luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 26 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Резиновые изделия, отхаркивающие, притивовирусные, назоферон, жаль что больше нельзя разобрать. Но опять парит липовые чеки, один единственный чек на питание все что наверное купили ребенку за два месяца.
Все,что насобирали в аптеке возле кассы. И так ясно,что до девочки деньги не доходили вообще. Не зря же доктор говорила, что она на гособеспечении,боялись дорогой анализ назначить, так как думали, что денег нет вообще.
irinkaberry• 26 января 2013
Короче я поняла одно. Девочке отчасти покупали что то. Кашку, памперсы, салфетки. Совсем не покупать, не звери ж они в конце концов. Да и девочка на фото ухоженная. НО! Вера эта, наверное и снимала наличку бесконца, часть выделяла на девочку. А остально гребла в карман. Заставили отчитаться, что смогла и на что тратила предоставила. Остальное у нее в кармане. ИМХО!
Аноним• 26 января 2013
Может надо волонтерам с врачем договориться и как-то деньги перечислять или посылки напрямую?
АННА__• 26 января 2013
Во - первых, на форуме Вера говорила, что не могут каждый день снимать с банкомата деньги, так как он находится далеко. И снимают их все, что есть на карте, но НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Во- вторых, питание девочки тоже обсуждалось на форуме. Кушает она все по -немногу, очень любит макароны. Утром ест макароны, обед - суп и т. п. И еще, в связи с гормонами, Алине нужна диета. Не утверждаю, но мне кажется, что не покупали ей столько каши... А чеки где-то взяли левые..
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Это могут быть катетеры, перчатки и т.п.
на фига это все в тулмаче, если алина в это время в больнице? или там рукой подать?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Я тоже хотела об этом спросить.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Так Василий же вроде по телефону сказал, что карту Вере не давали.
Juljetta• 26 января 2013
Ответ дляАноним
У меня здоровая девочка, а я не очень, поэтому с самого рождения она только на хумане (потому как в 5 роддоме кормили всех новорожденных только этой смесью, а потом мне экспериментировать не хотелось). Так вот я точно скажу 25 пачок - это очень много и очень-очень надолго.
у меня здоровый ребенок, но по утрам ( и иногда на ночь)мы всегда едим кашу Бейби ( ну ему нравится она очень!), нам 2.6, нам 1пачка- на 2-3дня, 25пачек- на 2 месяца ( на вскидку) и это далеко не основной наш рацион. Разве нельзя закупить на 2 месяца еды ребенку?
Но сейчас не об этом, девочки, я не могу судить о скринах-сканах-выписках, потому как я их почему -то не вижу
InnaLenska• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Так отож, в чеках нет реальных названий медикаментов которые могли бы быть нужны ребенку, и не только в этих чеках, в тех чеках что на форуме тоже шо попало написано.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАННА__
Мне кажется это ясно!
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляАННА__
Чеки от руки могли просто задним число попросить где то выписать. Мы ж не видим что там за печать. Я лично не знаю .где может продаваться детская дорогая каша Хумана и нет кассового аппарата...
irinkaberry• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Я не верю его словам.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляАноним
врач не возьмет на себя такие обязательства, а волонтерам уже не очень тут доверяют, как и маме Розе.
irinkaberry• 26 января 2013
Так сейчас вроде не нужно помощи?? Или как?
InnaLenska• 26 января 2013
Если частые снятия денег в Тлумаче, а мама с ребенком в больнице в Ивано-Франковске, только подтверждает что карта не была у Розы, а была передана третьим лицам на пользование ( Вере)
Аноним• 26 января 2013
Медикаменты продают только в аптеках!!!
Магазины не могут получить лицензию на продажу медикаментов, а нам товарный чек(продажа медикаментов...каких не понятно) с магазина дают!
Juljetta• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Девочке Алине??думаю нужна будет, ведь лечение не остановлено и должно со временем продолжится
но вот какая помощь?- это другой вопрос!
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляInnaLenska
В Тлумаче ещё был Василий.
irinkaberry• 26 января 2013
Мне кажется то что в этих чеках и вся лапша, это все очень умно было навешано по телефону девочкам защитницам. Со слезами, истериками, актерским мастерством. Но девочки, теперь не знают в душе верить ли им и наверное поэтому не знают что написать...
Аноним• 26 января 2013
Ну и что дальше? Видно что деньги собирались, и даже 10 часть тратилась на ребенка. А дальше что? Покачали головой и все. Может ли Лена как то прояснить ситуацию со всем этим сбором. Потому как мы толпа, а она все таки доверенное лицо этой толпы.

Теперь еще. Кто нибудь увидел выписки за 22-25 января! Меня очень интересует вопрос если деньги снимались каждый день, откуда сумма 18 000. на 25 января.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Все правильно пишете!
Вряд ли Роза ездила в Тулмач каждый день, чтобы снять денюжку
Juljetta• 26 января 2013
Девочки, подскажите, кто не зарегистрирован в ВК не может посмотреть выписки, я правильно понимаю?
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляirinkaberry
да, кстати. просто хочется разобраться, а было ли мошенничество.
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляАноним
А девочкой не занимались волонтеры.
Ни Вера, ни Света и Тимаша(да простят меня все) - не являются таковыми
Для Ваших Волос• 26 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Вы можeтe рассмотрeть выписки по этой ссылкe? http://vk.com/photo64283018_296489542
я нe дома,сижу за чужим компом,открываю эти фото чeрeз виндоус,нихрeна нe вижу.
Angie• 26 января 2013
Ответ дляАноним
Юридически о многом говорит!

И с каких пор в товарном чеке МАГАЗИНА пишется ’назва товару’- медикаменты(к стати не понятно какие именно!)?

И в магазине могут продавать медикаменты, разве не в аптеке медикаменты продают?
Ну если этот частный предприниматель Хрущ Галина Дмитрівна имет лицензию на право торговли медикаментами, то могут, наверно.
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляJuljetta
Давайте решать проблемы по мере их поступления!
InnaLenska• 26 января 2013
Ответ дляАноним
В Тлумаче ещё был Василий.
Поэтому и написала что третьим лицам, а в скобках предположительно Вере.
натахонька• 26 января 2013
Ответ дляJuljetta
может, но там такой размер, что делать выводы - нельзя
Аноним• 26 января 2013
Ответ дляJuljetta
могу, просто ссылку вставьте в адресную строку.