luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Мне от интересно: ни админы, ни гинекологи, ни жители тлумача и иванофранковской области в дискуссии почему-то не учавствуют..???
Отвечу от имени гинекологов. Они даже на Одноклассниках не зарегистрированы. Не то, что на форумах висеть. Люди такой фигней не занимаются, у них своего адреналина хватает. И пашут, как кони. Ночные дежурства, круглосуточные звонки и т.д.
НеВсёСразу• 24 января 2013
Мои мысли таковы:
есть один человек.
У него много разных масок и имен.
У него есть дети.
Вполне возможно что человек этот занимается благотворительностью и помогает другим людям/детям.
У него есть проблемы.
Человек испытывает потребность в помощи (материальной) и поддержке(моральной)
Возможно, по мнению этого человека, проблемы не столь остры, чтобы кто-то захотел помогать.
Вполне возможно , что человек не злой, он обескуражен, может быть даже находится в каком-то помешательстве.
(как минимум назвать психологически здоровым его нельзя, необходима помощь специалиста)
Он примеряет на себя чужие образы, вживается в чужие роли, при этом оставаясь и обычным человеком, совершающим сделки на КС и участвующим в благотворительности.
(знаете как маньяки: они обычные люди, гуляющие на одной площадке с вами со своими детьми)

Факт: полно обмана
Причины: не ясны
Человека необходимо вычислить и сдать в соответствующие органы(думаю, правоохранительные и медицинские)
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257
Девочки, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ТОЛЬКО ЧЕСТНО!

а что бы вы сказали, если бы в период ’беременности’ Любы кто-то бросил тень сомнения на правдивость истории? а?

Ведь разорвали бы в клочья!
вчера вечером начила читать с начала, сомнения начались когда автор попутал срок, потом колличество концом стал вес детей, я лежала в отделении для недоношенных 26 нед одноплодная бер, вес 1700 был тут 3 по 1500 я поняла развод , и фото профессиональное на кровати первое подтвердили мои догадки , сама занимаю фото вижу что почем ,надо домом заниматья советчица затянула
Оксаночка 1981• 24 января 2013
Поздравляю вас уважаемые. Такого разводняка кидстафф еще не видел. Да и инет в принципе. Я вот думаю,может на 1+1 позвонить, рассказать историю?Кстати на клоновость профили проверяли админы?
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Мои мысли таковы:
есть один человек.
У него много разных масок и имен.
У него есть дети.
У него есть проблемы.

Факт: полно обмана
Причины: не ясны
так и есть. все правильно
Аноним• 24 января 2013
но ведь все верили в эту историю, и в операцию, и в тройню с двойней. Верили и мысли не было проверять, какие-то факты сопоставлять, искать клонов, с самого начала было видно, что фото профессиональные...и прочее-прочее... Людям хотелось верить...
А потом нашли фотки в нете и пошло-поехало...
Как-то все это грустно и обидно...
Теперь уже не знаешь где правда, а где обман и кто на самом деле нуждается...
Мошенники так легко втираются в доверие
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А операция на сердеце как вам! Мне апендицит вырезали на 5 месяце, так консилиум собирали и трех хирургов из разных больниц плюс пару гинекологов. А тут ЗАМЕНА КЛАПАНА! Во первых эта операция стоит очень больших денег. Даже если она и бесплатная нужно заплатить кучу откатов. А потом по 1+1 показать. Как врачи на 5 месяце беременности ТРОЙНЕЙ заменял клапан.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляНеВсёСразу
Мои мысли таковы:
есть один человек.
У него много разных масок и имен.
У него есть дети.
У него есть проблемы.

