luba-2012• 07 июля 2012

История одной благотворительной миссии..Правда или(и) вымысел?

порадьте який аботр найбезпечніший , 5 тижнів вагітності, маю вже 3 дітей,(хлопчик і двійня),двійнятам 1р. я знову завагітніла, щодо контрацептивів пробувала спіраль- появилась двійня. У мене хворе серце народжувати лікар не радить. Радить робити вакуум, не дуже хочу, відгуки не радують. Порадьте що робити. І прошу не кидатися образливими словами, мені потрібна порада.

Аноним• 25 января 2013
Ответ дляДля Ваших Волос
Так Люба-это и есть Вера.
????????????????
InnaLenska• 25 января 2013
Кажется еще может быть такой ход событий.
Вера решает заработать немного денег. Понимая что на вымышленной Любе материи-героини много не заработаешь, всего там немного денег, а в основном памперсы и ненужные ей детские вещички. Тлумач город небольшой, а как правило в таких городках может быть всего 1-2 школы, а Вера и Роза примерно одного возраста, это могут быть или даже одноклассницы или знакомые, а может даже подруги. Так вот Вера поняв что с темы про Любу денег маловато будет, и зная про ситуацию Розы с болезнью ее дочери придумала новую аферу, более маштабную. Она могла прийти к Розе, якобы проведать Алину, посочувствовать ( мы же уже знаем какой она мастер играть на эмоциях) и предложить свою помощь. Сказала что разместит объявление для сбора денег на лечении ребенка, Роза ей поверила, передала копии документов и передала карту с пин кодом. Ведь Вера наверняка обещала что будет снимать все деньги и отдавать Розе. И Роза ей поверила. И проворачивает Вера махинации с картой Розы размещая информацию на форумах, да только с одной целью, заработать денег а не помочь ребенку. Возможно с перечисленных денег и перепадали крохи Розе для лечения дочки, но основные суммы мошенница снимала в свой карман. Вот так.
Аноним• 25 января 2013
А Розе кто-то звонил?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляПузенька
А смысл тройняшек рожать виртуально? Нет смысла. А таким образом она хочет отвлечь внимание, то ли от врача, что мол уже звонили, зачем еще раз дергать. Или от себя - видите, у Розы сожитель появился и именно Вася, хорошо хоть фамилию не написала..как там Кохановский?
возможно.
Но какой здравомыслящий человек поверит в нашу БЕСПЛАТНУЮ медицину?
Ещё ни я, никто из моих друзей и родственников за последние 10 лет не сталкивался с таким. Ни в каких гос. мед. учереждениях! Ни в больницах, ни в поликлиниках.
Практически все медикаменты надо покупать, доходило и до шприцов с капельницами.
Лично мне при сдачи крови в женской консультации надо было иметь с собой шприц!
И это ВЕЗДЕ так.
Кто поверит, что Алину полностью обеспечивает гос-во? Может и выделили какие-то лекарства, но не все.
teddyBear• 25 января 2013
Ответ длягофра
если можете уточните,тогда все прояснится...
як саме? мені їхати до Рози додому?
InnaLenska• 25 января 2013
Ответ дляПузенька
И еще мне очень интересно Вера кем приходится для Розы? Может родственники? Просто такой маленький населенный пункт - все друг друга знают: что такое 5000 человек? Это 10 девятиэтажек пятиподъездных
Да я уже об этом написала. Они прмерно одного возраста, могут быть и одноклассницы, и просто знакомые или даже подруги.
teddyBear• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Люда, вы же спросите у Розы передавала ли она свою карту с пин кодом третьим лицам?
Інна, ну яким чином? де я маю її шукати?
malesenjkaja• 25 января 2013
Мне, когда ребенок в реаним. лежал, приносили каждое утро СПИСОК, так в нем были даже однор. перчатки, не говорю уже о лекарствах.
teddyBear• 25 января 2013
Ответ дляfaustria
Люда, я особисто тобі довіряю більше, ніж усім анонімам, що тут зібрались. Якщо ти зможеш викроїти трошки часу і щось прояснити, то було б просто чудово. Тим більше, якщо дівчинка реально потребує допомоги, а її зупинили через цю ситуацію
ох... я вже боюсь комусь щось обіцяти )) буду бачити, на чому зупиниться ця темка в неділю і від того буду танцювати. Буде ще потреба - піду. А за довіру дякую ))
InnaLenska• 25 января 2013
Ответ дляteddyBear
Если будете в больнице навещать Алину, их же только на выходные отпустили насколько известно.
