luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Оксаночка 1981• 27 января 2013
а вообще сыр бор я так поняла из за 20 штук? Да отпустите вы. Ребенок то больной. Другое дело,что не раскройся этот обман,сколько б еще накосячили..
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Вот не надо демагогию разводить. Алине нужны деньги! На что??? Или мы не имеем морального права спрашивать? И чей то ребенок (не дай Бог) может стать ангелочком, по той причине что деньги к ней так и не дошли.
Вы читаете тему или нет? Девочка дома с мамой, сняли 18тыс., пока им хватит. Если хотите то перечислите ребенку которому сейчас действительно срочно нужны деньги!
lilia1988• 27 января 2013
Ответ дляАноним
То есть шум нужно подымать когда 1 миллион пойдет не по назначению... а за 20 тыс. не чего?

Если для Вас 20тыс. -копейки, то для кого-то существенная помощь!

И не Вам указывать за какую сумму демагогию разводить!
Для меня 20 тис это большие деньги, хотела вам предложить верну те деньги что вы пожертвовали, просто как можно так набросится на ребенка не виновного.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Я вот сейчас реально не понимаю,зачем один и тот же аноним пишет стотыщраз одно и то же???Нормальные люди будут помогать всегда,как будто только Вера лгуньей оказалась,та куча инфы только здесь на КС о мошенниках с лечением детей.Успокойтесь,нормальные люди сделали выводы и будут помогать,а ненормальные,которые писали бред тут всякий,очень сомневаюсь,что и раньше помогали.Я перечисляю деньги детям каждый месяц,не скажу,что много-мы живем с мужем на его ЗП в 3000грн и мои декретные около 950грн плюс мои СП максимум 800 грн в мес., и буду перечислять дальше.
Я перечисляю тоже,вот только не свечусь в каждой темке +20,+50,+100.Есть деньги-перечислила.И буду дальше перечислять,вот только не на этом сайте.Пока модераторы не будут контролировать темки а волонтеры отчитываться за деньги.
АННА__• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Блин!!!

Да половина из тех, кто Вам здесь отвечает именно из этой темы сюда и пришли!!!!

Вы все здесь сейчас читаете призывы человека, которй и организовал на Кидстаффе сбор для Олесеньки!

Кто узнал ее по постам????
Вот Вы лично узнали?
Сомневаюсь(((...
Так Вы тогда должны понимать, к чему здесь все это !!!
Преследуется одна цель - убрать, как можно максимально, мошенничество.
И не перестанут помогать, те кто это делает! Я Вас уверяю.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляlilia1988
Извините Вы нормальная? Идите в САД! Мы тут обсуждаем не очень честного человека- это ВАм так для общего развития. А свои деньги отдайте нуждающимся!
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Ой. девочки не могу все перечитать. Тимаша спрыгнула с темы?
Оксана Литвиненко, нам теперь ждать прибытия сюда еще и Оксаны Ищук??
Вы отмечались с ней в споре и на КС, и в ВК...
Как же без нее здесь?...

Ждемс...
АННА__• 27 января 2013
Ответ дляYUKKA25
Спасибо Вам большое!!! Сказали все, что я и хотела донести, да уже, кажется, нет сил отбиваться..
lilia1988• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Я нормальная, все понятно с вами!!!!!
taevka• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Еще вопрос!

Я уже не могу увидеть выписки(ссылка не открывается)...их уже удалили??? Почему?
Я закрыла альбом, т.к. разместила сканы без водного знака, этого нельзя делать.
Аноним• 27 января 2013
ДЕВОЧКИ!!! На официальном сайте Тлумача,почитайте гостевую, кого ищет там милиция? Я так и не поняла.. Неужели нашу героиню?
Оксаночка 1981• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Как же без нее здесь?...

