Ответ дляАННА__
Во - первых, на форуме Вера говорила, что не могут каждый день снимать с банкомата деньги, так как он находится далеко. И снимают их все, что есть на карте, но НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!
Во- вторых, питание девочки тоже обсуждалось на форуме. Кушает она все по -немногу, очень любит макароны. Утром ест макароны, обед - суп и т. п. И еще, в связи с гормонами, Алине нужна диета. Не утверждаю, но мне кажется, что не покупали ей столько каши... А чеки где-то взяли левые..
Наткнулась на Вашу тему, так как, по=моему, похожая ситуация разворачивается вокруг Дианочки Гулей, только там все с гораздо большим размахом, и решила кое=что подсказать. Во-первых, чтобы не быть голословной - моя квартира через паркан от областной детской больницы, хотя мы сейчас и больше пребываем в загородном доме - на квартире живут два старших сына и бываю я там каждый день. В радиусе 500 м от больницы, так по памяти, штук 15 банкоматов различных банков, отделение привата, плюсбанка и еще каких-то двух, так что ездить в тлумач снимать деньги надобности нет. моя дочка на Хумане с рождения, ей 1,5 года, пачки 250г хватало, даже если не было еще докорма , на 3-4 дня,а апетит у нее ого-го. Кашу можно купить рядом с больницей (в метрах 200) в Велмарте на данный момент за 37 грн. с копейками, будем считать 38. Если речьидет о смеси Хумана - пачка 500г стоит без пару гривен 100 грн., но ее и хватает сответственно на намного дольше. И последнее: я имею непосредственное отношение с созданию онкогематоогического детского отделения в больнице, наше управление занималось строительством этого отделения, я вела технадзор за строительством, а сейчас занимаюсь введением его в эксплуатацию, так как отделение работает, а по документам до сих пор было незавершенный строительством объект. К тому же, облздравуправление этажом выше над нами в облгосадминистрации. В понедельник буду у Котурбаша, главврача, которого знаю лично и которого уважаю как специалиста и как человека, по своим служебным вопросам: кто может - опишите мне в личку ситуацию и что надо конкретно выяснить. А то меня уже типает от истории с Дианкой, решила подключиться и помочь - а меня развели, как пачку юпи.