История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?
порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.
А кто что выясняет? Отошла на пол часика и все, отстала от жизни
Тимаша выясняет. А ещё в разделе Благотворительность в теме, в которой Вера деньги собирала, модератор ждёт маму девочки и подтверждающие документы в личке.
Автор,никогда не советуйтесь здесь по таким вопросам.Я в шоке Вашу тему по ссылке уже в других темах кидаю .например ’Что за чудо сегодня на главной?’ и обсуждает Вас еще и там!Женщины,становитесь женщинами а не бабами базарными!!!
Так её по другому поводу показывают. Вы после 10-й страницы читайте и поймёте.
Автор по таким вопросам уже обсоветовался весь по сами помидоры. Теперю отмывает г в тлумаче.