luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

автор luba-2012 • 03 января 2013
я не осуджую нелю(хазяйка),їй срочно треба було грошей,а в нас все налагоджується,купили будиночок(правда старенький),але, не дорогий,і він буде наш,і там є город,зможемо тримати господарку(я сільська дівчина),а так буде хоч їда безплатна,годувати то є кого
все що не стається ,то на краще
Vikulok• 04 января 2013
Ответ дляluba-2012
все що не стається ,то на краще
Це добре!!! Тримайтеся!!!
Аноним• 08 января 2013
любочка вы молодец!!,я хотела сделать аборт,зайшла в вашу темку..прочла увидела фото ваших детишек, и решила оставить ребенока, хотя мой муж и против, дорогая держитесь вы молодец
Vikulok• 08 января 2013
Ответ дляАноним
І Ви молодчинка!!!І у Вас теж все буде добре!!!
Yanabari• 08 января 2013
Ответ дляАноним
Молодець!!! Ви ніколи не пошкодуєте про своє дитятко,що дали життя! Нехай Вам Бог допомагає!
elvira_2012• 12 января 2013
привіт дівчата Люба вже переїхала у новий будинок,була у них сьогодні,вони поки що все перемивають, вікна малюють,малень вже по трішки пробують тримати головки,а маленький Мішенька вже говорить багато слів,
Люба всім передає привіт!
elvira_2012• 12 января 2013
мала на увазі у будонок (він дуже старий),але вона рада тепер це їх власний,зроблять з ним порядок,і ще довго їм прослужить
Johanna• 15 января 2013
Вот моей девочке 9 неделек в животике.
А вот моя девочка большая.

Девочки, слезы наворачиваются, когда подумаю, что с такими крохами делают...
Аноним• 15 января 2013
гарнюня
Vikulok• 15 января 2013
Ответ дляJohanna
Вот моей девочке 9 неделек в животике.
А вот моя девочка большая.

Добре Вам виносить і народити здоровеньку манюньку
Johanna• 16 января 2013
спасибо :)
я имела ввиду, что девочка в животике и есть той большой девочкой спустя время :) :) :)
автор luba-2012 • 17 января 2013
привіт дівчата,хочу написати вам про своїх діточок нам вчора виповнилось 3 місяці,і ми ще поправились трошки,Наталя вже важить-3,950кг,Володя-4,300кг,Віталька-4,200кг,ми вже пробуємо пасти коні не дуже ще виходить,але ,дівчата бажаю всім мати щастя і здоров*я це саме головне
elvira_2012• 17 января 2013
nade4ka_cc• 17 января 2013
Ответ дляluba-2012
ого взрослеют ляли,здоровья крепенького всем с праздником
автор luba-2012 • 18 января 2013
дякую за теплі слова,але це так не привично ,в 3 місці ніхто з моїх сонечок навіть не має ваги мого старшого синочка при народження(4,350грн),у мене всі дітки величенькі,двійнята також не мало важили (Мішутка 2,300кг,а Марічка 2,кг,правда ріст був невелики47см,і 46см)
Аноним• 23 января 2013
Посмотрите сюда,второе фото детей совсем не автора...как жаль.а я поверила http://gomestic.com/family/triplets-were-born-at-2... и вот http://news.day.az/unusual/368804.html это американские детки,которые родились в 15 недель..там еще на фотке ссылка на сайт есть...
Аноним• 23 января 2013
http://www.dietaonline.ru/community/post.php?topic... вот откуда фото номер три...я в шоке автор,в гугле ведь по картинке искать можно..вы наверное не знали...
Vikulok• 23 января 2013
А може автор побоялася виставити фото своїх дітей, так, щоб не зглазили
Аноним• 23 января 2013
http://www.triplets.ru/foto1.tag?page=54 вот еще...и автор пишет,что эти конверты ей Ельвира подарила...эти дети в 2007 родились..не знаю,что думала автор,надеюсь прояснит обстановку,я лично ей верила..
Vikulok• 23 января 2013
Ответ дляАноним
будемо чекати...
InnaLenska• 23 января 2013
И что только что фото сделала тоже написала. Да тут все Любе верили...
Аноним• 23 января 2013
Я сегодня наткнулась на тему и меня сразу сразило качество фото,это проф. снимки практически,забила в Гугле и на тебе....так обидно. я поверила и уже решила дочитать и выслать посылку человеку, у самой маленький ребенок,на 3 мес старше ее тройнят,думаю отдам все вещи...и тут такое,эх,обидно...
ЛизаветаЛ• 23 января 2013
Какой кошмар! Я верила на все 100% . Даже не сомневалась, ни на минуточку. Очень симпатизировала Любе и переживала за нее и детей...
ЛизаветаЛ• 23 января 2013
Я даже не сомневалась. И не проверяла ничего. И по фото искать и в голову бы не пришло. Вот на все 100% верила. Хотя я человек крайне подозрительный.
Аноним• 23 января 2013
меня качество смутило на первой фотке,но на второй есть название сайта внизу...
InnaLenska• 23 января 2013
Ответ дляАноним
Тут есть девочки которые переживали за Любу и проживали вместе и ее болезнь и беременность,а потом и за деток,мне их очень жаль,они действительно приняли всю жизненную ситуацию и поддерживали,помогали,а неужели все оказалось вымысел,обман?Никому и в голову не пришло бы проверять Любу на обман.
Аноним• 23 января 2013
почитайте пост №257???
Аноним• 23 января 2013
вот вам и мнительная Любава лохонула всех,
ЛизаветаЛ• 23 января 2013
Ответ дляАноним
и не говорите(
Аноним• 23 января 2013
Не совсем понятно все это... тут еще одна девушка elvira_2012, подтверждала все и принимала активное участие, оказывала помощь, даже писала, что сидела с детьми. Сейчас эта elvira_2012 ведет сбор в разделе благотворительность... Я тоже поверила и все еще надеюсь не разочароваться... но подлог фото очень расстроил.