Факт: полно обмана
Причины: не ясны
с последним предложением согласна на все 100%
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляОксаночка 1981
давайте, может кто-то живет с ней в одном городе напишите ,5000 чел это мало,все друг друга знают, если был бы такой случай все бы там знали, земляки ЛЮБЫ отзовитесь надо создать тему отдельно -ищем ЛЮБУ Люба ЩербаИФУП им. Д. Галицкого ´00
День рождения:11 марта 1980 г.
Родной город:Тлумач
Семейное положение:не замужем
Братья, сестры:Людмила Яковенко, Оксана Яковенко (Німа), Андрій Гуменюк, Рома Гуменюк, Ольга Яковенко
Дети:Вікуля Вацик
Міша Щерба
Аноним• 24 января 2013
Хорошо, что еще на домик Любе не сбросились!!! А ведь хотела же,намеки были, типа выселяют из дома, нужны все деньги сразу...Не получилось, девочки не повелись, а надеялась
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
День рождения:11 марта 1980 г.
Родной город:Тлумач
Семейное положение:не замужем
Дети:Вікуля Вацик
Міша Щерба
нужно под этим подписать, мошенница, и кинуть кому-то из её друзей и ссылку на эту тему!!!
Tatyana_257• 24 января 2013
Ответ дляАноним
так Вы и киньте!
Аноним• 24 января 2013
Девочки, кому-то сбросили копии свидетельств о рождении тройни?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляTatyana_257
так Вы и киньте!
сейчас и сделаю
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
бабалайку в три струны нам ,а не документ
НеВсёСразу• 24 января 2013
Девочки, откуда взяли инфу, что ее фамилия Щерба?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
День рождения:11 марта 1980 г.
Родной город:Тлумач
Семейное положение:не замужем
Дети:Вікуля Вацик
Міша Щерба
А що, у неї призьвище Щерба??? Чому ж тоді Кохановський Василь?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
блин, ну какие свидетельства? я вам за полчаса могу в фотошопе сделать паспорт, шо я Барак Обама
Аноним• 24 января 2013
Девочки написала в группу Тлумач на Однокласниках о том были у них тройни или нет.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас и сделаю
не горячитесь. она никого не обокрала. и еще ничего не доказано, лишь не сложенные странички в контакте...
Тимаша• 24 января 2013
Ответ дляДафна
Как-то все это грустно и обидно...
Мошенники так легко втираются в доверие
хоть Вы не анонимно пишите.Спасибо,что не прячитесь
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
дайте ссыль группы
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
никого пока не обвиняю,просто напишу что есть предположения что она может быть мошенницей,все проверяем.
Аноним• 24 января 2013
Все прочитала.теперь скажу свое мнение.
Эта Люба-Вера работает волонтером.Видит КАКИЕ суммы идут на благотворительность для больных деток.Репутацию она себе заработала отличную в благотворительном деле и решила подзаработать-не пахать же бесплатно.Создает клон Веру-и понеслось.все элементарно.
Я кроме кидстафа на материнстве еще сижу,так перед новым годом 2х аферисток разоблачили.
Первая-в фотошопном разделе.Девочка 2 года со всеми общалась,всем помогала(кто там общается,поймет о чем я).Потом в дневнике появляется темка,что случился в квартире пожар,все сгорело,и фото прилагалось.Все кинулись помогать,кто морально,кто материально.Спустя пару месяцев находят девчеки в нете статью о пожаре с фото,точь в точь как в дневе у девочки,только цвет дома в фотошопе изменила.И пожар в другом городе случился.Забанили ее.
Вторая история вообще кошмарная.Общается девочка на сайте,рассказывает о себе и семте много,фото деток полно.Первого ребенка родила,потом у нее по женски онкология,сразу же после лечения беременниет и рожает ребенка.Друзей полно,никого ниочем не просит,т.к живут в США,денег хватает.А потом резко впадает в кому-и понеслось...Все за нее переживают,на главной странице сайта банер о молитвенной поддержке для нее,муж через день отчитывается о ее здоровье у нее в дневе.Всеобщая истерия,поскорее бы она вышла из комы.Она из комы выходит,но так,что все понимают что это развод.Админы пробили ее и 2х ее подруг по айпи,они все из московской области.Фото детей естественно чужие.Вот зачем они так над людьми поиздевались?Многие подруги ,как здесь Тимоша не верили до последнего.
После таких историй я уже никому не доверяю.
Аноним• 24 января 2013
Ха, девочки, вы смотрите слишком много сериалов, типа ’Неравный брак’, и что вы там еще смотрите, (тут целые темы создавались), вот и поверили в эту душещипательную историю.
А Автор этой темы просто психически больной человек с больным воображением.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляТимаша
Вам спасибо, Вы делаете очень большое и важное дело! Я не высказываю Вам никаких подозрений.

Просто история автора мне кажется очень странной и неправдоподобной...
Аноним• 24 января 2013
а я написала в гостевой оф.сайта м.Тлумач с просьбой помочь в поиске
Тимаша• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Все прочитала.теперь скажу свое мнение.
Аноним• 24 января 2013
http://www.odnoklassniki.ru/#%2Fprofile%2F47315539...
Страница в однокласниках.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
А почему Вы решили, что это именно наша Люба?
Нашли ее на Клумбе, там есть анкета с ее данными, а по фамилии нашли страницу в контакте, все совпадает