teddyBear• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
ааа... якщо вони будуть, то спитаю
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Насколько понятно по документам Розы, то ей 25-26 (87го года рождения).
У Веры стоит в Одноклассниках 31год.
Не думаю, что они одноклассницы
faustria• 25 января 2013
Розу наразі я б не чіпала, бо невідомо, які у неї зв’язки з Вірою. Найкраще піти до лікаря Алінки і постаратись взнати всі нюанси. Вся надія на Люду teddyBear
InnaLenska• 25 января 2013
Ответ дляteddyBear
ааа... якщо вони будуть, то спитаю
И вдруг если получится спросите знает ли она Веру Перепичку? Только не говорите что она мошенница и обманщица, а то вдруг Роза не знает этого и считает что Вера ей помогает от чистого сердца.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Я так долго думала, как это написать, а Вы слово в слово написали то что я хотела, спасибо. Я знаю, что анонимы не в счет, но очень хотелось бы и свое мнение сказать. Я тоже думаю, что именно пообещала помочь, собрать, а маможке каждая копейка дорога, она и пошла на все условия мошейницы.
teddyBear• 25 января 2013
Ответ дляfaustria
не треба на мене надіятись, а то ще потім залишусь винною. я тільки передала дитині подарунок, а вже тут бачила в свою адресу напівнатяки...
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Нет Вера ведет Розу с Марта 2012, это подтверждают сообщения на стене Однокласников, правда там Алина болела Гепатитом С.
InnaLenska• 25 января 2013
Ответ дляАноним
У Веры стоит в Одноклассниках 31год.
Не думаю, что они одноклассницы
Ага,я думала что ей около 30-31, что они с Верой почти одногодки. Значит не одноклассницы, но все равно могут быть знакомы, городок маленький, все на виду.
InnaLenska• 25 января 2013
Ответ дляАноним
На какой стене? Где эта стена?
teddyBear• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
якби не забути... Дівчата, пишіть список, шо питати ))
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
На какой стене? Где эта стена?
Это страница Веры в Однокласниках посмотреть ее записи 2012г. К сожалению уже 2 часа глючат однокласники не могу вставить ссылку. Я скопировала ее последнее сообщение о поиске любы. И почему то не могу зайти на однокласник.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляteddyBear
действительно ли лечение бесплатное? (только честно, не на камеру так сказать)
Какие лекарства и что ещё пришлось докупать Розе из мед.принадлежностей?
InnaLenska• 25 января 2013
Ответ дляАноним
Я сейчас на странице этой Веры, она просит кровь для Алины в марте. А в ноябре у нее зреет план нажиться на ребенке, она то может и не планировала этого в марте, но когда поняла что с Любы маловато будет решилась и на такое.
malesenjkaja• 25 января 2013
Вы думаете, что доктор после звонков от незнакомых людей, что-то расскажет человеку, который с улицы пришел? У нас медицина бесплатная...
Аноним• 25 января 2013
прохання класти клас для того ,щоб більше людей мало змогу побачити. В 9-місячної Алінки виявлено гепатит групи С(але це ще не точний діагноз) згущається кров, відмовляє печінка,вона майже 2 дні пролижала в комі, срочно потрібний донор 2 групи крові резус+. вже було декілька ,але кров не підходить по біологічному складу, якщо все вдасться потрібна буде операція на печінку можливо хтось допоможить матеріально, тел, матері дитини 0969014658 Роза Пристайко.

Класс!

ответить

Из Одноклассников Веры. это март2012
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
У Вас есть доказательства,что Вера мошенница по отношению к Розе?
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляInnaLenska
Вы обратите внимание Гепатит С. Откуда такой диагноз?
InnaLenska• 25 января 2013
Ответ дляАноним

Класс!

ответить

Из Одноклассников Веры. это март2012
И класс нажали аж 6 человек, значит так старалась распространить информацию. Одно сообщение ничего не доказывает, все ж собирали деньги для ребенка в городе и она типа тоже постаралась, аж одно сообщение написала, через 7 дней она уже его и поменяла.
Аноним• 25 января 2013
Ответ дляАноним
InnaLenska• 25 января 2013
Ответ дляАноним
У меня лично только предположения, насколько они верны время покажет