luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляnade4ka_cc
давайте к нам мы и вас научим развлекаться,или вы наскак получится
С удовольствием). Пока маленькие - самое счастливое время. У меня подросток, так что я знаю, что говорю.
irisha586• 24 января 2013
СУПЕРРРР!!!!Девочки всем спасибо у многих писателей получается намного скучнее, БРАВО!!!Зашла сюда случайно тоже интересовала тема аборта, сколько эмоций пережила от жалости к Любе до восторга людьми которые помогают,осуждала нравоучения, радовалась искренним поздравлениям, потом пошел детективчик с элементами психодрамы. Супер- аФФТАР пишите еще.А в конце, как у хорошего романа осталась интрига- сколько все таки заработал автор темы. ПЫСЫ если когда то буду писать книгу возьму любу соавтором.[smile]
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так я о том же!

Хвост поджала быстро!
Думается мне, там в досье могут быть истории и по серьезнее!
Вот и я о том же.. Мне Очень не хочется думать что там может быть что–то серьёзное,особенно,если это связано со сбором денег для больных и нуждающихся деток.. Если так..то это оставлять просто так нельзя!!!!
nade4ka_cc• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
я с ужасом жду когда выростут
Аноним• 24 января 2013
Нда....Прочитала на одном дыхании, как увлекательный детектив. убивает одно - как потом верить всем этим Любам-Верам-Эльвирам в темке Благотворительность?
Аноним• 24 января 2013
Люба-Вера , может вы и не Люба , мне бы было стыдно ,за такое. еще раз пишу о недонешенных при мне девочка такого родила лежала с ним 2 мес в роддоме , а тут 26 нед почти 4 кг усе и скоро дома) была тут одна фрау она айпи могла любому вычислить, ( тема про Маму-Сашу) мы ее попросим она и ваши айпи напишет
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляirisha586
Только дешевенький рассказик выйдет у Вас... И определитесь кто же будет соавтором Люба,Эльвира,Вера?) Ну не исключено что там еще несколько псевдонимов))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ой класс!! Давайте попросим!!!
Tatyana_257• 24 января 2013
Да уж... Триллер! Но что вам сказать? Вот они - ПРОФЕССИОНАЛЫ! Похоже, что люди не ленились создавать себе имидж святош.

А те, которых за полдня разоблачают - тьху!

Если бы беременной, да еще и тройней делали такую НЕШУТОЧНУЮ операцию, уже по всем каналам бы показали. И рожала бы она в ИПАГе, потому что там такими случаями занимаются.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А спрос какой- посмотрите!
Даже сейчас сидят и ждут оправданий
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257

А ей за 500 грн в районке по быстрому сделали)
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Фильтруйте. Не слушайте сладеньких рассказов. Старайтесь помогать не тем, кто давит на эмоции, а тем, кому объективно нужнее. И слушайте свое сердце.

Это ответ для Вас и для себя лично.
Vikulok• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257

Это ответ для Вас и для себя лично.
Так серце і слухали ж...
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляVikulok
Так серце і слухали ж...
Знаете. Если вы и помогали Любе, то делали это для себя. И от чистого сердца. И вам становилось от этого хорошо.

Не расстраивайтесь! От вас не убудет! Лучше один раз помочь ’Любе’, чем пройти мимо сотни страждущих.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А спрос какой- посмотрите!
Даже сейчас сидят и ждут оправданий
Я тоже удивляюсь конечно, неужели правда верят? Хотя их можно понять.. Особенно тех кто там вроде как по телефону разговаривал с ней.. Ой слушайте,а как Вам эпизод где она сама с собой ругается и разговаривает??)))))) Я умиляюсь,все никак успокоиться не могу, КАК в это можно верить) Девченки, ОЧНИТЕСЬ!!!
Аноним• 24 января 2013
А вот ещё maria_2012 https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-307771.htm...
Аноним• 24 января 2013
А вот vika.k https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-303420.htm...
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Ну неужели фантазии не хватило ни на что, кроме 2012??????
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Возможно, и хватило)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
она же понятно , есть тема пор клонов надо скинуть ссылочки
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Тю,так а шо там делать))) разрезали,клапан вставили,зашили и домой) подумаешь, операция на сердце.... Я все время думала что это сложно,серьезно и дорого,а оказывается все вон как просто,да еще и беременной.
Tatyana_257• 24 января 2013
Аонимы, а что же вы сразу не подсказали тем девочкам, которые поверили? Легко теперь быть умным!
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ой, не могу!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Их даже не смущает что у Любы всего две сделки с подругой Верой!
И что фото в обьявах у Любы и у Веры на одной кровати и иногда путают и пишут от имени другой!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Я, например, только сегодня темку увидела.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Возможно, и хватило)
оооо... Я же говорю, ЛЮБА–Вера–Эльвира это не все ее имена..
Tatyana_257• 24 января 2013
Хотите мнение со стороны? Читала эту тему сегодня впервые, в вопросы Любы вовлеклась только сегодня))))

Так вот. Было очень трогательно и правдиво до того момента, когда Люба сказала, что у нее не двойня, а тройня. Дальше как-то не очень....
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Не смущало, как бы потому что Люба и Вера живут рядом и подруги.
А вообще - даже и в голову не приходило усомниться и перепроверять, если честно.
Тем более, человек ничего , кроме советов не просил.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
и я ) тоже