luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
оооо... Я же говорю, ЛЮБА–Вера–Эльвира это не все ее имена..
Конеш не все)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Аонимы, а что же вы сразу не подсказали тем девочкам, которые поверили? Легко теперь быть умным!
Тема сегодня в ТОПе тем оказалась, вот и читателей добавилось.
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я, например, только сегодня темку увидела.
Так будьте снисходительны. Всегда кажется ’как я сразу не догадался?’, когда что-то становится очевидным.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Не смущало, как бы потому что Люба и Вера живут рядом и подруги.
А вообще - даже и в голову не приходило усомниться и перепроверять, если честно.
Тем более, человек ничего , кроме советов не просил.
Какие подруги?...в гостевой отзыв написан как чужому- прочтите!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257
вот честно говорю,я тоже только сегодня увидела тему! Я бы точно высказала свое мнение, тут с первых страниц ясно что все чушь и бред.
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Почти все только сегодня увидели.
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, да ладно, как показывает практика, самые сладкие и приятные отзывы пользователи пишут себе сами, со своих же клонов. А тут - подруга. Ну грех не написать)) Ну согласитесь, что у многих есть такие отзывы. ведь не преступление?
Аноним• 24 января 2013
А мне бы хотелось увидеть как выглядит Автор темки)
Вот честно!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вот честно!
ага, как ее дети выглядят, мы уже знаем
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
ну честно - нет!

но уже подумываю завести пару-тройку клончиков (шутка)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А то что кроме этих отзывов ни чего нету?
Зачем тогда зарегистрировалась... что рейтинг подруга сделала(0,2) и темку эту создать за полгода!?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ага, как ее дети выглядят, мы уже знаем
Вы думаете она такая же не реальная как и ее дети
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257
ну честно - нет!

Это против правил сайта) Вычислят ( есть соответствующая тема) и накажут! Будет у вас противная надпись под ником ’пойман на клонах’)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Так мы же просто пытаемся выяснить-правда ли это? Я бы сама не догадалась, даже в голову не пришло бы проверять фотографии,клонов искать и т.п.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А вот vika.k https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-303420.htm...
Он же Гога, он же Гоша, он же Георгий...
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Лиза, я очень рада что есть такие отзывчивые люди как Вы! Вы добрый искренний человек,в наше время это очень хорошо! НО мне в тоже время так неприятно и грустно от того,что вот из–за таких с... перестаешь верить людям и лишний раз можешь пройти мимо и не помочь тому,кто действительно нуждается(((
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так а что там будет, если многодетная мать со съемным жильем? Покупки брендов?
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А я даже и не Лиза совсем... Это у меня ник такой красивый)
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Я же сказала, что шутка.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Цель регистрации- какая???

А фото детей кстати проф.фотоап. и на бредовом одеяле многодетной мамы со съемным жильем не смущало?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
)))))))))))))))) в точку!! Он же Жора...)))
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Заметьте, Люба ничего не просила. Ничего! В разделе ’благотворительность’ много деток, которым срочно нужна помощь. Поэтому деньги есть куда перечислять. Тогда ради чего? Ради б.у одежды и памперсов? Вот никак не уразумею.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Цель регистрации- какая???

почему на бредовом? бред- чужие фото ставить, а одеяло причем?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
И Юра))))))))))))))))
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Цель регистрации- какая???

Та не понимаю я ни в качестве фото, ни в брендовых одеялах.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Я делала медикаментозный.вышел он мне 2000 грн.зато конечно не сравнить с обычным.если средства позволяют.делайте медикаментозный!!!!
в медикаментозном такая огромная доза гормонов и нельзя кормящей, только вакуум и слушайте своего врача! вечером покормите детенышей, а антибиотик Аугментин-его можно кормящим(додировку спросите у варача)
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Я же сказала, что шутка.
Так я тоже пошутила)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Наверно имели ввиду БРЕНДОВОЕ
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
ну была у меня такая мысль))))) ну ник же Ваш?) Значит Вы, но не Вы)))))) короче сообщение было Вам)!
Tatyana_257• 24 января 2013
Ладно, девочки, пойду спать. Привет Вере, Любе, Наде и всем-всем-всем!

Счастья, здоровья и успехов в личной жизни!