luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Скажите вы уверенны на 100% что есть Люба с 6 детьми, и клапаном в сердце
Людям НУЖНЫ ЛЕГЕНДЫ
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Ну конечно же я - клон Веры, Любы, Тимаши, а вот еще и fefnena к нам присоединилась- добро пожаловать Ну или, дорогой Аноним с поста 421, наоборот, как вам больше нравится.

Я тут с Верой говорила, довели вы её до слез...молодцы девочки...
плачит что виноватая завраласб по уши
Аноним• 23 января 2013
Почему в нете нигде нет инфы о тройне???всегда в новостях говорят и сайтах есть а о Любе нет инфы?тем более если у нее 6 детей
Svitlanka_SV• 23 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Если б я была невиновна,а меня обвиняли много людей.я б не молчала,пусть возьмут и отпишут по посту и Вера,и Люба и все станет ясно.Почему они молчат?
Вера, например, 15 минут назад звонила мне вся в слезах (извини, Вера). спрашивала зачем оно ей все надо, когда на неё столько г..вна (это слово я от себя вставила) вылили.
Она разговаривала с Любой, сказала что потом напишет то, что ей ответила Люба...
Аноним• 23 января 2013
Третий раз прошу, обьясните это https://www.kidstaff.com.ua/tema-2868960.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-4391759.html продавцы разные,покрывало одно) и скажите у них действительно детей зовут Миша и они одинакового практически возраста?
Svitlanka_SV• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Я, например, уверенна!!!
YUKKA25• 23 января 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Да если не виноват,плакать не из-за чего,нормально написать всем ответ и расставить точки над ’і’,все поймут.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Девушка, вам больше заняться нечем!?
Что вы к Вере пристали, оставьте её в покое, у неё двое деток и отец больной. У вас личные претензии к Любе - вот её телефон 0665690422, звоните и выясняйте с ней отношения.
люба - это миф, ее не существует, поймите же!
Тимаша• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Обьсните это https://www.kidstaff.com.ua/tema-2868960.html и https://www.kidstaff.com.ua/tema-4391759.html продавцы разные,покрывало одно) и скажите у них действительно детей зовут Миша и они одинакового практически возраста?
А Вы не можете предположить,что у Веры кол-во обьявлений по максимуму,и она уже не может создавать новые,по этому и создала обьявления у Любы.Такой вариант имеет право на жизнь?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляSvitlanka_K
всё потом и потом... и фото потом... и обьяснения потом... видимо девушка не успевает уже придумывать продолжение легенды
Svitlanka_SV• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вера мне говорила, что фото они делаи у неё дома, Люба приносила вещи и они фоткали у Веры дома, насколько я поняла.
В этом есть криминал??
Аноним• 23 января 2013
Вера эту темку читала?Если она видела детей,так увидела бы что тут ложные фото.
А если видела и промолчала,значит они с Любой заодно или это один и тот же человек.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Да-да, у них одна жизнь на двоих, а не только покрывало)))

Девчонки очнитесь, ну лохонули всех...ну, что теперь?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляТимаша
Может, спросить у Админов - им-то виднее, клоны это или нет?
Svitlanka_SV• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Докажите
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляТимаша
а,что ,умирать ?
вы хоть знаете сколько стоит операция на сердце и клапан, странно что еще денег на операцию не собирали
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляSvitlanka_K
В этом есть криминал??
По правилам сайта -нельзя выставлять вещи на одном фоне у разных продавцов.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Я, например, уверенна!!!
Вы ее видели? У нас в городе если рождается тройня им сразу квартиру и на первую полосу в газеты. А про такую маму героиню нужно по 1+1 показывать. А вообще эта темка выплыла, потому что кинули ссылку про тему про аборты.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляSvitlanka_K
В этом есть криминал??
а не проще ли принести фотоаппарат и фотать у Любы дома? зачем тягать вещи?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
А самое печальное некоторые ждут объяснений)

Ждут и верят)
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Докажите
скажите у них действительно детей зовут Миша и они одинакового практически возраста?
elvira_2012• 23 января 2013
Доброго вечора всім. Мене звати Віра,саме та в яку ви всі кидали тапками.Я розмовляла з Любою,вона просить у всіх пробачення за те,що вона зробила,і всі хто допоміг Любі фінансово або одягом, просить звернутися до неї в лічку,вона всім перерахує кошти(ті суми в які ви оціните ваші посилочки).А щодо фото ,вони зроблені у мене дома,так як на той час у неї не було можливості виставати товар на сайт.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляТимаша
Не думаю, что по-максимуму. Кроме того, есть еще аукционы!
Аноним• 23 января 2013
Эльвира на сайте.Если вы читаете тему,ну зайдите и напишите в своё оправдание хоть что то.Если бы у меня так было,я бы строчила и строчила доказательства.
fefnena• 23 января 2013
Ответ дляАноним
та что Вы к покрывалам этим привязались, почитайте всю темку, Вера и Люба подруги, часто бывали друг и друга, Люба приводила детей в Вере. Что они по Вашему не могли сфоткать на одной кровати вещи для продажи? Бред... Не делайте пока никаких выводов, ждем документы.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Докажите
Пусть теперь ОНА доказывает!
YUKKA25• 23 января 2013
Ответ дляelvira_2012
Скажите,почему Вы помогаете детям в детдоме и видя Любыны чужие фото,промолчали?
elvira_2012• 23 января 2013
у мене в запасі ще є 13 вільних оголошень,крім того аукціони
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Автор не в курсе что очень дорого(и операция и сам клапан)...не догадался денег скосить!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляelvira_2012
Вера, Вы специально таким образом подобрали слова, чтобы никто денег назад не требовал? И почему Вы пишите за кого-то?
Нет уж. Пишите за себя, а Люба пусть сама пишет за себя. Кстати, очень было бы неплохо увидеть Вас в сети одновременно обеих, чтобы рассеять сомнения, что Люба не ваш клон.