Ответ дляjalekss
Может после этой истории администрация сайта пересмотрит требования к открытию и ведению тем в разделе Благотворительность, чтобы в будущем свести к минимуму вероятность появления вот такой Веры...
Вы считаете, что этих требований не достаточно:
Итак, для того, чтобы разместить объявление, содержащее просьбу о помощи на нашем сайте, необходимо указать следующее:
1. Список документов для размещения просьбы о помощи больному человеку:
а. фото
б. рассказ о болезни в произвольном виде
в. свидетельство о рождении для ребенка или по требованию модератора паспорт (1,2 страница+прописка) для взрослого человека
г. выписка о диагнозе не более чем 6ти-месячной давности
д. результаты обследования (любые)
е. счета, подтверждающие оплату за лечение/обследование или рецепты на дорогостоящие лекарства
ж. ссылка на сайт с благотворительностью или отдельный сайт, который был открыт для больного, если таковой есть
2. Для размещения просьбы о помощи многодетным и малообеспеченным семьям необходим документ, подтверждающий статус.
3. Для размещения просьбы о помощи в виде донорства необходима выписка из истории болезни о диагнозе, рекомендация о переливании крови.
Информация, размещенная в разделе, должна быть проверена автором темы. Если выясняется, что информация не проверена, тема сразу закрывается.