтоб сердобольные форумчане начали помогать этой мифической Любе
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляani97
а теперь на минутку представили:
Вера придумала Любу..просто так..
проверят документы и все сойдется..
все будет правда..

журналисты..и т.д.
как все будет выглядеть?
Я вас умоляю, сми не будут непровереную иформацию выдавать. И еще, Люба тоже помогала Алине деньгами. Хотя, я подозреваю что и выписки и чеки будут. Только проверять кто будет? А судьи кто?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляmaja
писала я , но жду же до вечера доказательств,как и обещала.