luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

maxiolia• 30 ноября 2012
Люба! поздравляю! пусть деточки растут здоровые маме и папе на радость

очень хочется Вам помочь, поддержать, скажите как про памперсы это понятно, но может что-то еще нужно? Вы пишите не стесняйтесь, думаю, все с радостью откликнутся
Yanabari• 30 ноября 2012
Любочка, у Вас такі чудові дітки-як лялічки! Яка це радість!!!!! Хай Господь береже Ваших діток (усіх), і Вас звичайно!
nlermontova1• 30 ноября 2012
Ответ дляYanabari
автор luba-2012 • 30 ноября 2012
Ответ дляmamaolia

я вам вдячна трійнята вже одягом забезпечені,тут в тлумачі люди деже добрі,можливо у когось є одяг для моїх двійнят(верхній,капчики,),а саме головне це памперси,на трійнят йде велика пачка на 3 дні,а на двійнят (на 10днів),я не маю змоги їх тримати в колготочках,немаю часу на прання.
Аноним• 30 ноября 2012
Ответ дляluba-2012
а двойняшки мальчики/девочки? какой рост? я наверное невнимательно читала, но так и не разобралась)
автор luba-2012 • 01 декабря 2012
добрий вечір анонім,двійнята у мене Міша та Марійка,ріст Марійки-94см,Міша-96см.
maxiolia• 01 декабря 2012
Ответ дляluba-2012
ой, это я ) я не аноним, пометку забыла снять перед отправкой вопроса. Попробую что-то вам подобрать
автор luba-2012 • 02 декабря 2012
Ответ дляmamaolia
дякую
автор luba-2012 • 02 декабря 2012
Ответ дляYanabari
elvira_2012• 05 декабря 2012
ПРИВІТ ДІВЧАТА,ЛЮБА ЗАРАЗ В ЛІКУРНІ З ДВІЙНЯТАМИ (температура 39),я в день допомогала з трійнятами,це дужее важко,вона дійсно дуже сильна духом,що справляється з дітьми, без криків,без нічого,і завжди посміхається,не те,що я,мені треба брати знеї приклад
автор luba-2012 • 09 декабря 2012
ми вже дома,мені тепер добре чоловік мій приїхав,а де ви всі я вже до вас привикла,ви для мене як рідні
maxiolia• 09 декабря 2012
Люба, очень хорошо, что Вы поправились и уже дома. Больше не болейте! напишите адрес в личку куда посылку отправить, я немножко собрала вам вещей.
автор luba-2012 • 10 декабря 2012
Ответ дляmamaolia
дякую вам ви друга людина (з незнайомих мені) хто мені топоміг
автор luba-2012 • 10 декабря 2012
ЩИРО ДЯКУЮ mamaolia. та Mama_Nastia,дівчата я вам вдячна,за допомогу
Аноним• 10 декабря 2012
Ответ дляlanabrin
интересно, у вас что - анамнез на руках?
если вы будете внимательней то автор выше писала о проблемах со здоровьем которые несовместимы с беременость
NAVOLO4ka• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
А потом все произоло ну просто лучше некуда))) Я очень рада за Вас, Автор! Это просто чудо как все наладилось и помогают Вам, и сердечко успешно подлечили! Пусть Господь Вас хранит и детишек!

Девушки, которые поддерживали автора - умнички.

А сторонницы аборта сидите и грызите ногти, что Вы убили своего ребеночка, а Автор не пошла по Вашим стопам. Ведь всем понятно, что добрые тети склоняют к аборту не по доброте душевной, а потому что хотят чтоб еще кто то совершил этот грех. За компанию. История супер! По больше бы таких!
автор luba-2012 • 11 декабря 2012
дякую,можливо з моєї життєвої історії,хтось собі візьме на приклад
і щераз дякую за допомогу
Vikulok• 12 декабря 2012
Слава Богу, що Ви вже дома
автор luba-2012 • 16 декабря 2012
хочу дуже дякувати Ксенії Лавренко,дякую за теплі речі для моїх малявок(вони деякі з етикеткою),знаєте на словах всі помогають,а потім...,ви друга людина яка мені помогла, я вже їх вділа у той одяг
Тимаша• 16 декабря 2012
luba-2012,а бодики Вам надо?Если да - замерьте расстояние от плечиков до между ножек в застёгнуттом виде,я гляну,что у меня осталось.
автор luba-2012 • 16 декабря 2012
тимаша,дякую бодіки ще є з старших,мені передала ксенія цілу сумку (повзунк,бодіки.розпашонки),цього маємо багато,може не переносимо все
автор luba-2012 • 16 декабря 2012
а це мені подарувала ксенія,нині сфоткала
а ще мої богатері поправились на (1,150кг,1200кг)а принцеса(80грм)
автор luba-2012 • 16 декабря 2012
таке гарне зверха ажур ,а з середини груба байка,я такого ще нігде не бачила,щераз дякую ксенія
автор luba-2012 • 16 декабря 2012
ой наталя не 80грм ,а 800грм
Sylena1111• 16 декабря 2012
Я уже писала, что могу вам помочь. Вы не откликнулись, я сама из Винницы, могу почтой отправить. Если надо то памперсы или одежда новая . Только надо указать вес и рост детей. Обращяйтесь.
автор luba-2012 • 17 декабря 2012
вибачте якщо обідила,я повідомлення не писала особистов лічку,я одній дівчині написала яка придлагала допомогу,а вона мені відповіла(наплодили а тепер просите,треба було думати головов,а не одним місцем),а на ваше повідомлення я відписала (п,190)
дівчата вибачте,просто після цих слів,я плакала годину,вибачте якщо когось обідили
автор luba-2012 • 17 декабря 2012
сьогодні зранку були в лікарні важились- наталя важить майже 3кг,Володя,Віталік вже важать 3,200кг.3210кг,(а так важив Вася коли родився,я різниця 2місяці),але лікарі кажуть ,що так дуже добре,для трійнят,вини вже на лице стали похожі на діточок(кругленькі),у мене всі діти повненькі,тільки моя принцеса поганенько набирає вагу
Тимаша• 17 декабря 2012
Ответ дляluba-2012
ого,да не обращайте внимания,Вы просто умничка.что не взяли грех на душу,и не смотря на запреты врачей сохранили беременность.А там аж трое деток оказалось.В нашем мире всегда найдутся люди,которые любят нахамить и обидеть.Не обращайте внимание.Напишите,что конкретно надо,и размеры,можете измерить в сантиметрах,а то вещи разных фирм бывают маломерят или большемерят.Я к сожалению помочь вещами не смогу,так как после своих двойняшек многое раздала,остались только бодики,но если Вы не против,то создам в соответствующем разделе обьявление,что нужна одёжка.Напишите и размеры и что надо ещё старшим деткам.
ЛизаветаЛ• 17 декабря 2012
Ответ дляluba-2012
Люба, у Вас такие детки - красотульчики, вес набирают, стараются, умнички. Вас так Бог любит, так доверяет , раз сразу столько деток, да в одни руки - значит найнадежнейшие и найдобрейшие эти руки, а Вы обращаете внимание на слова какой-то, пардон,....
Мало ли кто что еще скажет не от большого ума? Не стоит это Ваших слез, и даже Вашего малейшего внимание. Плюнуть и растереть.