Ждемс...
Да мне то что? Я не могу телепартировать в тело Оксаны и узнать ее мысли))
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
киньте ссылку, плис
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
киньте ссылку, плис
tlumach.at.ua/gb
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
киньте ссылку, плис
http://tlumach.at.ua/gb
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
http://tlumach.at.ua/gb
я так понимаю, что и в ’одноклассниках’ и на сайте города Вера разместила сообщение, что разискивает ’любу’ из-за которой у неё неприятности, потому, что одолжила ей деньги. сейчас мы услышим, что собранные для больного ребёнка деньги она одолжила Любе, а та исчесла. Кажется всё к тому идёт.
YUKKA25• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Да,я тоже так думаю)))Вера-мастер на выдумки.
ЛизаветаЛ• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну вот. А то зачем было придумывать Любу? Зачем?
Ну не ради ж памперсов и бушки детской?
И что? Кто-то еще думает , что Вера тупая простушка?
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
ага.вот только’а был ли мальчик?’,тоесть Люба.Думаю,если этим займется милиция,они быстро разберуться что да как.Вряд ли Вера к ним обратится.Все эти статусы для замыливания злаз
ЛизаветаЛ• 27 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
Интересно, что Вы имели ввиду? Что такое спрыгнула?
Тимаша обещала предоставить выписки. Выписки есть.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
А где было написано, что они дома? Цитата с форума: ’Алиночка чувствует себя неплохо, гемоглобин 103, тромбоциты 86. Очень активная, загоняла уже весь медперсонал и, конечно же, маму
На днях подхватила насморк от мальчика, которого к ним подселили в палату (на момент его поступления он чихал и кашлял...). Сейчас он в другой палате, так что девочки наши опять вдвоем.
Домой их так и не отпускают, предположительно в больнице они проведут еще 1,5 месяца, а потом будет видно. Продолжают капать Метипред, дозу снизили до 17мг, через 3 недели еще снизят на 3 мг и т.д. Из-за гормонов Алиночка набрала сильно вес, но врач успокоил маму и сказал, что через неделю Алинка должна его сбросить (хотя не понимаю как, если Метипред и дальше капать будут..).
Друзья, спасибо большое, что вы с нами!’
ЛизаветаЛ• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Девочка выписана домой в удовлетворительном состоянии 24 января. Инфо из больницы. Где написано - не найду. Тут много понаписывано, что надо и что не надо. Если хотите - ищите сами. Здесь где-то есть.
irinkaberry• 27 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Ну не ради ж памперсов и бушки детской?
Не только для этого..Для того что бы не раз упомянуть в теме Алины, что она добрая душа помогает Любе помимо всего еще..вы ж видели как она перечисляла свои добрые делишки, типа я виртуальная мама Максима, я помогаю Любе...
Аноним• 27 января 2013
Ну с Верой болеее или менее прояснилось. Хотя ничего не прояснилось. Здесь аноним упорно доказывает что деньги пошли по назначению, и нечего панику поднимать.

Теперь вопрос к кураторам и модераторам темы благотворительность. Почему Вы все молчите?!? Скажите свое мнение, по поводу этой ситуации. Ваше молчание вызывает подозрение.
Аноним• 27 января 2013
К посту 4641. Это было написано на форуме 17-го января, т.е. полтора месяца ещё не прошло,она никак не может быть дома.
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Это было написано здесь. Девочка звонила в больницу - это подвердили
pro100elena• 27 января 2013
Ответ дляАноним
Ну сколько можно?)))Девочки,не засоряйте тему.Вновь прибывшие удосужтесь почитать хоть несколько страниц!Вера подала в розыск на любу ещё два дня назад.Хватит мусолить одно и тоже!Уже обсудили и забыли.Завтра ещё новые прийдут и опять начнётся.А вы видели?...Зайдите к вере в одноклассники там розыск в статусе стоит и напишите все сто думаете о ней.
ЛизаветаЛ• 27 января 2013
Ответ дляАноним

Какое подозрение?
Выписки удалось добиться от Веры вчера вечером. Вы их видели? Деньги снимались ежедневно в банкомате в Тлумаче. А девочка в это время была на лечении в Ивано-Франковске. Как Вы думаете ’кураторы’ темы ожидали подобное. Они же для девочки собирали. Какбе нежданчик, да?
Вера звонит и утверждает, что Люба есть, и дети есть. Причем звонит модератору. Я думаю и ’кураторам’ звонит, то есть барышня активная. В обмороки , как Роза не падает.
И еще очень активно ищет Любу. И не находит, бедняжка. Ну Вы ж поймите, с шестью детьми и с клапаном в сердце Люба - это ж как иголка в стоге сена. Как ее найти??
Аноним• 27 января 2013
Ответ дляpro100elena
чихать она на вас хотела, пока не вызовую т ее люди в мундирах ей на все посрать( сорри за сленг)
YUKKA25• 27 января 2013
Вера вчера мне сказала на ОК,что написала на Любу заявление...я не верю,что она его писала.