У меня закрались сомнения когда она сказала, что её с таким колличеством детей выгоняют из дома, который они якобы снимали семьей.
Я ещё подумала, если люди платят, да к тому же такое колличество детей, кто ж сможет выгнать да ещё дать неделю на сборы. Ещё и в такие праздники.
Автор, многодетная и многоплодная мать, намекнула, что её в Интернете не будет какое-то время ....ищут дом под съем, не факт что там будет Интернет и тем ни менее постоянно торчит в Инете.
У меня как-то претензий ноль, так как этому человеку я не помогала - ничего не слала, деньги не переводила.
У меня вопрос по поводу Алины. Есть ли вообще этот ребенок??????