luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Погодите (!!!!), эта же elvira_2012 ведет сбор в разделе Благотворительность для ребенка своей подруги Алины Пристайко. Это что - тоже РАЗВОД тогда???:
https://www.kidstaff.com.ua/forum/search.php?searc...
Так эта тема реальная?
Аноним• 24 января 2013
То есть вот эта https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... ?
Тимаша• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Тю,так а шо там делать))) разрезали,клапан вставили,зашили и домой) подумаешь, операция на сердце.... Я все время думала что это сложно,серьезно и дорого,а оказывается все вон как просто,да еще и беременной.
http://perfusion-ua.blogspot.com/2009/11/heart-val...

Институт Амосова. У них могут быть бесплатные механические клапаны за счет государственного бюджета.
Тимаша• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так эта тема реальная?
Да.Ребёнок,реальный.На выписках есть номер телефона больницы - можете туда перезвонить в онкогематологию.
Beautiful_Liar• 24 января 2013
Ответ дляТимаша
кому и куда слали?????

Что за бред????
Вашей Вере, у которой клон Люба, что непонятного?
800 грн за пару мин труда в день. это только от одного пользователя. я думаю, это огромные деньги для Тлумача
Тимаша• 24 января 2013
Девочки,я не понимаю,почему анонимно все пишут?
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляBeautiful_Liar
А для статьи УК? Не слишком ли мало. чтоб подставляться. А действия такие под статью подходят.
Кроме 800 грн денег не было. Ну я так думаю.
А так - б.у одежда с памперсами.
Я денег не слала. Есть кому нужнее.
Но я сагитировала свою кидстафовскую подружку. У меня детей маленьких нет. А у нее сын трехлетний. И много одежды и игрушек остается. Я ей ссылку на Любу кинула, чтоб она связалась и отправила посылку.
Сегодня ей звоню, в панике, говорю - отправила? Она - нет. То машина сломалась, я без машины, а посылка большая, то ремонтники у нее мойку разбили, вообщем выясняла, то лыжный костюм в химчистке сперли, потом переезд. Причем она уже по моей указке один раз посылку отправляла, то все отлично и гладко. А тут - ну никак. Говорит - знак.
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Вообщем не так много добра и слали, чтоб так чудить.. Как-то глупо и бессмысленно.
Пошла я спать. Спокойной ночи)
Beautiful_Liar• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А так - б.у одежда с памперсами.
Я денег не слала. Есть кому нужнее.
Точно знак!
ну, она ведь не знала какая будет сумма
и мы не знаем
’30 ноября 2012 в 14:12
а це мої малята після хрестин,сплять в ліжечку,доречі ліжечко мені подарувала ельвіра,велике ширина 120см,довжина 180см ,щей можка їх гойдати’
и фотка из инета
и чего-то мегапорядочная Вера не поправила подругу..) что не ее то лижечко и неизвестно есть ли оно в принципе
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляТимаша
Вы не обижайтесь, просто после этой темы, к той тоже пристальнее присматриваются. Дат на этих выписках почти не видно, кроме некоторых за март прошлого года. Чеки на *гидазепам, ну возможно, это для мамы. На глазные капли- *калия.йодид, *макситрол. Об этом не писали, но возможно, в них была необходимость, никто не спорит. Просто после таких тем присматриваться будут и к чекам. Поверьте, все желают Алине здоровья. И многие, кто читает эту тему, перечисляли ей деньги.
Аноним• 24 января 2013
Девочки, только сегодня увидела эту темку, прочитала много, но не все конечно... У меня вопросик возник (может не увидела и где-то выше об этом было) - а посылки отправлялись на чье имя (ч/з УП или НП), кто получателем указывался?
feel you• 24 января 2013
девочки, что-то мне подсказывает, что спектакль не был окончен. если уж она (или они) потратили полгода на такой развод, то явно уж не ради памперсов и бэушных тряпок. я думаю тут должно было следовать нехилое продолжение, типа деньги на операцию в связи с резкой неизлечимой болезнью, или например хата сгорела, помогите а тут такой облом - с фоткой спалились
Аноним• 24 января 2013
девочки а я после этой темки больше никому не верю - вот((
и Тимоша вам тоже извените... и в благотворительности тоже очень жаль тех кто нуждаеться - но я больше не верю...

