luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 24 января 2013
Ответ дляcelebrity
А кто что выясняет? Отошла на пол часика и все, отстала от жизни
Тимаша выясняет. А ещё в разделе Благотворительность в теме, в которой Вера деньги собирала, модератор ждёт маму девочки и подтверждающие документы в личке.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
это Люба а есть и Вера как оказалось, работают наверно в паре, сговор статья УК дает больше
http://radaris.ru/p/Люба/Щерба/

Любимые цитаты: Маєш ціль, шлях найдеш., Поки виб’єш місце під сонцем, уже вечір

Знайшла шлях)) КОЗА Вы, Люба!!!
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
http://radaris.ru/p/Люба/Щерба/

Знайшла шлях)) КОЗА Вы, Люба!!!
celebrity• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за сводку новостей)))
JULIA_UMKA• 24 января 2013
А заметили где училась Люба
Факультет: Юридический
Кафедра: Финансы
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляcelebrity
Спасибо за сводку новостей)))
А что за тема дайте ссылкку
Аноним• 24 января 2013
Блин, а можно всю тему коротко, а то 29 стр. читать((...
bublusik• 24 января 2013
Ответ дляJULIA_UMKA
А заметили где училась Люба
Факультет: Юридический
Кафедра: Финансы
а она писала что-то про педагогическийну там ещё где про изнасилование рассказывала
bibico• 24 января 2013
Так ХН знает, может эта Люба и ни при чем. Вот вопрос - кто такой Кохановський Василь?
bublusik• 24 января 2013
Ответ дляАноним
прочитайте!оно того стоит
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Это Пуаро ,Коломбо и Марп вместе , одним словом развели нас тут как лохушек до 6 стр
НеВсёСразу• 24 января 2013
к вот этой странице
http://klumba.ua/users/167402/
уже не раз припутывали
http://vk.com/id52153854
и такую же в одноклассниках Любовь

У Веры (на клумбе) дочери 6 лет.
Девочка, которая является дочерью http://vk.com/id52153854

старше.
Фото выложены еще в 2010 году и ребенку на них, ИМХО, не 4 года

Вообще не понимаю откуда взялась инфа, что ее фамилия Щерба ?

И вообще, некоторые люди какз айдут в одноклассники будут поражены количеством просмотров)))))
bibico• 24 января 2013
Ответ дляАноним
низзя - не въедете
НеВсёСразу• 24 января 2013
Ответ дляbibico
Ха-ха))) блин ржу спадстала))

Представила, что это тоже ЛюбоВера, переодетая в мужика, маскируется для получения на Новой почте посылок от кидстафовцев)))
InnaLenska• 24 января 2013
Ответ дляНеВсёСразу
к вот этой странице
http://klumba.ua/users/167402/
уже не раз припутывали
http://vk.com/id52153854
и такую же в одноклассниках Любовь

У Веры (на клумбе) дочери 6 лет.

старше.

Посылки с помощью отправлялись на фамилию,имя товарища который в друзьях у этой Любы, совпадение разве?
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляНеВсёСразу
к вот этой странице
http://klumba.ua/users/167402/
уже не раз припутывали
http://vk.com/id52153854
и такую же в одноклассниках Любовь

У Веры (на клумбе) дочери 6 лет.

старше.

зато попульный день у них ,аншлаг
Аноним• 24 января 2013
Любы никакой нет,есть только Віра Перепічка,не путайте сюда Люб,а то они офигеют от гостей на своей странице)
Аноним• 24 января 2013
Автор,никогда не советуйтесь здесь по таким вопросам.Я в шоке Вашу тему по ссылке уже в других темах кидаю .например ’Что за чудо сегодня на главной?’ и обсуждает Вас еще и там!Женщины,становитесь женщинами а не бабами базарными!!!
InnaLenska• 24 января 2013
Ответ дляАноним
У этой Любы в друзьях товарищ на чье имя высылались посылки.
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
не дочитала до конца) фрау ей не нужн аборт
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Так её по другому поводу показывают. Вы после 10-й страницы читайте и поймёте.
НеВсёСразу• 24 января 2013
Ответ дляInnaLenska
где в друзьях: на одноклассниках?
в контакте не нашла(
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляInnaLenska
ссыль дайте_)
Не вижу
Аноним• 24 января 2013
блин уроки не учены,голова не мыта, глажки до потолка ,я сижу, прям магнит
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
под столом
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Автор по таким вопросам уже обсоветовался весь по сами помидоры. Теперю отмывает г в тлумаче.
ШопоОлик• 24 января 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 24 января 2013
читать всем до конца
ЛизаветаЛ• 24 января 2013
Ответ дляsnejja
там все нормально, но девушка на меня обиделась
Бедная.. Значит и на меня тоже. Вот из-за таких вот ’Люб’ начинаешь дуть на молоко. Кругом мерещится.