luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

nade4ka_cc• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Может это настоящие? Люба пишет. что там малышам 12 дней. Я искала по картинке в инете - гугл выдает только Советчицу.
вот мои такие же были смешные в больших носках и в памперсе под мышки пока не купили для недоношиных нормальные вещи.
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы серьезно?
Я серьезно. Давайте успокоимся и подождем, пока Люба напишет девочкам в личку. Или может здесь объяснит.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляbublik75
Очень поддерживаю.
Девочки, отвечайте с цитатами, интересно же что вы поддерживаете, а искать не охота)))))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Она написала что деньги вернет и точка!

Объяснять ничего не будет потому что не чего объяснять!
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
у Вас двойня?
nade4ka_cc• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы серьезно?
считайте меня лохом,но я хочу верить до последнего в даной ситуации.
nade4ka_cc• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
у Вас двойня?
да
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Она написала что деньги вернет и точка!

Ну почему нечего? Рассказать почему фото из инета. Всего навсего. Думаю, что все поймут.
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
да
Здорово)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вряд ли. Если выкладывала фото своих деток, то вообще смысл потом выкладывать чужие???
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Кажется было объяснение, что выложила с интернета, так как не знает-как вставлять свои
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Очень доверчивой)
Сама такая! Но здесь хоть и тонкая психологическая работа произведена, но режет мне глаза множество несостыковок)

И просьбу назвать номер роддома, почему-то игнорируется!
nade4ka_cc• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Здорово)
очень,каждый день что то интересное делают
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
И подруга Вера молчала!
Наверно за нее в объявления фото муж выставляет!
Аноним• 24 января 2013
Вот читайте я копирую посты. Люба вроде как ответила девочке в личке по поводу фото.

так напишите всем! Это что, большой секрет?
Ось... я думаю це правильно...

по фотографіях поясню,я дійсно брала з інтернету,я не вмію виставляти,а там похожі,я брехала по фотографіях,я це визнаю,а по всьому другому ні,і ті костюмчики мені подарувала ксенія,а в контактах я не зареєстрована,і віра у мене не була вже майже місяць,ми зробимо ремонти,і я виставлю всім щоб показати,

Она не умеет вставлять? Чужую сумела скачать и вставить! Это раз!
Вы говорите, что на 4 стр реальное фото? Как? Если она не умеет вставлять? Это два!
nade4ka_cc• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Очень доверчивой)

не недоверчивая как раз,а вот она меня как то тронула что ли вот и не хотелось думать о нестыковках,очень обидно что ещё одну хорошую историю изгадили
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
Зато весело)
Аноним• 24 января 2013
Сделайте вакуумный,он самый безопасный.И подумайте о стерилизации. Название не очень-зато никаких контрацептивов не понадобиться,тем более 3 деток у вас уже есть.
Аноним• 24 января 2013
Стр.7 пост 325 и стр.8 пост378
InnaLenska• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
В таком сроке дети считаются глубоконедоношенные, у меня подруга родила в 28 недель весом 1,1кг, в 12 дней он еще лежал в закрытом кювезе с кучей трубочек и датчиков, в больнице они провели больше 3-х месяцев, в июле родила, в октябре только выписали. А тут 12 дней, такие полноценные малыши, да еще и все вместе лежат, фантастика.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним

Во время Вы со своим советом)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Она написала что деньги вернет и точка!

Конечно вернет... Может испугалась,вот попадется такая,что так это не оставит и пойдет до последнего и Веру–Любу–Эльвиру и как там её ещё выведит на чистую воду..а если это за ней не один так сказать, грешок.. Вы понимаете во что это может ей обойтись..
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним

Ось... я думаю це правильно...

Нет, я говорю, что МОЖЕТ это фото реальное? Даже не говорю, а задаюсь вопросом. Потому что в гугле по фото ничего кроме этой темы не нашла.
Аноним• 24 января 2013
И еще к посту 675
Вера была в январе. Это три!
И кстати сегодня она сначала врала, что была в начале декабря, потом ей указали на какой то пост, где она писала, что была у Любы в январе и она извинилась, сказала, что ошиблась и была последний раз действительно в январе.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Здрасьте
nade4ka_cc• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Зато весело)
давайте к нам мы и вас научим развлекаться,или вы наскак получится
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляАноним
девочки!!! блин,ну как можно поверить в этот бред? операцию НА СЕРДЦЕ делали ей БЕРЕМЕННОЙ за 500 грн, ну логически подумать то можно!!! а как сама с собой разговаривает это вообще кошмар,актриса блин
Цитата:
девочки!!! блин,ну как можно поверить в этот бред? операцию НА СЕРДЦЕ делали ей БЕРЕМЕННОЙ за 500 грн, ну логически подумать то можно!!! а как сама с собой разговаривает это вообще кошмар,актриса блин[/cit

+1 это точно!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так я о том же!

Хвост поджала быстро!
Думается мне, там в досье могут быть истории и по серьезнее!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я поняла) Простоирешила развеять Ваши сомнения)))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Поищите хорошо в темке, на 7-8 страничке девочки ссылку на американский сайт давала...эти 3 чудных ребенка уже взросление!
И эти фото сделаны проф. фотоаппаратом!