девочку нужно всех клонов собрать с этой темки и админам на выяснение . я так думаю их не меньше 10 будет..
и благотворительность ту которую они поддерживали - тоже скорее развод документы можно подделать в фотошопе
ani97• 24 января 2013
мда..тема гаденькая..напоминает мне случай как одна форумчанка с большим рейтингом подставила своих виртуальных подруг..кто помнит..тот поймет..
только вот люди..черстветь не надо..желание помогать - оно или есть или его нет..если оно есть..эта тема вас научила : доверяй-но проверяй..
слишком много маленьких реальных деток нуждаются в наше помощи..для того чтобы не попасться на обманщика:
смотрим документы...смотрим телефоны..смотрим данные карточки..читаем всю тему..потом звоним маме..разговариваем..в принципе так и работают волонтеры темы благотворительность..
не рубите с горяча..не отказывайте тем кто понастоящему в этом нуждается..
ну а автору....скажу..ведь оно все возвращается..сейчас вам по барабану..но ведь может и на внуках отыгратся..жизнь то она такая..
Аноним• 24 января 2013
Вот пост 131
дівчата дуже хочу подякувати всім за допомогу , а особливо elvira_2012 .nlermontova1. дівчата дякую вам за матеріальну допомогу,я дуже вдячна , нехай бог вас береже
Вера,вы создали эту тему чтобы рейтинг набить себе как волонтеру?Как гадко сейчас эту тему читать!Как верить в благотворительность?Руки опустились,помогать нету желания.Правильно мне муж говорил,не ведись на эти аферы.Реальных больных только в новостях по ТВ показывают.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
А так - б.у одежда с памперсами.
Я денег не слала. Есть кому нужнее.
Напишите статью УК

’Благочиний внесок’ или спонсорская помощь, по иному!
Кстати по собственной воле))))
Она же никому ничего не обещала за эти деньги)
Аноним• 24 января 2013
Может и не совсем в тему, т.к. Вы совета спрашивали, НО - я считаю Вас счастливым человеком, т.к. Бог дает Вам детей. Рожайте! Не сможете потянуть еще одного ребенка - отдайте на усыновление! Это Ваша кровиночка, которая с какой-то целью зародилась, и хочет прийти в этот мир! У малыша уже сердечко бьется!!!
У меня много лет нет детей, сердце кровью обливается, когда про аборты читаю! Сколько мне операций и чисток сделали - не счесть. Сейчас только ЭКО рекомендуют, при этом - никакой гарантии, что забеременею. да и денег на процедуру нет - т.е. надо занимать, а потом годами отдавать.
Цените то, что у Вас есть!!! Не отбирайте возможность жизни у малыша, который растет внутри Вас!!!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляfeel you
100%
А еще мне кажется история эта не одна, возможно на других сайтах еще поинтересней!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним

Зачем фотошоп, любой документ можно подделать на заказ и печать тоже!
Вот меня и улыбает, что здесь ждут еще свидетельства о рождении, как подтверждение правдивости)))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А вот как ещё можно подтвердить? Реальное фото сделать?
Аноним• 24 января 2013
Девчонки!
Кто то уже написал Админам просьбу клонов выявить (и те которые мы нашли и иные,уверенна найдутся)!
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Напишите статью УК

Кстати по собственной воле))))
Статья 190 Мошенничество
Завладение чужим имуществом или приобретение
права на имущество путем обмана или злоупотребления
доверием (мошенничество)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
автор темы давно ушел в себя и скорее не вернется, и никаких оправданий ,извинений девочки не ждите, это ж надо такой план придумать, хоть в гугле прочитала примерный вес тройняшек, я когла это прочитала ( не доходя до фото американских деток) все поняла , она быстее хотела тут всех развести аж в нетерпеж было ....забанить надо мать-героин ее и ее клонов ,админы хелп
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте Админы покажут всех клонов Любы-Веры(является одним человеком)...этого будет для Вас достаточным подтверждением обмана????
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Девчонки!
Только что посмотрела - писали.
katuwa_v• 24 января 2013
а мне кажется что любу-веру нам всем нужно пожалеть! может у человека действительно был факт беременности, но после сделанного аборта она чёкнулась и выдавала желаемое за действительное. как будто и не убивала она своих деток... был у нее здесь в советчице свой другой мирок...

во как я придумала ))))
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Статья 190 Мошенничество
доверием (мошенничество)
Ооо, спасибо)
Вот это мне уже нравится, такие люди должны быть наказаны, а еще и благотворительностью прикрываются!

Вот это уже интересно...а я думаю почему она пишет: ВСЕМ КТО ПРИСЫЛАЛ ДЕНЬГИ- ВЕРНУ! НАПИШИТЕ МНЕ!

Значит помощниц было много!
ani97• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вот пост 131
охо хо..
не правда ваша..знаете как надо вывернутся что бы попасть на телевидение? Им только уникальные истории нужны..а вот когда Бабах..болезнь у малыша..и мать не знает куда бежать? как спасать?
Прочитайте историю Виталика Старишко..если бы не волонтеры..погибал бы ребенок в Днепропетровской больнице..именно волонтеры выцарапали его из рук равнодушных и алчных врачей и отправили в Москву..Благодаря не равнодушным людям Виталик сейчас ходит..говорит..играется и продолжает лечение..
Не закрывайте свои сердца на замок, беда ведь не выбирает к кому приходить..Просто ситуация данного топика учит нас быть осторожнее..и не доверять с первой же слезы..
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Не для меня это надо, я на 98% уверена в обмане, а тем девочкам, которые ждут свид.о рождении и верят Любе (Вере, Эльвире...)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Вы действительно не в тему..)))