luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 23 января 2013
перечитала всю тему, целый детектив вышел. Скоро начну книги писать по советчице,будут бестселлеры.
Смутило несколько фактов: больное сердце - роды у таких рожениц принимают в спец.центрах,есть они в областных центрах,как автор перед тройней родила одного,потом двойню,просто чудо (у моей знакомой больное сердце и у нее всего один ребенок,ей запретили рожать,потому что есть риск умереть,наблюдали ее всю беременность в спец.центре в Днепре,на роды ложили заранее и готовили) А тут просто чудо-жінка и один,и двойня и операция на сердце и тройня следом. Девоньки,это какой-то фантастический сериал просто...
pro100elena• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Девчонки, объясните, плиз Эльвира - это Вера? И если да, то у меня вопрос почему она Эльвира, если она Вера?)
Ну ник себе такой придумала,здесь без вопросов
Аноним• 23 января 2013
девочки!!! блин,ну как можно поверить в этот бред? операцию НА СЕРДЦЕ делали ей БЕРЕМЕННОЙ за 500 грн, ну логически подумать то можно!!! а как сама с собой разговаривает это вообще кошмар,актриса блин
Аноним• 23 января 2013
Еще косвенное доказательство, все темы о абортах, ну по крайней мере делать или нет созданы под анонимом.А тут прям на блюдечке с каемочкой.
pro100elena• 23 января 2013
Ну может и рожала Люба,но не тройню,а одного.В это ещё можно поверить.Но врать то зачем?
Juljetta• 23 января 2013
Ответ дляАноним
ЛизаветаЛ• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Можно. Я поверила.
Juljetta• 23 января 2013
Девочки , а когда поняли, что фото не ее детей, вчера или сегодня?
ЛизаветаЛ• 23 января 2013
Ответ дляJuljetta
Сегодня.
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляJuljetta
сегодня
Juljetta• 23 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Можно. Я поверила.
Думаете все-таки развод? Я читала темку с начала, так Вы одна из тех, кто активно Любу поддерживал...
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Можно. Я поверила.
и я поверю может быть, ну почему она не говорит где рожала ?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляJuljetta
Ету темку кинули в сегодняшюю тему, не помню о чем. Я сама прочитала подиагонали восхитилась. А потомм ужас ужас.
ЛизаветаЛ• 23 января 2013
Ответ дляJuljetta
Да. Я не знаю, что и думать. Ка-то гадко так... Спертые фото( Я же говорю, что до сих пор в себя не приду.
Juljetta• 23 января 2013
Ответ дляАноним
ДА. я тоже наткуналась на темку, потому что она в популярных за сегоднешний день
Аноним• 23 января 2013
Тут дело не только в любе. Вера то собирает деньги в благотворительности. А там она подставляет много порядочных волонтеров
Juljetta• 23 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
и мне гадко от осознание, что это все может быть вранъем
ЛизаветаЛ• 23 января 2013
Это была моя любимая тема на Советчице. Такая добрая, позитивная, такой теплый уголочек. А вот что сейчас...
Аноним• 23 января 2013
Девчонки, ну сразу бросается в глаза ее писание специально простецкое с суржиком(так сказать что бы ее жалели)!
А вот это ’я сельская дивчина’...
Вы видели в селах с тремя детьми, а потом еще и 6-ми и таких воодушевленых!
Вспомните себя после родов с одним... а потом представьте себя с 3- новорожденными и 2-мя 1,5-годичными одновременно!
Тимаша• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Что за бред????

Все деньги на лечение Алины Пристайко идут на карту Розалии Пристайко.
Аноним• 23 января 2013
У меня вопрос на счет квартиры. Во Львове при рождении тройни квартиру дают, http://podrobnosti.ua/power/2012/12/23/878242.html

Почему же Любе не дали?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляТимаша
Что за бред????

А вы все еще верите
nade4ka_cc• 23 января 2013
я в шокенадеюсь это неправда
Аноним• 23 января 2013
Вот чего я не пойму. Люкс ли в чем то не права - исправьте, так как только сегодня начала читать и может что-то пропустила. Любу никто не просил выкладывать фото детей, да? Это ее инициатива, при чем с подписью: вот мои детки спят после крестин. Не понимаю ЗАЧЕМ? Не хотела показывать СВОИХ? Так никто же НЕ ПРОСИЛ! А если бы и попросили, я например, ответила бы, что они еще маленькие, не хочу, сглазят и т.д. Думаю все мамочки поняли. Да никто ж и не сомневался на тот момент в Любе и в наличии всех этих деток... Еще что-то писали про конверты или какие то одеяла, я видимо этот момент упустила и не пойму о чем речь.
Аноним• 23 января 2013
Вот еще

http://www.guid.lviv.ua/content/view/1485/27/

развели нас всех, как девочек
Аноним• 23 января 2013
Почитайте внимательно с 214-230!

Как ’Люба’ завлекает помогать)
Специально 3 дня выжидает- потом пишут за нее, что она в больнице(напоминают о себе) опять 3 дня выжидают( так как реакции советчиц НЕТУ), потом она опять пишет, что УРА я дома после больницы!
Прочитайте даты и внимательно проанализируйте!
ЛизаветаЛ• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Никто не просил. Ее и инициатива. Зачем?? Я вот тоже несколько страниц назад спрашивала - Зачем?
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
А чтобы лишних вопросов не было и усыпит бдительность... в общем перестаралась!
Аноним• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вот еще

развели нас всех, как девочек
а где делись защитники Любы-Веры, они хоть свидетельство увидели ?
ЛизаветаЛ• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Вот еще

развели нас всех, как девочек
Ну может для этого нужно быть прописанной во Львове, а не в области.