luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Тимаша• 23 января 2013
Ответ дляАноним
вы так пишете и гостевая у вас такая пустая......вы мне очень напоминаете эту любу и эту эльвиру.....вы случайно не клон №3 ?
да уж и не совсем пустая,а с отзывом

Хочу выразить огромное СПАСИБО от имени деток из г.Киверцы, которые живут в детском доме Сонечко. Пусть Вам сопутствует удача и успех во всех делах! https://www.kidstaff.com.ua/tema-4115097.html
Аноним• 23 января 2013
Я думаю,что Люба должна сама написать пост,обьяснить все,ведь мы ж ей поверили,поддерживали ее, а она нас всех обманула...ну,это ж не честно.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Пост 178. Спалилась. И ошибки и стиль письма одинаковый. Имя пишет с маленькой буквы присмотритесь.
Девочки не обижайтесь гна нас за то что хотим прояснить ситуацию Ставить клеймо понятно некрасиво. Но и к тем кто помогал нужно уваение.
да, я тоже заметила и дипресия, через И у обеих.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляVikulok
бо я попросила
Скажите,честно,это ваша тема?https://sovet.kidstaff.com.ua/question-61881-0-1
Аноним• 23 января 2013
Девоньки,кто знает Эльвиру и Любу, у них действительно сыны Мишеньки приблизительно одинакового возраста?
InnaLenska• 23 января 2013
Ответ дляVikulok
бо я попросила
А как же вы так здесь оказались именно тогда когда Люба узнала что здесь обсуждают ее обман? Пока не было Любы на сайте и вас не было, а как только Любу сюда пригласили тут же и защитнички объявились.Вот девочка fefnena она точно не клон Любы и тоже как и вы попросила объяснений,только вам уже Люба написала,а она все еще видимо ждет. И написала она вам и звонили вы ей,сколько ж у вас сразу доказательств появилось.
Vikulok• 23 января 2013
Ответ дляАноним
так
Аноним• 23 января 2013
и еще дети родились на 27 неделе? 07 июля 12 недель 17 октября 27 недель. Так вот на таком сроке 1 ребенок весит 900 1000грм.
Аноним• 23 января 2013
Да и объяснение у Любы мягко говоря слабенькое...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляVikulok
так
ну, так вы сомневаетесь тоже в ней,зачем же пишите,что верите...
Vikulok• 23 января 2013
Ответ дляInnaLenska
після посту про фото я весь час стежила за темою, можете адмінів попросити щоб переглянули нашу переписку
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляVikulok
так
Вы в теме написали, что Ваш пост номер такой то. А потом другой человек, Аноним написал, что вообще то пост под этом номер его. Как Вы это объясните?
Svitlanka_SV• 23 января 2013
Аноним с постом 390, повторюсь наверное, но напишу. Мне лично наплевать есть у Веры клон или нет. Я с Верой общаюсь практически каждый день на тему помощи Алинке, я немного узнала о её семье, родителях, детках. Она очень многим помогает. И Вы не имеете никакого морального права обвинять её ни в клонстве ни в мошенничестве.
Если уж на то пошло, то у Веры и я клон (Тимашу, я так понимаю Вы уже причислили к нашим рядам), я ведь её защищаю.
ПО поводу стиля написания - я разговариваю по телефону и с Верой и с Розой. Стиль у них тоже одинаковый, они разговаривают со свойственным западной Украине, акцентом, Люба тоже с Тлумача. Понятное дело, что у Любы не может быть литературного стиля написания...
Еще раз повторюсь - НЕ ТРОГАЙТЕ ВЕРУ!!!
Vikulok• 23 января 2013
Ответ дляАноним
сумніви виникли за фото, тепер все прояснилось
Vikulok• 23 января 2013
Ответ дляАноним
де я написала, що це мій пост???
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляVikulok
Цитата:
сумніви виникли за фото, тепер все прояснилось[/cit
ничего не прояснилось
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляSvitlanka_K
Еще раз повторюсь - НЕ ТРОГАЙТЕ ВЕРУ!!!
Мы нормально хочем разобраться в ситуации!. Люба на 27 неделе родила тройнят по полтора килограмма, когда один ребенок на таком сроке 900 грм. А Вера единственная кто этих детей видел.
InnaLenska• 23 января 2013
Ответ дляVikulok
Может вы и не клон Любы. но все равно.осьается странным что вы начали ее защищать,якобы все прояснилось. А почему остальным все еще не прояснилось???
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляVikulok
что именно прояснилось, что не умеет выставлять фото и взяла с интернета, а с интернета нужно тоже уметь скопировать и выставить
кстати погуглите нет информации за тройню с Ивано-Франковска
fefnena• 23 января 2013
Девочки, давайте потерпим, не будем делать преждевременных выводов. Я попросила Любу скинуть мне на почту фото свидетельств о рождении, письмо пока она не прочитала, может не так всё плохо... Как что-то проясниться отпишусь тут. По поводу того клони или нет, не думаю что это так. На западной действительно говор и стиль написания одинаковый, просто у меня было несколько клиенток от туда, так разговаривают все одинаково.
ЗЫ:Тимашу (Лену) не трогайте, она умничка
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляfefnena
она в фотошопе
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляfefnena
Тут помимо фоток много проколов. Клапан в сердце при беременость тройней аж занадто.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
да еще и за 500 грн.и в разные месяцы в августе и в декабре
InnaLenska• 23 января 2013
Ответ дляfefnena
ваше письмо не прочитала,а Vikulok и прочитала и даже ответить успела.
Тимаша• 23 января 2013
Ответ дляfefnena
Как будут фото,промаркируй их,что бы мошенники не украли.Может так -финансовая помощь не нужна?
pro100elena• 23 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-18819
Здесь Люба худеть хотела.Прочитала только все.Ужас как можно так?
Тимаша• 23 января 2013
Ответ дляАноним
а,что ,умирать ?
bibico• 23 января 2013
Ответ дляАноним
я гуглила, нема в тлумаче никакой новорожденой тройни. В Ровно была, им квартиру подарили, и в ивано-франковске вроде тоже, им тоже жилье дали....а про таку собі любу нічого і не чуть, їх з однієї хати вигнали, а іншу маленьку вони купили...
не верю теперь никому
bibico• 23 января 2013
Ответ дляpro100elena
отож, хто там про похудение думает у тлумачі з тремя детьми и будучи беременной тройней после операции по вживлению клапана на сердце......бред полный...
Тимаша• 23 января 2013
Ну вот смысл,создавать летом темку,и ждать пол года,что бы зимой собирать б.у и новые вещи (кто что пришлёт) и памперсы ?