luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 27 января 2013
Да уж, начали за здравие - закончили за упокой. Единственный пострадавший в этой ситуации - это ребенок (Алина), из-за иррационального поведения взрослых (без Веры /Любы-там диагноз на лицо) будет страдать именно она, но правда тот факт что мама не выходит на связь еще ничего не доказывает, сама находилась в реанимации с грудничком, так уж поверьте, совсем не хотелось с кем-то общаться, допускала ток человек 5 не больше, и так морально была убита. А тут я понимаю не один человек полюбопытствовал и не каждый был лоялен. Да и по поводу наживы, 18 тыс. это не деньги, у меня при 50% гос.помощи за нед ушло 11 тыс. Так что, не думаю что нужно пороть горячку и делать поспешных выводов, тем более в выходные.
irinkaberry• 27 января 2013
Ответ дляAngie
А там еще нет истории, как я понимаю. Человек написал- похоже.
На форуме,в разделе помощи кто то по этому поводу пишет, ужас что творится на марафоне..А где это можно посмотреть? я лично вижу марафоны на советчице, но там тишина с 18 января..А пишут что 25 разбирательства идут.
АННА__• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Так вот и хотят все разобраться, как теперь помочь Алине. Стоит ли маме доверять или нужно искать другие пути для помощи!!!
YUKKA25• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Поверьте, если появятся предположения и мысли какие либо(особенно не справедливые!) на мой счет- я смогу их опровергнуть или подтвердить моментально... в углу отмалчиваться не стану
вот-вот,это для меня лично и непонятно,почему та же Вера не может зайти и написать-Люди,выписки выложи,вот сумма прихода,вот сумма расхода,вот на такую сумму чеки,все пытань нэма?
Вот так бы поступил нормальный невиновный человек.Даже если деньги не на лечение использовались, а на еду и т.д., но главное на Алину,можно ж это взять вере и написать и никаких догадок не будет.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Еще вопрос!

Я уже не могу увидеть выписки(ссылка не открывается)...их уже удалили??? Почему?
http://vk.com/photo64283018_296489504 я могу
YUKKA25• 27 января 2013
Ответ дляАноним
у меня пишет ошибка
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
строить из себя обиженную,подавать заявление в милицию и т.д. это все смешно! Меня удивляет что в одноклассниках под статусом никто из знакомых не написал и не защищает Веру..наверное не удивляются? ) Кстати,ко мне в гости там заходил некий Василь Васильевич... У меня мания?
Аноним• 27 января 2013
http://vk.com/photo64283018_296489515
-Снежинка_• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Так по вашим домыслам,тут виноваты все,мама ,Вера,Лена,Света,модератор taevka. Может вы откроете сбор на себя?Мы вам верим.
Никаких домыслов у меня нет..Я даже в то что мама ребенка замешана в этом не верю.Но деньги ведь Вера собирала?Ей доверия нет..кто теперь будет вести эту тему?
Baby_mouse• 27 января 2013
Ответ для-Снежинка_
я думаю, пока не будет реальных документов,несфабрикованных выписок, фото, разговоров с врачами и реальных назначений, карты проверенного волонтера из официальной организации - никто и не возьмется....
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Вчера могла, а сегодня ошибку выдает!
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляYUKKA25
у меня пишет ошибка
Девочки я страницу просто не закрывала,поэтому все вижу,если закрою уже не увижу.Сейчас все скопирую и постараюсь выложить,просто маленькое изображение
Аноним• 27 января 2013
Где мне копии выложить сохраненные,чтобы крупнее было?
Angie• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Вы их хоть себе на диск сохраните на всякслуч.
malesenjkaja• 27 января 2013
Ответ дляAngie
Мамы больных деток делают все возможное и невозможное для спасения своего ребеночка, а не падают в обморок от звонка к ним. И не избегают людей, которые хотят помочь. Да?
Вы совершенно правы. К нам домой, даже приходили из охраны безопасности банка, в который я обратилась за помощью. При чем, человек пришел утром, без предупреждения.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАННА__
ну я не думаю, что в выходной вы добьетесь какой-либо инфы, а будут только усугублятся домыслы.
irinkaberry• 27 января 2013
Девочки, которые могут что то увидеть на этих отчетах, Вы видите там поступление за один раз 3000 тыс грн 30 ноября?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляAngie
Все сохранила!Попробовала себе на имейл переслать,нормально видно.Так что если кому нужно,пишите имейл,перешлю!
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАННА__
Цитата:
Кроме мошенников здесь начали предъявлять НЕПРОВЕРЕННЫЕ и документально не подтвержденные факты и обвинения в адрес совершенно других людей. Этого Вам мало?[/cit
Конкретно? Кто затронут без оснований ? На сколько я проследила, все более- менее обосновано.
Да, есть преувеличение, есть глупости, несуразица. Но! Методом проб и ошибок открывается истина!
к посту 4529: АННА__

Не думаю, что Вам бы хотелось оказаться на месте одной из мам больных деток, на которой как Вы пишете ’Методом проб и ошибок открывается истина!’

Они что, по-Вашему, - подопытные кролики, чтобы на их ошибках некоторые истину для себя открывали?
Angie• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Как вас найти потом, если что?)))
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляirinkaberry
так там отчет с 14 декабря вроде..
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляirinkaberry
Там выписки только с 12 декабря показаны были
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляAngie
Как вас найти потом, если что?)))
я Вам в личку написала
lilia1988• 27 января 2013
Да сколько можно, девочки, Алинке я думаю придется еще много раз проходит лечения, а вы своими расследованием, звонками врачам только можете навредить ни кому не виновном ребенку. Да хватит, начали с Любы а закончили Алинкой.
Я Вас очень прошу не трогайте ребенка она маленькая и беззащитная , Алинки сейчас нужны молитвы, чтоб болезнь отступила.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Резиновые изделия, отхаркивающие, притивовирусные, назоферон, жаль что больше нельзя разобрать. Но опять парит липовые чеки, один единственный чек на питание все что наверное купили ребенку за два месяца.
Интересно, какие резиновые изделия, может презервативы?
YUKKA25• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Да что Вы пишите?из резины только их разве делают?уже это обсуждадось.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляAngie
Да.

Но неизвестно кто и с какими словами к мамам звонит!

Судя по некоторым высказываниям здесь, несложно догадаться, ЧТО могут сказать маме больного ребенка, которой и так нелегко сейчас.

НЕТ, блин, а Вы и дальше будете расшибаться и *долбить* ту несчастную маму...

Побойтесь Бога.
Angie• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Да.

Побойтесь Бога.
Не буду я никого долбить, честно! И не долбила. Пусть разбираются органы. Просто ситуация странноватая.
АННА__• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Так случилось, что развитие событий выпало на выходные.
irinkaberry• 27 января 2013
Уже в самой теме Алины на форуме обсуждалось как Розе позвонил кто то, а она ничего по русски не поняла и короче сказала ничего нам не нужно..И обиделась...